Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > General
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 25.01.2005, 06:44   #16
Академик

Downloads: 11
Uploads: 0

хочу работать в университете, думаю так и поступлю, устал от компьютера, уже тошнит ...
Reply With Quote
Old 25.01.2005, 06:59   #17
Aquavitae

Aqua's Avatar

Downloads: 0

а еще хочу зеленые волосы, синие ногти, черные губы, голый пупок с
серебряной фенечкой, кольцо в носу и чудовищные туфли на трехэтажной платформе. и CD-плейер кислотного цвета
Reply With Quote
Old 25.01.2005, 07:48   #18
delicate sound of thunder

Tipusya's Avatar

Желаний нет,загубили ,черти!
Степ,ба ду?
Reply With Quote
Old 25.01.2005, 07:57   #19
★★★★★★★★★★★★★

Hrach_Techie's Avatar

Downloads: 8

хочу чтобы власть принадлежала достойным Богам!
Reply With Quote
Old 25.01.2005, 07:59   #20
Высокий уровень ICQ

Jezz's Avatar

Blog Entries: 2

хочу перестать безрезультатно хотеть
хочу просто жить
Reply With Quote
Old 25.01.2005, 08:32   #21
սև, մունդառ ու մանրմունր

august's Avatar

Джезз, как классно сказала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! но так очень "овощно" получиться - жить и не хотеть

Хочу в Лондон...хочу весну... хочу в отпуск... а самые сокровенные вещи не скажу - не сбудутся, ачков ктак
Reply With Quote
Old 25.01.2005, 08:32   #22
грызун-пацифист...

Belka's Avatar

Red face :o)

Quote:
Originally Posted by Jezz
очу перестать безрезультатно хотеть
хочу просто жить
у меня все с точностью до наоборот...

ночу перестать Не хотеть, т.е. стремлюсь к наиболее результатному хотению...
совсем не хочу просто жить... упаси боже...
немного тепла бы...
немного солнца бы... и мороженого... с клубникой...
больше радостных и безоблачных лиц бы...
ну и, конечно, хочу, чтоб он поскорее приехал... дожидаться не люблю...
да уж, забыла... люди, подкиньте что-нибудь интересное почитать, а? xочууу...
Reply With Quote
Old 25.01.2005, 08:47   #23
Высокий уровень ICQ

Jezz's Avatar

Весь вопрос в том, что мы часто только хотим, у нас желание любви, желание поехать-приехатьм желание иметь, желание добиться...все это желания со временем замещают остальное содержание нашей личности и становятся нашими господами...я хочу быть свободной от постоянной потребности хотеть что-то...только в этом случае возможно ощущать и чувствовать, а значит просто жить
Reply With Quote
Old 25.01.2005, 08:54   #24
Академик

Downloads: 11

Quote:
Originally Posted by Jezz
Весь вопрос в том, что мы часто только хотим, у нас желание любви, желание поехать-приехатьм желание иметь, желание добиться...все это желания со временем замещают остальное содержание нашей личности и становятся нашими господами...я хочу быть свободной от постоянной потребности хотеть что-то...только в этом случае возможно ощущать и чувствовать, а значит просто жить
մի մոռացիր ստորագրել --- Հերման Հեսսե
Reply With Quote
Old 25.01.2005, 09:02   #25
Смотри мне прямо в глаза!

Monopole's Avatar

Downloads: 1

А я не знаю чего хочу. Часто мне кажется, что ничего, что все бессмысленно, но это не причиняет мне сильных страданий. Ведь сильно желание, которое не исполняется становиться причиной сеьезных переживаний, потрясений и разочарований. А мне вроде как все по фиг....
Понял, я хочу вновь хотеть. прусть бубуд разочарования, пусть кипят страсти, пусть волны положительных и отрицательных эмоций сменяют друг друга, хоть иногда !
Reply With Quote
Old 25.01.2005, 09:05   #26
грызун-пацифист...

Belka's Avatar

Smile

итог производимого действия без одновременного или/и предварительного желания = 0... имно... вожделение насыщает чувство...

желание сподвигает на действие, а не наоборот... аппетит, приxодящий во время еды, - не в счет...
Reply With Quote
Old 25.01.2005, 09:26   #27
KAWAU

maxus's Avatar

хочу проснуться бомжем на Ибице......
Reply With Quote
Old 25.01.2005, 09:52   #28
delicate sound of thunder

Tipusya's Avatar

Белл, я уже давно там о чем ты говоришь.....просто живу, радуюсь самым обыкновенным вещам, не отягощаю свою жизнь лишними людьми и вместе с ним и эмоциями.не ставлю себе целью заработаь все деньги мира, и того ,что я имею мне достаточно, я сумела свои желания приравнять к своим возможностям...это не означает ,что я стала кабачком каким -то, просто убиваться , чтоб заработать на эту шубку не буду...мне и без этой шубку комфортно...и во все новые клубо-баро-кафешки я не стремлюсь....вместо вечера погубленного в какой-то богемной столовой за чашкой чая, я лучше погуляю на свежем воздухе с собакой , а потом попью тот же чай у себя в уютном доме.Было время когда работала по 12 часов в день.....и вот именно тогда у меня почвилось чувство того, что я не есть человек, я механизм...механизм никому не нужный и ненужный в первую очередь себе, когда я увидела свой взгляд в зеркале, я поняла , что из спокойной ,уравновешанной и улыбчивой девушки я превратилась в нечто страшное, я шла напролом ,как танк.... поставить цель, дойти до нее, потом снова...Самая лучшая косметика, лучшая одежда, лучшие курорты,ни один новый объект в городе не оставался не посещенным, в курсе всех событий,куча незнакомых знакомых.......зачем????????Что мне это дало ,кроме того что к 27 годам моим единственным желанием стало уехать куда-то в деревню с собаками и жить там в тишине...на природе, в покое....зато я обрела гармонию....души ,тела, желаний.....мне хорошо, я просто живу.......
Reply With Quote
Old 25.01.2005, 09:58   #29
Высокий уровень ICQ

Jezz's Avatar

Quote:
Originally Posted by Tipusya
Белл, я уже давно там о чем ты говоришь.....просто живу, радуюсь самым обыкновенным вещам, не отягощаю свою жизнь лишними людьми и вместе с ним и эмоциями.не ставлю себе целью заработаь все деньги мира, и того ,что я имею мне достаточно, я сумела свои желания приравнять к своим возможностям...это не означает ,что я стала кабачком каким -то, просто убиваться , чтоб заработать на эту шубку не буду...мне и без этой шубку комфортно...и во все новые клубо-баро-кафешки я не стремлюсь....вместо вечера погубленного в какой-то богемной столовой за чашкой чая, я лучше погуляю на свежем воздухе с собакой , а потом попью тот же чай у себя в уютном доме.Было время когда работала по 12 часов в день.....и вот именно тогда у меня почвилось чувство того, что я не есть человек, я механизм...механизм никому не нужный и ненужный в первую очередь себе, когда я увидела свой взгляд в зеркале, я поняла , что из спокойной ,уравновешанной и улыбчивой девушки я превратилась в нечто страшное, я шла напролом ,как танк.... поставить цель, дойти до нее, потом снова...Самая лучшая косметика, лучшая одежда, лучшие курорты,ни один новый объект в городе не оставался не посещенным, в курсе всех событий,куча незнакомых знакомых.......зачем????????Что мне это дало ,кроме того что к 27 годам моим единственным желанием стало уехать куда-то в деревню с собаками и жить там в тишине...на природе, в покое....зато я обрела гармонию....души ,тела, желаний.....мне хорошо, я просто живу.......
Reply With Quote
Old 25.01.2005, 11:41   #30
старожил

aramx's Avatar

хочу чтобы СОАД сыграли в Ереване, у Каскада, или же билет в Оукленд (Нью Зиланд) на Big Daoy Out.
хочу МЮ в чемипоны ЛЧ и Премиершип Англии.
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 03:08.