Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > General
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 31.01.2005, 11:07   #16
Moderator

Gayka's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0

Quote:
Originally Posted by Pascal
I posadit' pedanta v tvoy s Gaykoy i Psy sostav IMHO mozhno. Khotya by na vremya.
А я вовсе не против. Предлагайте кандидатуры.
Reply With Quote
Old 31.01.2005, 11:11   #17
Aquavitae

Aqua's Avatar

Quote:
Originally Posted by Gayka
И еще: а нужно ли это форуму?
меня в принципе почти все устраивает. я против слишком жесткого отношения к оффтопам. они все-таки часто предают много жизни некоторым топикам.. но вот надо как-то бороться с теми кто перегибает палку. предупреждать и наказывать
Reply With Quote
Old 31.01.2005, 11:11   #18
Moderator

Gayka's Avatar

Aqua, удаление постингов мне самой не доставляет особого удовольствия, но читать всякую чушь или нецензурщину тоже неприятно. Кроме того, были неоднократные предупреждения в адрес некоторых.
Reply With Quote
Old 31.01.2005, 11:18   #19
Aquavitae

Aqua's Avatar

да я знаю.. я полностью понимаю.. просто я поделилась своими ощущениями, которые возникают при виде стертых постов..

Last edited by Aqua; 31.01.2005 at 11:29.
Reply With Quote
Old 31.01.2005, 11:22   #20
Aquavitae

Aqua's Avatar

и потому не легче было бы просто убрать людей из-за которых это происходит, а не копошиться в куче сообщений и удалять их...?? ведь так и вам будет легче и нам приятно ..
Reply With Quote
Old 31.01.2005, 16:11   #21
Грустно...

Agregat's Avatar

Downloads: 2

Quote:
Originally Posted by Griffon2-7
Помню. Плохих последствий что-то не припоминаю, может и было, а я не заметил. Нужно или нет, устраивает или нет можно узнать устроив голосование.
Бан грула - тока потому что лень отвечать на его постинги с утра. Учитывая то что грул тогда был в США и писать мог тока когда здесь ночь - превратила это в тотальный бан.
Reply With Quote
Old 31.01.2005, 16:12   #22
Грустно...

Agregat's Avatar

Downloads: 2

Банить надо, тока кого? Ибо понятия у разных людей разные. Нет единого мерила в этом проблема.
Reply With Quote
Old 31.01.2005, 16:57   #23
hex god

Griffon2-7's Avatar

Downloads: 1

Quote:
Originally Posted by Agregat
Банить надо, тока кого? Ибо понятия у разных людей разные. Нет единого мерила в этом проблема.
Брось, Витек, гнуть конституцию. В другом топике Паскаль правильно заметил, если начать думать, что у каждого разные мерила для оффтопа, мата, флуда и так далее, то далеко не уйдем. Резать надо жестко и меня лично не будет волновать, что кого-то возмущают жесткие действия модератора.
Reply With Quote
Old 31.01.2005, 18:27   #24
Без-воз-без-ддо! ©

Step's Avatar

Актуальный вопрос.
Лично меня не столько волнует флуд и оффтоп, сколько ситуация, когда человек с больным воображением/образом мышления/самомнением и скверным языком, излагает тут свои идиотские мысли, по причине чего действует на психику всех участников. В споре с ненормальным, думаю, ничего ему доказать не удастся, а вот самому с ума сойти - весьма вероятно А подобные споры, как правило, переходят на личности, начинаются оскорбления и пр. Но если сразу же заткнуть злоумышленнику рот, дать предупреждение или забанить на фиг - призадумается Сколько бы новых ников ни выдумал, мышление ведь не изменит. Стыдно даже, ми бур мард енк, а в каждом втором топике - базар. Причем, недавно это началось. Потому, что некоторые надеются на свою безнаказанность и раскрывают свой грязный рот, не соизволив подумать, что они сейчас скажут.
На самом деле, если все это не касается меня или моих близких форумчан, то плевать я хотел. Мне за державу обидно..
Reply With Quote
Old 31.01.2005, 20:45   #25
зая

Фиби's Avatar

а может устроить полл, кого надо банить, а кого нет???

согласна, что в серьезных топиках флуд действует на нервы, так как прерывается нить обсуждения конкретной темы.
но с другой стороны, для флуда есть специальные места, которые, видимо, создавались с целью снизить уровень флуда в остальных топиках.
Reply With Quote
Old 31.01.2005, 20:55   #26
Banned

DaNYer's Avatar

kstati praktika "one account per e-mail" toje mojet blagotvorno skazat'sya na atmosfere foruma.
Reply With Quote
Old 31.01.2005, 22:56   #27
аааалень...

4th's Avatar

Quote:
Originally Posted by Step
Актуальный вопрос.
Лично меня не столько волнует флуд и оффтоп, сколько ситуация, когда человек с больным воображением/образом мышления/самомнением и скверным языком, излагает тут свои идиотские мысли, по причине чего действует на психику всех участников. В споре с ненормальным, думаю, ничего ему доказать не удастся, а вот самому с ума сойти - весьма вероятно А подобные споры, как правило, переходят на личности, начинаются оскорбления и пр. Но если сразу же заткнуть злоумышленнику рот, дать предупреждение или забанить на фиг - призадумается Сколько бы новых ников ни выдумал, мышление ведь не изменит. Стыдно даже, ми бур мард енк, а в каждом втором топике - базар. Причем, недавно это началось. Потому, что некоторые надеются на свою безнаказанность и раскрывают свой грязный рот, не соизволив подумать, что они сейчас скажут.
На самом деле, если все это не касается меня или моих близких форумчан, то плевать я хотел. Мне за державу обидно..
по моему мысли излагать свои имеет право каждый, если они не содержать конкретного оскорбления. а дурацкие они или нет..пускай каждый решает для себя. в конце концов да дурацкие темы (если человеку кажется теме дурацкой) можно просто не отвечать. эта же тема может у кого то вызвать интерес...
Reply With Quote
Old 31.01.2005, 23:29   #28
Incurable Optimist

dr.Luis's Avatar

То ли я за жизнью форума, не слежу то ли понятия базар в топике у меня другое. Но проблемы я в упор не вижу. Да бывает перегибают палку иногда. Бывают и просто вопиющие случаи. Но во-первых не надо поддаваться на провокации а во вторых опускаться до уровня базарных склок. А закручивать гайки на форуме на мой взгляд не правильно. Сила должна применяться в крайнем случаи и желательно объективно и беспристрастно. А так Агрегат прав. Единых мерил нет.

Многие друг с другом знакомы лично и не один год, да и на форуме давно сложившейся костяк (как мне кажется) и тут нужно честно признаться что более или менее прыткий новичок может прослыть грубияном и т.д. и т.п. а в тоже время извините за выражение дед форума за те же действия (тем более если скажем это часть его стиля) может вообще ничего не получить.

Караться должно только прямое личное оскорбление, т.е. когда человек явно переходит все рамки приличия (такого на форуме не так уж и много). Все остальное вполне допустимо на мой взгляд.

А вот что действительно надо сделать, это провести деноминацию репутации а то скоро в экран не будут помещаться а новичков такие цифры отпугиваю по-моему,
Reply With Quote
Old 01.02.2005, 00:13   #29
VIP Роджер

darrel's Avatar

Quote:
Originally Posted by dr.Luis
Караться должно только прямое личное оскорбление, т.е. когда человек явно переходит все рамки приличия (такого на форуме не так уж и много). Все остальное вполне допустимо на мой взгляд.
Согласен dr.Luis, как мне кажется, крайние меры надо принимать в случает личных оскорблений и откровеного загаживания топика, флуд не ради флуда, атобы забить топик, который по той или иной причине не нравится, от чего не только у других форумчан, но и у автора пропадает охота продольжать топик (только не говорите, что такого е бывает).

В остальных случаях, как мне кажется, можно обойтись менее жесткими мерами.
Reply With Quote
Old 01.02.2005, 07:23   #30
սև, մունդառ ու մանրմունր

august's Avatar

Quote:
Originally Posted by dr.Luis
[color=black
А вот что действительно надо сделать, это провести деноминацию репутации а то скоро в экран не будут помещаться а новичков такие цифры отпугиваю по-моему,[/color]
Вот это уж точно!!!! эта репутация мне с самого начала не нравилась, а щас так ваще в прайвит мессаджинг систем превратилась и вследтсвие этой самой девальвации, надо ее либо деноминировать, либо изымать вообще
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 21:43.