Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > General
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 01.02.2005, 07:31   #31
★★★★★★★★★★★★★

Hrach_Techie's Avatar

Downloads: 8
Uploads: 0

Соль вся ведь в том что все мы флудеры а те у которых репы побольше - тех флудерами называют ... гыыыыыы ... меня тащит ...
Reply With Quote
Old 01.02.2005, 08:48   #32
Бакалавр

Thorn bird's Avatar

Downloads: 0

Quote:
Originally Posted by 4th
по моему мысли излагать свои имеет право каждый, если они не содержать конкретного оскорбления. а дурацкие они или нет..пускай каждый решает для себя. в конце концов да дурацкие темы (если человеку кажется теме дурацкой) можно просто не отвечать. эта же тема может у кого то вызвать интерес...
Здраво и справедливо! У каждого свои критерии "дурости " и "глупости" высказываний. Тут форум, а не навязывание мнения. Единственное, с чем надо бороться - оскорбления личности.
Reply With Quote
Old 01.02.2005, 09:35   #33
Incurable Optimist

dr.Luis's Avatar

2 Hrach Techie
Да так и есть все мы флудеры. И репутация наша флудерская. К примеру моя за последнее время приростает на 80% за счет чата б/п. Проблема не в репутации а в цифрах слишком уж большие они стали. Я уже писал как то что флуд это основное занятие на форуме, серьезных топиков крайне мало(кстати я не считаю что это плохо) просто все хорошо в меру, а иногда чувство меры теряется, не говоря уже о таких случаях о которых сказал darrel когда флуд является методом борьбы с мало приятным топиком.

P.S.Лично я готов признать себя флудером, ничего страшного в этом нет. Лишь бы флудеры были мирные
Reply With Quote
Old 01.02.2005, 12:03   #34
Aquavitae

Aqua's Avatar

вот мне тоже кажется главное не грубить и не хамить. а без флуда форум станет слишком мрачным.. терпеть не могу когда все очень серьезно
Reply With Quote
Old 01.02.2005, 12:31   #35
Грустно...

Agregat's Avatar

Downloads: 2

Quote:
Originally Posted by Griffon2-7
Брось, Витек, гнуть конституцию. В другом топике Паскаль правильно заметил, если начать думать, что у каждого разные мерила для оффтопа, мата, флуда и так далее, то далеко не уйдем. Резать надо жестко и меня лично не будет волновать, что кого-то возмущают жесткие действия модератора.
можно и так. главное, чтобы безобразно, но единообразно
Reply With Quote
Old 01.02.2005, 13:20   #36
грызун-пацифист...

Belka's Avatar

Thumbs down waj me.

порой кажется, людям нечего сказать друг другу и не о чем поговорить по сути... скудность мыслей и однообразность высказываний привела к тому, что пиплы стали вые******ся, сорри, другого слова подобрать не смогла... это касается и Лит. Уголка, и всех разделов в принципе... у меня работа напряженная, у Кселджена, знаю, занятия и сжатый график... у многих тут аналогичная ситуация... перечитывать всю муру просто нет времени, сил и желания... бездельников и тунеядцев, надеюсь, нет...хотя...

в форуме Гордона *бывшем уже* читать флуд было ну просто приятно... настолько интеллектуально и остро шутили не обделенные ни чувством юмора, ни эрудицией люди... почему плоские шутки местных форумцев (приемущественно муж. пола) читать не только грустно, но и подчас омерзительно... вас не колышет?
а зря...

нырнем глубже... 'сри в корень' как говорится какова средняя возрастная планка форума? чем живут люди, возвращаясь после работы/занятий/проч...? читают ли форумчане книжки (помимо Ночного и иных Дозоров) или просто выписывают сложные названия в соответствующий топик для "поддержания" беседы? смотрят ли пиплы Культуру, Меццо, Дискавери, или торчат от изысков Карапетыча, Н1-овских уродов или МузТВ-ного мусора? кто и когда в последний раз ходил в театр? каков процент тех из нас, кто регулярно посещяют музеи, листают научную/тематическую литературу, залезают в инет не за чатом и матом, а за конкретной информацией? чьи интересы не замыкаются на сексе-трахе-анале, гражданском браке и внематочной беременности с абортным исходом, а распространяются шире? кто реально изучает религию, философию, психологию, историю, астрономию, ...., ...., ...? неужели им нечего сказать, нечем поделиться? в жизни не поверю!

так что, не пеняйте на модеров и админов, не судите с высоты своего рейтингового полета... не перекладывайте с больной головы на здоровую... коли есть башка, пусть варит... если есть убеждения - давайте в широкие массы, если есть темы - пускайте в ход... и чем больше внимания флуду, дурости и тупости, тем они крепче и беспроссветнее...
Reply With Quote
Old 01.02.2005, 13:38   #37
Moderator

acid's Avatar

Downloads: 102
Uploads: 34
Blog Entries: 16

Ну вот, в конце уже добрались до истины.
Belka, молодца!
Reply With Quote
Old 01.02.2005, 14:21   #38
Душевноздоро

R.P. McMurphy's Avatar

Downloads: 1

Quote:
Originally Posted by Belka
порой кажется, людям нечего сказать друг другу и не о чем поговорить по сути... скудность мыслей и однообразность высказываний привела к тому, что пиплы стали вые******ся, сорри, другого слова подобрать не смогла... это касается и Лит. Уголка, и всех разделов в принципе... у меня работа напряженная, у Кселджена, знаю, занятия и сжатый график... у многих тут аналогичная ситуация... перечитывать всю муру просто нет времени, сил и желания... бездельников и тунеядцев, надеюсь, нет...хотя...

в форуме Гордона *бывшем уже* читать флуд было ну просто приятно... настолько интеллектуально и остро шутили не обделенные ни чувством юмора, ни эрудицией люди... почему плоские шутки местных форумцев (приемущественно муж. пола) читать не только грустно, но и подчас омерзительно... вас не колышет?
а зря...

нырнем глубже... 'сри в корень' как говорится какова средняя возрастная планка форума? чем живут люди, возвращаясь после работы/занятий/проч...? читают ли форумчане книжки (помимо Ночного и иных Дозоров) или просто выписывают сложные названия в соответствующий топик для "поддержания" беседы? смотрят ли пиплы Культуру, Меццо, Дискавери, или торчат от изысков Карапетыча, Н1-овских уродов или МузТВ-ного мусора? кто и когда в последний раз ходил в театр? каков процент тех из нас, кто регулярно посещяют музеи, листают научную/тематическую литературу, залезают в инет не за чатом и матом, а за конкретной информацией? чьи интересы не замыкаются на сексе-трахе-анале, гражданском браке и внематочной беременности с абортным исходом, а распространяются шире? кто реально изучает религию, философию, психологию, историю, астрономию, ...., ...., ...? неужели им нечего сказать, нечем поделиться? в жизни не поверю!

так что, не пеняйте на модеров и админов, не судите с высоты своего рейтингового полета... не перекладывайте с больной головы на здоровую... коли есть башка, пусть варит... если есть убеждения - давайте в широкие массы, если есть темы - пускайте в ход... и чем больше внимания флуду, дурости и тупости, тем они крепче и беспроссветнее...
Ратуешь за интеллектуальный подьем нации?
Очень интересное положение сложилось. Вот читаешь, к примеру, этот топик, форма - серьезная, а содержание - ну просто нуль в квадрате! Где смысл, товарищи? Ведь это-ж что творится, а? Я вот чего не понимаю: зачем обвинять флудеров, в том что они флудят? Модеры извиняются за то, что не исполняют свои обязанности. На хрена тогда называться модером? Вот где я лично вижу выпендреж. Товарищи, дорогие, если нет времени, пусть этим занимается кто-то другой, у кого оно есть. Опять же повторюсь, меня лично устраивает положение вещей, но в принципе понимаю и тех кого нервирует флуд. Выход: (согласен с Паскалем и Гриффоном) Человек с Числом Зверя. Вот только не знаю, выиграет ли форум от Его действий. Ведь и флуд бывает разный.
Reply With Quote
Old 01.02.2005, 15:19   #39
Главный Лысый

Pascal's Avatar

Downloads: 4

Quote:
Originally Posted by Belka
порой кажется, людям нечего сказать друг другу и не о чем поговорить по сути... скудность мыслей и однообразность высказываний привела к тому, что пиплы стали вые******ся, сорри, другого слова подобрать не смогла...
Ну а может так и оставим - для флуда и прочего непотребства - Беспредел, а для всего остального - Форум.
Я лично могу привести пример 4-5 моих топиков, где флудеры обгадили обсуждение. Причем заметь - я не из тех, кто заходит на форум оторваться, и пообщаться. Я предпочитаю дискутировать, а флудер набивать кол-во постов, и гоняться за репутацией.

Quote:
это касается и Лит. Уголка, и всех разделов в принципе... у меня работа напряженная, у Кселджена, знаю, занятия и сжатый график... у многих тут аналогичная ситуация... перечитывать всю муру просто нет времени, сил и желания... бездельников и тунеядцев, надеюсь, нет...хотя...
Вот у меня со временем тоже не весело.
Однако его становится еще меньше когда появляется флудер, и начинает колбасится.

Quote:
а зря...
Колышит. И что?

Quote:
Конечно им есть чем поделиться. Однако как-то сложно делиться, когда уверен, что придет в твой топик дядя - и начнет издавать непотребные звуки.
В конце концов получится то, что обычный человек (не старожил как я и ты) поймет, что тут есть избранные и новички.
Избранные флудят и (как ты справедливо заметила) вы*****ються.
И что самое главное при попустительстве модеров.

Quote:
Буду пенять.
Имею право.
Потому как будучи модером я бардак чистил и пресекал.
И не было у меня в политикс флуда.
Потому как все знали - с нарушителями я на расправу скор.

А вот сейчас резюме и обращение к Acid-у:
Сэр, я подаю заявку на ко-модераторство с Xelgen, Gayka, Psylocibel Larvae на месяц. Мои позиции известны: http://forum.armkb.com/showpost.php?...0&postcount=38

Со своей стороны обещаю не производить неоткатываемых изменений в постах, и быть здравомыслящим.

Regards
Reply With Quote
Old 01.02.2005, 20:30   #40
Борец с бояном

Sauron's Avatar

по моему, надо снять модераторов трупов и назначить живых
когда модератор, не то что не следит, а не появляется в своем разделе месяцами - это круто
Reply With Quote
Old 01.02.2005, 20:33   #41
Борец с бояном

Sauron's Avatar

и кстати еще раз предлагаю разграничить флуд и мат
флудить в одном разделе
материться и разбираться в другом
флудить любят многие и я в том числе
а вот читать мат посреди флуда не всегда приятно
особенно я думаю предстаительницам лучшей половины человечества
Reply With Quote
Old 01.02.2005, 20:54   #42
Борец с бояном

Sauron's Avatar

да и вообще
как то надоело
вон тут два товарища понаезжали на половину форума
завязалась драка
а администрация молчит
пусть хоть свою позицию высказалиб
Reply With Quote
Old 01.02.2005, 21:05   #43
добрый снайпер

Mighty's Avatar

такое наверное уже непервый раз за историю форума... опыт-то что подсказывает, уроды всегда были и будут, некоторых прогнали в шею, они наверно, для себя решили, что они сами ушли . Некоторые притихли и остались.. неважно.
А вот что администрация молчит верно, хотя не молчит, эти топы и есть реакция...
Reply With Quote
Old 01.02.2005, 21:17   #44
Moderator

acid's Avatar

Quote:
Originally Posted by Sauron
по моему, надо снять модераторов трупов и назначить живых
когда модератор, не то что не следит, а не появляется в своем разделе месяцами - это круто
Это не только по вашему. Конечно легко со стороны давать всяческие "полезные советы" типа вашего. Максимум могу снять всех модераторов и назначить по новой если будут заявки. А сейчас, принимаю предложение Паскаля.
Reply With Quote
Old 01.02.2005, 21:19   #45
Moderator

acid's Avatar

Quote:
Originally Posted by Sauron
да и вообще
как то надоело
вон тут два товарища понаезжали на половину форума
завязалась драка
а администрация молчит
пусть хоть свою позицию высказалиб
У администрации сейчас "критические дни" и времени практически не бывает читать все. А вы вместо помощи давите.
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 10:37.