Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > General
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 01.02.2005, 21:25   #46
Moderator

acid's Avatar

Downloads: 102
Uploads: 34
Blog Entries: 16

Quote:
Originally Posted by Pascal
А вот сейчас резюме и обращение к Acid-у:
Сэр, я подаю заявку на ко-модераторство с Xelgen, Gayka, Psylocibel Larvae на месяц. Мои позиции известны: http://forum.armkb.com/showpost.php?...0&postcount=38

Со своей стороны обещаю не производить неоткатываемых изменений в постах, и быть здравомыслящим.

Regards
Принимаю.
Удачи и спасибо за помощь.
Reply With Quote
Old 01.02.2005, 21:27   #47
Борец с бояном

Sauron's Avatar

Downloads: 1
Uploads: 0

Не сочтите за наглость, но могу предложить и свою кандидатуру
Reply With Quote
Old 01.02.2005, 21:41   #48
Moderator

acid's Avatar

Downloads: 102
Uploads: 34
Blog Entries: 16

Завтра снимаю всех нынешних модераторов, "активных" и "мертвых".
Предложения на "пост" Модератора высылать на ПМ с указанием раздела(ов).

Супермодераторы:
Gayka, PsilocybeLarvae, [ Xelgen ] и Pascal.
Reply With Quote
Old 01.02.2005, 21:51   #49
грызун-пацифист...

Belka's Avatar

Downloads: 0
Arrow

radi boga, esli wse delo, KAK OKAZALOS' k moemu welikomu priskorbiyu w nichtozhnom titule MODERA (w chem ya snowa ubedilas', perechitav topik), a ne w samom flude i mate, togda Acid jan, uberi wsex (i menya w tom chisle) i naznach' novyj sostav... menya wot eto kak raz-taki kolyshet men'she wsego...

edinstwennoe mogu skazat' so 100% uverennostyu - spes' i motivacii novichkov-moderov priutixnut dovol'no-taki skoro, mozhet cherez 1 ,mozhet cherez 2 mesyaca...osobenno, esli kto-to iz nix budet naxodit'sya na full-time job... i wse segodnyashnie gromkie wykriki zabudutsya tozhe dostatochno skoro.

soglasna s Pascalem: chelowek predlozhil, on xochet pomoch' - pust' zajmetsya delom... poka mnogie zanyaty iskl. pustozwonstwom.

chto kasaetsya moderirowaniya Xelgena! otlichno sprawilsya chelowek, wowremya predupredil, wowremya ubral (wse kakashki iz Lit.Ugolka) ster i wse takoe...da, ya byla N/A nekotoroe wremya, nu i chto?! na to i super-moder, kotoryj, povtoryus', sdelal wse kak nado!

ALXIMIK JAN, karas mi qich shunch qashes, te che odyshka ksksvi... naschet sebya ya uwerena, chto delayu wse ne xuzhe, chem ty by na moem meste, mozhet dazhe s tochnostyu do naoborot...no, koli xochesh', mozhesh' poprobovat' swoi sily... mne-to ne zhalko... i chitala ya wse posty do poyawleniya nekoego Accemika, kotoryj prosto poigral s nervami... i kto etogo ne ponyal - ego problema... lav em anum, chem mtnum vorosh orer, vorosh tegheric ev voroshaki zhameri...Alximik jan (ev ajn bolor boghoqakanner@) du ches im tegh@ hivandanocneri pogh talis, du ches im tegh@ papus nayum u lujsi hamar' vcharum, ok?

dalee... sorry za translit, poletel KDWIN.

teper' o nabolewshem :

acid ne polenilsya i pridumal takuyu fichu - REPORT A BAD POST (ili kak tam ee)... prekrasno rabotaet, nado tol'ko eyu pol'zowat'sya...

no... kakogo cherta? pochemu krome Dorothy nikto ne reportirowal lichno mne o bad post? regulyarno proweryayu mail, i , essno, takoe soobshenie ne ostalos' by bez wnimaniya! pochemu nikto iz 'unizhennyx i oskorblennyx', chto sejchas prygayut wyshe kryshi, ne smog kliknut' na znachok i reportirowat' ob oskorbleniyax/mate/izdewkax? tak chto, dorogie myatezhniki, perechitajte moj perwyj post i dawajte zakonchim s etim besmysslennym kritikowaniem. Delo kazhdogo forumca sledit' za xodom razwitiya foruma, a ne tex neschastnyx 6-7 moderow, kotorye, imho, znayut, kkak postupat' i delayut, sootwetstwenno, kak nado.

Old 01.02.2005, 21:53   #50
грызун-пацифист...

Belka's Avatar

Downloads: 0

oops, postnula,potom uwidela poslednij post acid-a....nu i ladno, zato iskrenne....
Reply With Quote
Old 02.02.2005, 12:11   #51
инсценирующи

[ Xelgen ]'s Avatar

Downloads: 22

Белчонок, молодец
Спасибо конечно за поддержку, но я сам своим моедрированием не доволен.
Хоть и есть на то причины, но они всегда бывают.

Думаю мягкость моего модерирование была связанна не только с соотвествующим харкатром, но и тем что изначально я модерировал Дженерал, где уровень допустимого флуда был пожалуй самый низкий. Так и повелось..

Судя по открытм мною поллам, большинство за жесткие меры. Так и будем поступать.
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 21:42.