Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > General
Register

View Poll Results: Оффтопы и флуд нужно:
Стирать безоговорочно Все, дабы впредь не повадно было. 9 18.75%
Стирать, за исключением единичных и/или "сказанных к месту"/"придающих жизнь форуму" оффтопов. 22 45.83%
Бережно вырезать весь флуд и переносить в виде отдельной ветки в Беспредел. 8 16.67%
Свой вариант (прокоментировать) 9 18.75%
Voters: 48. You may not vote on this poll

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 01.02.2005, 19:40   #61
Профессор

Nikita's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0

Г-н Паскаль только не учел одной вещи ... при введении диктатуры многие перейдут на другой форум ... даже те кто тут выступает за нее.
Reply With Quote
Old 01.02.2005, 20:23   #62
Борец с бояном

Sauron's Avatar

Downloads: 1

По поводу перехода на личности полностью согласен с Паскалем

по поводу флуда
тут надо определиться, что считать серьезным топиком
если вы о топике типа какой вуз сексуальнее, то уж увольте
лучше сразу такой топик в беспредел
а если вдруг в топике образовался серьезный офтоп, то лучше уж его отдельным топиком в беспредел
я вообще против того, чтобы что то стирать
Reply With Quote
Old 01.02.2005, 23:44   #63
грызун-пацифист...

Belka's Avatar

Exclamation !

flood stirat' po umolchaniyu, moder sam reshaet kak i kogda, debil'nye topiki tipa 'seksual'nosti vuza' pust' admin ubiraet sam - ego prerogatiwa, kazhdyj user reportiruet o ploxom postinge moderu, user zhaluetsya na modera, ok... elementarno, Vatson... soglasna s Paskalem i Griffonom.

remarka: s Gaykoj tozhe soglasna, gumanno...NO, kak pokazala 'forumskaya' demokratichnaya praktika, nikto ne umeet wowremya ostanawliwat'sya... 1 offtop rozhdaet 2-oj i tak dalee...

predlozhenie: lyudi, kto-nibud' zabanit accemika na paru nedel', a? plzzz.. chuwstwuyu, rasxozhus' po shvam...
Old 02.02.2005, 02:07   #64
Banned

DaNYer's Avatar

Quote:
Originally Posted by accemic26
Г-н Паскаль только не учел одной вещи ... при введении диктатуры многие перейдут на другой форум ... даже те кто тут выступает за нее.

accemic, tut vsegda bila diktatura, i pover' mne, ludi kotorie nujni etomu forumu, ludi kotorie nujni drug drugu, komu interesno obshat'sya drug s drugom nikuda ne uidut.
Reply With Quote
Old 02.02.2005, 02:44   #65
Banned

Joshua12's Avatar

Quote:
Originally Posted by DaNYer
accemic, tut vsegda bila diktatura, i pover' mne, ludi kotorie nujni etomu forumu, ludi kotorie nujni drug drugu, komu interesno obshat'sya drug s drugom nikuda ne uidut.
"The tree of liberty must be refreshed from time to time with the blood of patriots and tyrants."
Thomas Jefferson

Reply With Quote
Old 02.02.2005, 04:04   #66
холостяк и точка.

Medved Kosolapiy's Avatar

Downloads: 2

Аксемик, я тут в этом форуме очень давно, и после всего что этот форум перетерпел! я тут и останусь тут нисмотря на диктатуру. Многие ушли, многие пришли ... но форум жив и будет жить!
Reply With Quote
Old 02.02.2005, 04:10   #67
Banned

DaNYer's Avatar

Quote:
Originally Posted by Medved Kosolapiy
Аксемик, я тут в этом форуме очень давно, и после всего что этот форум перетерпел! я тут и останусь тут нисмотря на диктатуру. Многие ушли, многие пришли ... но форум жив и будет жить!
Reply With Quote
Old 02.02.2005, 05:02   #68
hex god

Griffon2-7's Avatar

Quote:
Честно говоря не понимаю, откуда такая уверенность во всем, что связано с этим форумом у юзера, который зарегестрировался всего месяц назад. Может на линуксовых форумах и так, а тут - помню тут разных, которые по 3-4 раза "окончательно и бесповоротно" уходили с форума... Ноги моей здесь больше не будет и так далее... И что? Цветет и расцветает форум.

А на твою личность я перешел по той причине, что терпеть не могу, когда появляется кто-то новый и сразу начинает всем объяснять как тут все неправильно, как бы он хотел, как бы он сделал и так далее. Все тут, знаете ли, сексуально озабоченные, безвкусные и непрофессиональные собрались, мнять... Может мы скинемся все и подадим тебе репутации, а? Успокоит тебя это? Ну добился ты того, что все на тебя тычут пальцем, а проку?
Reply With Quote
Old 02.02.2005, 06:22   #69
Доктор

Tivin's Avatar

Quote:
при введении диктатуры многие перейдут на другой форум
Дай Бог
Reply With Quote
Old 02.02.2005, 06:25   #70
Доктор

Tivin's Avatar

Quote:
Originally Posted by Sauron
тут надо определиться, что считать серьезным топиком
Топик серьезный или нет - это одно дело, но вот если не по теме, и много - это точно флуд.

Я голосовал за 2 вариант. Например, если кто-то ответил "Молодец" или "Спасибо" - это нормально, но если как в анекдоте

- Спасибо
- Пожалуйста
- Не выпендривайся
- Сам дурак
- Пошел на...
итак страниц 5, даже если в шутку, этот диалог неприятно читать
Reply With Quote
Old 02.02.2005, 06:30   #71
Профессор

Nikita's Avatar

Гриффон
Многие терпеть не могут многое, по этому и переходят на личности, что и требовалось доказать. В случае ввода сюда диктатуры твоя голова может первой полететь, ибо ты не терпя что либо переходиш на личности ...
Reply With Quote
Old 02.02.2005, 06:38   #72
Доктор

Tivin's Avatar

Quote:
В случае ввода сюда диктатуры твоя голова может первой полететь, ибо ты не терпя что либо переходиш на личности ...
Не надейся, его интеллигентность и репутация здравомыслящего человека несоизмеримы с теми же качествами как минимум НЕСКОЛЬКИХ молодых людей
Reply With Quote
Old 02.02.2005, 06:53   #73
Moderator

acid's Avatar

Downloads: 102
Uploads: 34
Blog Entries: 16

Quote:
На этом форуме всегда была и будет диктатура.
Reply With Quote
Old 02.02.2005, 06:56   #74
hex god

Griffon2-7's Avatar

Quote:
Гриффон
Многие терпеть не могут многое, по этому и переходят на личности, что и требовалось доказать. В случае ввода сюда диктатуры твоя голова может первой полететь, ибо ты не терпя что либо переходиш на личности ...
Поживем - увидим. За все время моего бытия на этом форуме, я только один раз получил "предупреждение" от модератора, да и то ответив на публичное оскорбление просьбой прочитать PM. Кстати этого модератора тут больше нет. Так что скорее всего моя голова уступит место чьей-то другой, ну или по крайней мере пропустит вперед.
И еще раз настоятельно попрошу тебя не делать поспешных выводов и доказывать что-либо насчет судеб юзеров, будучи зарегестрированным на форуме всего месяц.
На этом заканчиваю. Слишком много чести обращать столько внимания на тебя, ведь ты для того и стараешься, не правда ли?
Reply With Quote
Old 02.02.2005, 06:58   #75
Главный Лысый

Pascal's Avatar

Downloads: 4

[MODERATORIAL]
Flod zakanchivaem.
Zakanchivaem flood!
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 13:39.