Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > General
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 02.02.2005, 13:16   #16
սև, մունդառ ու մանրմունր

august's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0

Да, и мужчина модератор может перескок разговора с цвета помады на цвет лака счесть офтопом, но мы-то знаем, что эти две темы тесно связаны!!!!!!!
Reply With Quote
Old 02.02.2005, 13:19   #17
инсценирующи

[ Xelgen ]'s Avatar

Downloads: 22

Анна в том то и дело. Понимаешь, если объявляем что в Женском Клубе позволитен легкий оффтоп, то значить это будет позволительно и мужчинам в этом разделе. И никаких претензий к ним быть не может.
Reply With Quote
Old 02.02.2005, 13:26   #18
инсценирующи

[ Xelgen ]'s Avatar

Quote:
Originally Posted by august
Да, и мужчина модератор может перескок разговора с цвета помады на цвет лака счесть офтопом, но мы-то знаем, что эти две темы тесно связаны!!!!!!!
помоему никто против идеи о назначении модератором раздела - женщины, не высказывался.

И еще когда это мужская солидарность, проявлялась в необъектитвном модерировании? Если мне не изменяет память, при модерировании женщинам делалсь поблажка, так что если модераторы и не ведут себя по джентльменски, то по крайней мере бывают объективны.

P.S. кажись придеться переносить посты о обсуждении модератора Женского клуба, в отделный топик.
Reply With Quote
Old 02.02.2005, 13:43   #19
սև, մունդառ ու մանրմունր

august's Avatar

Quote:
Originally Posted by [ Xelgen ]
Анна в том то и дело. Понимаешь, если объявляем что в Женском Клубе позволитен легкий оффтоп, то значить это будет позволительно и мужчинам в этом разделе. И никаких претензий к ним быть не может.
Ну а кто против?? тока пусть модератор-женщина сам определяет степень "оффтопистости"...

А когда жеснкая солидарность проявлялась в несправедливом модерировании?? почему ты вдруг решил, что такое возможно??
Reply With Quote
Old 02.02.2005, 13:50   #20
инсценирующи

[ Xelgen ]'s Avatar

Quote:
почему ты вдруг решил, что такое возможно??
ымм.. назовем это личным жизненым опытом и наблюдениями
Reply With Quote
Old 02.02.2005, 13:57   #21
սև, մունդառ ու մանրմունր

august's Avatar

Абсолютно бездоказательно! Более того, является типичным проявлением мужского шовинизма Но спорить не буду, что хотите делайте я свое мнение выразила, остальное - ап ту ю, уважаемые великие и ужасные
Reply With Quote
Old 02.02.2005, 14:06   #22
инсценирующи

[ Xelgen ]'s Avatar

Анна джан, все это для вас делаем в конце концов, епрст..
Ловко ты меня в мужском шовинизме уличила, ну да ладно
Будем надеяться, что на этом форуме мы не встретим доказательств моих слов.
Reply With Quote
Old 02.02.2005, 14:12   #23
Главный Лысый

Pascal's Avatar

Downloads: 4

Quote:
Кселджен, просто потому что это клуб И пустой треп - важная компонента женского общения. Если же оставлять там сухие обсуждения, то вся необходимость женского раздела отпадает - обсуждать нижнее белье, при желаньи, можно и в генерале. Речь идет о легком офтопе незлостном За которым любой модератор может проследить. Что же касается женской солидарности - мы же не боимся мужской солидарности в модерировании других разделов??? на то и женский раздел. И кстати, самый злостный офтоп в этом разделе изначально разводили мужчины!!!!
A raznitsu mezhdu legkim offtopom i tyazhelym mne do sikh por nikto ne nazval.
Odnim slovom moya pozitsiya takaya - mesyats zhestkoy chistki, a potom kak Admin skazhet.

Da i eshe - o flooderakh muzhchinakh: nachali oni, a potom zlostniy flood perenyali zhenshiny?
Flood - on vezde flood.
I tochka.

Regards
Reply With Quote
Old 02.02.2005, 14:13   #24
Главный Лысый

Pascal's Avatar

Quote:
придумала еще одну причину - женщинам просто необходимо место для легкого (!) флуда без мата! а в беспределе это невозможно. Каждую секунду на мат-перемат все срываются, что невсегда приятно.
Zhenshinam nuzhen povod pochuvstvovat' sebya isklyucheniem iz pravil.
Poterpite mesyats.
Ved' skol'ko vremeni zdes' byla flooderskaya vol'nitsa....

Regards
Reply With Quote
Old 02.02.2005, 14:20   #25
hex god

Griffon2-7's Avatar

Downloads: 1

М-да. Резво как взяли... И где же тут "недовольствие действиями супермодераторов"???
Не выдержали дамы, оффтоп попер отовсюду? Не нужен дамам модератор в их разделе, дамы сами по себе особы вполне чистоплотные и аккуратные. А если что - жалуйтесь суперу или админу.

Чтобы не совсем оффтоп, я жалуюсь супермодератору на супермодератора, за то, что он плохо следит за этим самым топиком.
Reply With Quote
Old 02.02.2005, 14:24   #26
Профессор

Nikita's Avatar

Выдвигаю свою кондидатуру на пост модератора женского клуба. Думаю все женщины этого раздела согласятся со мной и моим беспрестрасным методом борьбы с флудом и оффтопом !
В натуре а почему не я ?
Это не флуд, и не офтоп это серьезное предложение.
Reply With Quote
Old 02.02.2005, 14:28   #27
Главный Лысый

Pascal's Avatar

[MODERATORAIL]
Floodit' zakanchivaem.
Zakanchivaem floodit'.

Vse nachinaem chitat' vslukh pervoe soobshenie thread-a.
I tak do polnogo ponimaniya.
Musor do etogo soobsheniya budet pochishen zavtra utrom.
Vse chto posle etogo soobsheniya budet zhestko moderirovat'sya.

Regards
Reply With Quote
Old 02.02.2005, 15:57   #28
Профессор

kaktus's Avatar

Downloads: 5

Паскаль, со всем уважением как ты сам говоришь - ты не чувствуешь разницы между "legkim offtopom i tyazhelym ", и как сказала Августа: "мужчина модератор может перескок разговора с цвета помады на цвет лака счесть офтопом, но мы-то знаем, что эти две темы тесно связаны!!!!!!!"

Гриффон - недовольство в том, что уважаемый модератор стер в бабском топике какой-то пост.. видимо, еще не все дамы это заметили иначе тут был-бы гвалт намного сильнее..

разве кто-то высказывался о том, что в дамском разделе много оффтопа? причем по вине самих дам? там оффтопы устраивали исключительно мужчины.. а то, в чем модератор-мужчина усмотрит оффтоп, на самом деле окажется жизненно важным сообщением..

короче, большое пожелание - не нужно мужчинам заниматься затирками в дамском разделе
а если там необходим модератор - почему не попросить Августу? уж ее флудершой назвать труднова-то
ну или пусть желаьщие ДАМЫ выставят кандитатуры, а остальные проголосуют
Reply With Quote
Old 02.02.2005, 16:45   #29
eco-friendly

Dorothy's Avatar

Blog Entries: 1

Сразу скажу: модератором быть не хотела и не хочу. Меня в свое время еще Яна агитировала вместе с Гариком, я им тогда сказала то же, что и сейчас отвечу: административной работы мне хватает и на работе Тут я просто пользователь. Хотя обещаю помогать модерам (воспользоваться кнопкой -стучалкой, если что ), но самой гоняться за флудом, стирать посты.... Не хочу, пусть этим г-н Паскаль занимается, у него хорошо получается Но ТОЛЬКО НЕ В ЖЕНСКОМ КЛУБЕ! Я все-таки считаю, что модератором женского клуба должна быть женщина, а не мужчина. Я вообще за то, чтоб мужчинам закрыть доступ в наш раздел - мало ли что мы обсудить хотим?!
В общем, шерше ля фам Аква, может ты сама будешь нашим модером, а? Ес им дзайн@ кез ктам
Reply With Quote
Old 02.02.2005, 16:56   #30
Борец с бояном

Sauron's Avatar

Downloads: 1

и зачем вы сюда мужшын пускаете?
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 13:46.