Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > General
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 11.03.2005, 14:03   #151
Aquavitae

Aqua's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0

я общалась, я тебя понимаю
Reply With Quote
Old 11.03.2005, 14:06   #152
старожил

aramx's Avatar

hmm...

by Xiao:
Quote:
Журналисты тоже люди, не надо их косить под одну гребенку!
by Xiao:
Quote:
а журналист, как всегда, все раздул.
Reply With Quote
Old 11.03.2005, 14:15   #153
Aquavitae

Aqua's Avatar

люди не надо так.. ведь человек просто узнал что дедуля наш не единственный и захотел с нами поделиться. и правильно сделал. что в этом плохово??
Reply With Quote
Old 11.03.2005, 14:22   #154
сексуальный слон

Oops's Avatar

Quote:
Originally Posted by Xiao
Я так поняла, что насчет единственного подводника и североморска - журналист преувеличил. Просто дедуля видимо обмолвился, что в Североморске ПЛАНИРУЕТСЯ мероприятие и он ХОТЕЛ БЫ туда попасть, а журналист, как всегда, все раздул.

btw, кто-нибудь из вас общался с пожилым человеком, да еще и с ветераном? Свои бабушки-дедушки не в счет, вы их много лет знаете. А вот с незнакомым человеком просто поговорить пробывал кто-нибудь? Так вот они обидчивые очень... и часто плачут. И еще они радуются любому проявлению внимания. Я потому так завелась, что все это ВИДЕЛА своими глазами. Вы же сами говорите, что ничего к этому дедушке не испытываете. Надо же, а на душе паршиво. Так вот мне тоже паршиво - всех пятерых жалко. Не потому, что кому-то деньги дадут... а просто жалко. И не только их.
Xiao, как ни странно, представь себе, есть такой опыт... эмоции твои поэтому понимаю.. но их тоже надо уметь правильно выражать... я сказала, не испытываем ЛИЧНО ничего ОСОБОГО, поскольку не знакомы к ним лично (этим я хотела еще раз отметить, что деньги собираются для него не потому, что он чей-то родственник или знакомый, и что нам одинаково приятно было бы помочь любому из его друзей).. но душа у нас болит за каждого вот такого пожилого человека, тем более прошедшего войну, вот мы и загорелись желанием помочь хотя бы одному такому достойному человеку... нам тоже жалко... и тоже не только их... а в твоей интерпретации мы жестокие черствые типы, не желающие помочь пятерым замечательным людям
В общем, мне больше нечего сказать. Решайте, ребята, определяйтесь. Я свое дело сделала, но теперь мне не радостно, а погано.
Reply With Quote
Old 11.03.2005, 15:30   #155
Faithless

Xiao's Avatar

Quote:
Originally Posted by aramx
hmm...

by Xiao:

by Xiao:
Угу, вот я и попыталась в отличие от некоторых внести ясность в ситуацию. А журналистов сама недолюбливаю , из-за таких вот ошибок. Хотя, они ведь тоже люди.

А вот интерпретировать меня не надо. И уж тем более учить меня выражать "эмоции". Я никого не выставляла жестоким и черствым типом. Просто тот факт, что подводников пятеро заставил меня посмотреть на проблему под другим углом. Видимо, тут действительно есть над чем задуматься, раз мои слова вызвали такую бурную реакцию. И не надо истерик. Собираетесь сделалать доброе дело - замечательно. Мой вам респект. Позицию вашу относительно огласки в прессе мы учли, никаких выкриков в СМИ по этой теме у нас не было.
Так что обвинять меня в том, что я что-то там "изгадила" это по меньшей мере некрасиво.
Reply With Quote
Old 11.03.2005, 15:58   #156
сексуальный слон

Oops's Avatar

Никаких истерик, никто тебя ничему не учит, оф. Мне надоел этот базар, я удаляюсь.
По делу: желающие помочь, пишите ПМ
Reply With Quote
Old 11.03.2005, 19:32   #157
Moderator

Gayka's Avatar

august, для меня это не принципиальный вопрос, я об этом уже говорила.
Как решит большинство - так и поступим.

Просто в свете данной информации лично я считаю, что было бы правильно оказать внимание не одному человеку, а пятерым. И тут дело не в том, что можно купить на эти деньги - один свитер или десять.

Никто ничего не изгадил, давайте жить дружно
Reply With Quote
Old 11.03.2005, 20:42   #158
eco-friendly

Dorothy's Avatar

Blog Entries: 1

Так дедушка в свой Североморск не поедет???? Обидно...
Reply With Quote
Old 11.03.2005, 21:53   #159
Без-воз-без-ддо! ©

Step's Avatar

Перестаньте.
Если б подводников, допустим, было бы 25 человек ( а не один, как мы думали ), и ни один из них не был бы в состоянии поехать ни в какой Северноморск.. наверно, эта тема в таком случае вообще не была бы открыта. Вор мекин огнес..?
Теперь. Раз уж все это уже организовано, собраны деньги и все такое, и раз уж ПОВОДОМ для этого послужил известный всем дедо, то предлагаю следующее:
Передать все деньги ему одному и рассказать всю историю. Если он действительно чист душой и не страдает манией величия, как многие пожилые люди, то сам же решит поделиться со своими сослуживцами. Если же нет, то и этому еть масса об'яснений, может у человека куча проблем на финансовой основе. (или же, просто кциб у КРРРЫС бидзая )
Поэтому, нах ев арач, перестаньте спорить. Все вы думаете ему (им) во благо, и все вы правы. Не допускайте того, чтоб мелочи стали важнее всего и в итоге стало бы хреново на душе из-за всех этих споров и т.п. Тем более, что должно быть совсем наоборот, поскольку здесь действительно делается очень правильное и нужное дело, участникам которого хоть немного, но должно стать приятно. Думаю, если Xiao организует сюжет о подводниках, то в нем надо хоть пару слов сказать о тех людях, которые затеяли и поддержали все это здешнее мероприятие. А героем (кинои ахчикы) будет Oops
Верчацав - гнац.
Reply With Quote
Old 12.03.2005, 05:36   #160
Aquavitae

Aqua's Avatar

Oops ջան քեզ վատ մի զգա, ամենինչ լավա մի տխրի.. ամեն դեպքում դու շատ լավ բան ես արել
Old 12.03.2005, 08:55   #161
сексуальный слон

Oops's Avatar

люди джан, лав эли
не надо мне звания героя
не надо сюжетов
лично я лишь "выполнятель" народной воли

просто все эти разборки оставили неприятный осадок в какой-то момент, все ок
Reply With Quote
Old 12.03.2005, 17:20   #162
аааалень...

4th's Avatar

...опять журналисты все испортили, превратив хорошее начинание в смуту
а по моему тоже лучше вручить сумму именно тому, для кого она собиралась изначально. всем все равно не помочь, а конкретному человеку будет ощютимая польза.
Reply With Quote
Old 12.03.2005, 18:23   #163
сексуальный слон

Oops's Avatar

Касса пополнилась инвестицией от Паскаля! Спасибо, Паскаль
Reply With Quote
Old 12.03.2005, 18:32   #164
....

JennyWren's Avatar

Downloads: 1

Quote:
Originally Posted by Oops
Если на билет не собирается, что очевидно, и если он не едет вообще, предлагаю дать деньги нашему дедушке, поскольку собирались для него, пусть отпразднует с однополчанами. Имхо, если они правда друзья, то ему на ум это придет раньше, чем нам.
Oops
otlichnaya ideya !!
xotya zhal' esli ne nabiraetsya..
Reply With Quote
Old 13.03.2005, 11:44   #165
Главный Лысый

Pascal's Avatar

Downloads: 4

Quote:
Originally Posted by Oops
Касса пополнилась инвестицией от Паскаля! Спасибо, Паскаль
Welcome!
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 07:53.