Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > General
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 23.02.2005, 20:52   #61
инсценирующи

[ Xelgen ]'s Avatar

Downloads: 22
Uploads: 0

Культура это весьма общее понятие, в которое можно включить практически все.
Только вот одно составляющее другого, а не два равнозначных понятия.
Исскуство и шоу-бизнес помоему, связь очевидна, но последнее все больше становиться именно бизнесом.
Насчет 2Р, не перевариваю я просто эту тему, как правило переростает в некоректное обобщение и навешивания ярлыков и довольно субъективное суждение.

кстати Эдо, давай тогда уж сразу обсудим, твою фразу:
Quote:
Поэтому у нас так много всяко рода организаций, обобщенный слоган которых - "Мы поможем тебе самовыразиться. Вступай в наши ряды". Это как религия (а точнее - церковь).
Недоконца понял, что ты имел ввиду?
Reply With Quote
Old 23.02.2005, 21:20   #62
Душевноздоро

R.P. McMurphy's Avatar

Downloads: 1

Шоу-бизнес становится все больше бизнесом? Никак нет, я плачу (ну не я конечно) ту же сумму, а они мне ШОУ все больше Конкуренция, что поделать. В конце концов, это ведь ШОУ-бизнес, от слова [показывать], а не [исполнять, петь, творить]
Насчет моей фразы. Роль церкви (а именно христианской церкви), для меня лично, является в предоставленни ясного и понятного образа Бога тем, кому лень, или не хватает фантазии... Короче тем, кому просто трудно верить просто-так. И в случае с организациями это также предоставление веры. Нас много, мы вместе сможем. Я не против, возможно коллективом легче решаются орг. вопросы. Но все дело в том, что от лучшей организации выставки фотографии лучше не становятся (это, к примеру, ничего конкретного прошу пока не связывать все сказанное мной с прошедшей выставкой). Вот что я имел в виду.
Reply With Quote
Old 23.02.2005, 21:26   #63
инсценирующи

[ Xelgen ]'s Avatar

Так опять таки ничего конкретного, но как ты будешь относиться если будут не только разные там акции-выставки организовываться, но и трейнинги, обучении, помощь средствах, etc?
И какие отрицательные моменты возможны потвоему в этом случае?

Прошу у всех прощение что временно от слишком общего, перешли к слишком частному.
Reply With Quote
Old 23.02.2005, 21:35   #64
Душевноздоро

R.P. McMurphy's Avatar

Смотря, чего это будет стоить. Меня насторожила "помощь в средствах"? А зачем это кому-то понадобилось мне помогать? И что он от меня за это хочет? А? Нет уж, Алик джан, давай вот теперь ты поконкретней. Желательно в цифрах и условиях. От этого зависит мой ответ. А насчет трейнингов и обучения, я не против. Это иногда делается и бескорыстно.
Reply With Quote
Old 23.02.2005, 21:42   #65
инсценирующи

[ Xelgen ]'s Avatar

Скажем так средства, это студии, условия, аппаратура и прочее..
Бескорыстно или практически бескорыстно, конкретнее и окончательнее не может сказать пока никто.
А насчет того чем оказываеться то, где раздают беспалтный сыр, мы сами задумываемся, но это уже совсем другая тема и для другого раздела.

Вопрос в том, насколько тормозит развитие молодежного исскуства отсутсвии необходимых средств, обучения, организаций, общения, etc?..

Завтра, постараюсь собраться с волей и написать нормально по теме.
Reply With Quote
Old 23.02.2005, 21:43   #66
Душевноздоро

R.P. McMurphy's Avatar

Забыл отметить. Смотря кто проводит эти самые трейнинги и обучение. Вот.
Reply With Quote
Old 23.02.2005, 21:46   #67
инсценирующи

[ Xelgen ]'s Avatar

Ага, а вот кто должен проводить это, чтоб получить доверие-понимание и быть эффективно-полезным?
Reply With Quote
Old 23.02.2005, 21:46   #68
Душевноздоро

R.P. McMurphy's Avatar

Вот мне лично Форевер обещал аппаратуру. Но это не значит, что я стану одним из них. Это деловая сделка на взаимовыгодных условиях. Я так к этому подхожу. До завтра.
Reply With Quote
Old 24.02.2005, 12:36   #69
панаехавший

Obelix's Avatar

Downloads: 0

Quote:
Originally Posted by Dorothy
Мжет, кто-то меня неверно понял, но люди, дело вовсе не в Каргин Хахордуме Неужели непонятно?ело в том, что ркоме этого самого Каргиан Хахродума и Бермард Шоу многим совершенно ничего неинтересно!
*Многим*
Дело в том, что так как мы ото всех отличаемся наличием понятия рабиз все почему-то не адекватно воспринимают вроде бы нормальные вещи. Возмем ту же россию. Что смотрит молодеж? М[муз]тв, фабрика, ну и что там еще о чем я не так уж много знаю. В подобных передачах аналог нашего каргин хахордума/бернард шоу. Есть ширпотреб/поп культура, более того, она неизбежна и она должна быть, об этом вообще много говорилось на этом форуме. Есть андерграунд и есть обычная культура. То что у нас ее мало - очевидно. То что ее соотношение к ширпотребу меньше чем в россии или западных странах отнюдь не очевидно, хотя возможно.
Reply With Quote
Old 25.02.2005, 07:19   #70
Смотри мне прямо в глаза!

Monopole's Avatar

Quote:
Originally Posted by Obelix
*Многим*
Дело в том, что так как мы ото всех отличаемся наличием понятия рабиз все почему-то не адекватно воспринимают вроде бы нормальные вещи. Возмем ту же россию. Что смотрит молодеж? М[муз]тв, фабрика, ну и что там еще о чем я не так уж много знаю. В подобных передачах аналог нашего каргин хахордума/бернард шоу. Есть ширпотреб/поп культура, более того, она неизбежна и она должна быть, об этом вообще много говорилось на этом форуме. Есть андерграунд и есть обычная культура. То что у нас ее мало - очевидно. То что ее соотношение к ширпотребу меньше чем в россии или западных странах отнюдь не очевидно, хотя возможно.
Безусловно, все это есть в Росси, но если брать процентное соотношение, то, если у нас подобный слой представляет подавляющее, если не сказать, абсолютное большинство, то там всего лишь один из слоев, который может быть даже и не доминирует над остальными. У нас страна крайностей, у нас нет серединных проявлений. В России можно встретить водителя такси, который читает Достоевского, к примеру. А у нас ?
Reply With Quote
Old 25.02.2005, 07:25   #71
Главный Лысый

Pascal's Avatar

Downloads: 4

Quote:
Originally Posted by Monopole
Безусловно, все это есть в Росси, но если брать процентное соотношение, то, если у нас подобный слой представляет подавляющее, если не сказать, абсолютное большинство, то там всего лишь один из слоев, который может быть даже и не доминирует над остальными. У нас страна крайностей, у нас нет серединных проявлений. В России можно встретить водителя такси, который читает Достоевского, к примеру. А у нас ?
Pover' i u nas.
So mnoy voditel' taxi govoril o teatre.
Prichem professional'no.

Regards
PS Mogu dat' ego lichnye dannye esli ne verish.
Reply With Quote
Old 25.02.2005, 07:30   #72

Monopole's Avatar

Quote:
Originally Posted by Pascal
Pover' i u nas.
So mnoy voditel' taxi govoril o teatre.
Prichem professional'no.

Regards
PS Mogu dat' ego lichnye dannye esli ne verish.
Предпочел бы номер соответствующего такси-сервиса. Буду пользоваться только им.
Reply With Quote
Old 25.02.2005, 07:31   #73
Главный Лысый

Pascal's Avatar

Downloads: 4

Taxi Samahar.
8140
8160
Voditel' - Avet.

Regards
Reply With Quote
Old 25.02.2005, 07:43   #74
Aquavitae

Aqua's Avatar

Downloads: 0

напрасно вы так о нашем народе. у нас столько же образованных сколько в любом другом народе, даже больше..
только вся разница в том что если в цивилизованных странах именно эта часть населения стоит у власти, у нас совсем наоборот, вот и вся разница. и то и это, я надеюсь, вскоре поменяется.
Reply With Quote
Old 25.02.2005, 07:47   #75

Monopole's Avatar

Quote:
Originally Posted by Aqua
напрасно вы так о нашем народе. у нас столько же образованных сколько в любом другом народе, даже больше..
только вся разница в том что если в цивилизованных странах именно эта часть населения стоит у власти, у нас совсем наоборот, вот и вся разница. и то и это, я надеюсь, вскоре поменяется.
С дипломом - может даже и больше, но истинно образованных неимоверно мало. И за последнии 15 лет их количесвто катастрофически сократилось.
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 01:34.