Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > General
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 28.06.2005, 08:20   #76
Душевноздоро

R.P. McMurphy's Avatar

Downloads: 1
Uploads: 0

'94. Торговал за дахлом, напротив магазина своего брата в Кисловодске. Имел собственную крышу в виде карачая Азрета (он еще приторговывал оружием из-под всех этих дубленок и модных в то время 'трико'). Он еще так прикольно мне говорил: -Ну что, маленкый бызнесмэн, никто ни пыриставал? Вот..
Потом, '97-'98. Райдзо Ардзаганк, в качестве роцк-передатора, и наездника дисков. Единственную зарплату получил, в последнем месяце и она составляла ровно ту сумму которую я тратил на транспорт.
Reply With Quote
Old 29.06.2005, 10:42   #77
The Magnolia Garden

Vega$'s Avatar

Downloads: 3

Самый первый, более или менее серьезный заработок был лет в 8 - 30 британских ф.с. за проданную на выставке в Лондоне нарисованную фломастерами картину. Не помню на что потратила деньги, т.к. смотреть на них не хотелось... обещали моих работ не продавать. В результате не рисовала после этого лет 6.

Потом работала на Общественном Радио и ТВ, делали передачи для юношеского отдела, получала копейки, зато был "корешек" прессы, так что иногда удавалось бесплатно ходить на разные концерты. За первое место по Армении по воллейболу тоже что-то получили, около 8000 др кажись (это 97-ой год).

Потом в 10-ом классе работала в библиотеке АУА, и частно преподавала английский. В общем в месяц выходило около 400$. Ужасно гордилась, что смогла покрыть все верджинзанговские и прилагающиеся расходы

Ну.. а дальше уже сУрьезные работы с труд книжкой уже неинтересно.
Reply With Quote
Old 29.06.2005, 13:28   #78
...overwined...

noone's Avatar

Downloads: 3

Quote:
Originally Posted by Gypsy
мне стало плохо не за вас, и даже не за себя, а вообще... как вам не совестно, и так электричество вырубили, сижу при свечах читаю форум, и тут вы такое говорите
не надо было конфетки упоминать видимо...
Reply With Quote
Old 30.06.2005, 17:47   #79
★★★★★★★★★★★★★

Hrach_Techie's Avatar

Downloads: 8

мятная, значит и процудура прохладней
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 10:03.