Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > General
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 22.04.2005, 14:14   #121
VIP member of AKB

Downloads: 0
Uploads: 0

Возвращаясь к исходной теме о плакатах и т.п. Вчера посмотрел все эти плакаты и билборды которые вывешаны в городе. Вреде все было нормально. Цель ясна. Возможно я ошибаюсь (буду рад), но билборд "1915-2005 циернакаберд ..." висел на Саят-Нова/Терьян а с зади нее(или вовсе с оборотной стороны) наитупейший билборд брабиона "Айд ур аранц цахик ?". Резюме: 24 апреля все на Цицернакаберд - Айд ур аранц цахик ?

Если я ничего не путаю, то это не есть хорошо !
Reply With Quote
Old 23.04.2005, 07:43   #122
Смотри мне прямо в глаза!

Monopole's Avatar

Downloads: 1

Quote:
Originally Posted by Сизиф
Но их хорошее отношение не помешает им снова убивать нас, если поступит приказ сверху.
...
Дорогой Сизиф, это никому не помешает, если поступит приказ с верху, ни только им, но и нам и вообще всем.
Reply With Quote
Old 23.04.2005, 07:45   #123
Смотри мне прямо в глаза!

Monopole's Avatar

Downloads: 1

Quote:
Originally Posted by Pit
Возвращаясь к исходной теме о плакатах и т.п. Вчера посмотрел все эти плакаты и билборды которые вывешаны в городе. Вреде все было нормально. Цель ясна. Возможно я ошибаюсь (буду рад), но билборд "1915-2005 циернакаберд ..." висел на Саят-Нова/Терьян а с зади нее(или вовсе с оборотной стороны) наитупейший билборд брабиона "Айд ур аранц цахик ?". Резюме: 24 апреля все на Цицернакаберд - Айд ур аранц цахик ?

Я и по хуже видел. На другой стороне была реклама сигарет, не помню уже где.
Reply With Quote
Old 23.04.2005, 08:41   #124
Master of Puppets

Aovin's Avatar

Quote:
Originally Posted by Pit

I absolutely agree. If this is PR then its absolutely unprofessional and disgusting ..
Китч на темы Геноцида. это оскорбление памяти убитых а как минимум отсутствие такта и чувства меры .
Reply With Quote
Old 23.04.2005, 20:31   #125
зая

Фиби's Avatar

а сегодня было большое шествие...
с факелами, плакатами и флагами...
было впечатляюще...
Reply With Quote
Old 24.04.2005, 20:32   #126
Incurable Optimist

dr.Luis's Avatar

Не хотел я больше ничего писать в этом топике(чесное слово не хотел), но сегодня прям минут 10 назад увидел как через тему геноцида рекламируют бокс,который идет сейчас по телеканалу Армения.
Я не знаю может это тоже нормально? Может это только я так понимаю? Может это тоже как-то помогает признанию геноцида? Вот сижу и думаю куда это нас приведет? Ну должны же быть хоть какие-то моральные ограничения?

Ладно хватит не буду больше эту тему поднимать, извините.
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 23:55.