Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > General
Register

View Poll Results: действует ли на вас полнолуние?
да 8 30.77%
нет 14 53.85%
странно 4 15.38%
Voters: 26. You may not vote on this poll

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 27.04.2005, 11:53   #31
Смотри мне прямо в глаза!

Monopole's Avatar

Downloads: 1
Uploads: 0

Quote:
Originally Posted by Astro
Chego? Eto kak dopolnitel'noe pretyajenie? Potrudis' obyasnit' mne eto dorogoi
Polnolunie eto togda kogda Zemlya okazivaetca mejdu Solncem i Lunoi ... distanciya Luni so vremenem menyayetca no eto "ni-tak prosto" svyazanno s fazami Luni, ya bi skazal chto na pervoe priblijenie eto ni-kak ne svyazanno ... ved' polnolunie eto escho odna faza Luni kak i chetvert' ili novolunie.

Eto drugoe delo chto gravitacyonnoe pole Luni fliyayet na prilivi i otlivi na zemle. No eto sluchaetca ne kajdi mesyac a kajdi den'! A polnolunie sluchaetca kajdi mesjac (Lunni mesyac).
Да, я оговорился. Не делают операций во время приливов. Вообщем в тот период, когда, насколько я понимаю, растояниемежду Луной и Землей минимальное. А может и лажа все это, непомню уже где я это вычитал, но вроде не бульварного толка издание было.

Тигран, ты наверняка будешь знать, как приливы и отливы всязаны с фазами Луны. Поделись, а ...
Reply With Quote
Old 27.04.2005, 17:00   #32
Cтихийное бедствие

Shauri's Avatar

Quote:
konechno ... samoe interesnoe vremya ... vampiri i mnogie tvari vixodyat, ux kak klassno. Da i escho "inch qarvan ktrelu gisher a"

To Jezz : Nothing personal.

Lyudi ochnites' !! Ponolunie ne chem v "fizicheskom smisle" ne razlichna ot novoluniya ili chetverti. Esli konechno chut-'chut' ... svetlee na ruje. I ne govorite mne chto volki voyut tol'ko vo-vremya ponoluniya ... eto absurd! Ya lichno znayu chto eto ne est' istina - provodil nablyudeniya. Tak-chto perestan'te ...

I escho mne ne yasno eto pochemu vampiram v polnolunie choto delat' ved' kogda temnee tak i udobnee Vse eti veschi prixodyat ot ne znaniya real'nosti = Snahavatutyun.

p.s. ispravlyayu : nothing personal to first poster.
A vy probovali smotret' na lunu u videt' ne astronomicheskij objekt kotoryj vrashaetsy vokrug zemli i po vine kotorogo proisxodyat prilivy i orlivy, a prosto krasotu.
Ved' tak prosto - smotret' u lyubovatsy...
I togda mojet byt' u etot "Snahavatutyun" - stanet ne takim uj ploxim javleniem raz inogda delayet jizn interesnym u krasivym...

И только в пульсе моем бьется имя твое...
http://forum.armkb.com/attachment.ph...1&d=1166279472
Reply With Quote
Old 27.04.2005, 17:37   #33
just as it is

Astro's Avatar

Downloads: 12

Quote:
Originally Posted by Shauri
A vy probovali smotret' na lunu u videt' ne astronomicheskij objekt kotoryj vrashaetsy vokrug zemli i po vine kotorogo proisxodyat prilivy i orlivy, a prosto krasotu.
Ved' tak prosto - smotret' u lyubovatsy...
I togda mojet byt' u etot "Snahavatutyun" - stanet ne takim uj ploxim javleniem raz inogda delayet jizn interesnym u krasivym...
Vi eto pro romantiku govorite? Mda ... eto drugoe delo, no romantika nichego ne imeet obschego s "Snahavatutyun". Ya vot smotryu i dumayu ... ax kak-bi mne xotelos' tam pobivat' i nadeyus' chto eto sbudetca poka ya jiv .
Reply With Quote
Old 27.04.2005, 17:49   #34
just as it is

Astro's Avatar

Downloads: 12

Quote:
Originally Posted by Monopole
Тигран, ты наверняка будешь знать, как приливы и отливы всязаны с фазами Луны. Поделись, а ...
Korotko govorya eto v principe doljno bit' tak: Luna i Zemlya v principe vraschayutca vokrug obschei ossi, kotoraya smeschna ot centra zemli, no proxodit cherez nedra Zemli. Ot syudva vleyanie Luni na Zemlyu ne stacoinarna a menyaetca so vremenem v odin oborot vokrug chto est' toje samoe chto i Lunni mesyac. Eto tebe i Novolunie i chetvert' i Polnolunie. No prilivi i Otlivi ne tak chotko zavisyat ot etogo ... zdes' ya doljen umolknut' chtob ne skazat' glupost'.

Slush Vadim ... ponimayu tvoyo lyubopitstvo, no eto dolgo. Izveni, seichas ne mogu i togo nad stat'yoi rabotayu ... kak-nibud' poshlyu stat'yi po etomu topiku.
:wq
Reply With Quote
Old 28.04.2005, 17:54   #35
Cтихийное бедствие

Shauri's Avatar

Quote:
Ya vot smotryu i dumayu ... ax kak-bi mne xotelos' tam pobivat' i nadeyus' chto eto sbudetca poka ya jiv .
May your dream come true!!!
Reply With Quote
Old 28.04.2005, 19:37   #36
(Methylphenidate)

Concerta 36MG's Avatar

Downloads: 0

люблю
смотрю на неё, а она мне улыбается! видимо узнаёт своих лунатиков
Reply With Quote
Old 28.04.2005, 19:54   #37
Душевноздоро

R.P. McMurphy's Avatar

А мне нравится наблюдать, как лунная полоса преодолевая мелкое волнение на воде, достигает края горизонта, там где черные сферы проникают друг в друга, запутавшись в замысловатом хитросплетении безудержного ночного танца, сзывая всех Муз своей Песнью Смерти. Ну, и еще иногда ужасно хочется потискать кого-либо.
Reply With Quote
Old 28.04.2005, 19:59   #38
Душевноздоро

R.P. McMurphy's Avatar

Quote:
Originally Posted by Oops
с удовольствием
в полнолуние я бываю очень неспокойна, чрезмерно активна (в основном позитивно), могу сделать что-нибудь необдуманное весь вечер не нахожу себе места, а ночью спать не могу - из-за лунного света, потому что мою комнату, которая представляет из себя веранду, от лунного света даже жалюзи не спасают, а от этого белого прохладного света я просто не могу заснуть, хотя мне никогда не мешает спать ни солнечный свет, ни лампа.
а квартира из себя представляет фазенду
Reply With Quote
Old 29.04.2005, 06:50   #39
сексуальный слон

Oops's Avatar

Quote:
Originally Posted by Alkhimik
а квартира из себя представляет фазенду
ага, а я рабыня Изаура
Reply With Quote
Old 29.04.2005, 07:01   #40
старожил

aramx's Avatar

Quote:
А мне нравится наблюдать, как лунная полоса преодолевая мелкое волнение на воде, достигает края горизонта, там где черные сферы проникают друг в друга, запутавшись в замысловатом хитросплетении безудержного ночного танца, сзывая всех Муз своей Песнью Смерти. Ну, и еще иногда ужасно хочется потискать кого-либо.
Ремарк, мнять. Может те еще и кальвадосу с депрессивной француженкой?
Reply With Quote
Old 18.10.2005, 20:57   #41
dumb

Sandaramet's Avatar

Downloads: 2

Quote:
Originally Posted by tuVAlu
как на вас действует полнолуние?
гиж эм, гИжж!
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 14:06.