Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > General
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 06.05.2005, 07:31   #16
Академик

Downloads: 11
Uploads: 0

Quote:
Originally Posted by Tipusya
Только бы найти смысл всего происходящего......
ara de du el, minchev qaqmej chanes mtacelovd ches hangstana che?

hangist lrvi u vayeli TXEQIN, ok? down wit n chill (es tarva artahaytutyuna, sax ed en slangum nde)
Reply With Quote
Old 06.05.2005, 07:38   #17
delicate sound of thunder

Tipusya's Avatar

Downloads: 0

Quote:
Originally Posted by Monopole
Какой смысл ?
Тихо радуйся тому, что выпало на твою долю. Вот и весь смысл.
радуюсь....боюсь и радуюсь....
Reply With Quote
Old 06.05.2005, 07:43   #18

Tipusya's Avatar

Вот такой интересный ПМ пришел, как будто мои ощущения...Поетому решила постнуть.

Когда человек долго не встречается с близкими ему людьми, а тем более, если в это время он был вдали от родины, то, узац-чузац, и даже особо не замечая, он начинает приноравливаться к своей новой жизни: без чего-то, что когда-то было привычным.
Ты не знаешь что именно в нем изменилось. Он выглядит и говорит так же, как тогда, он открыт и искренен.. НО. Ох уж это "но".. Что-то тебя настораживает, ты не можешь расслабиться, необ'яснимая тяжесть, неловкость, что ли.. Или ты ему не веришь, или понимаешь недостаточно хорошо.. Даже страшно становится. Ты явно чувствуешь перемену, но никак не можешь ее уловить. Ты устаешь, вдруг осознавая, что это он на тебя так действует. Вернее - вопросы, задаваемые самому же себе.. Нет, сразу его не понять. Кроме того, у вас маловато свежих тем для обсуждения, они скоро исчерпаются.. тогда надо бы не допустить этого угрожающего, тяжелого молчания. Оно сейчас вообще все испортит, растреплет нервы к черту.. нет лучше пойти в кухню.. хамел, асума, джур кхменк
Возвращаешься - это снова он И опять находится тема, вы опять болтаете.. как и раньше. Как будто бы... ООффф, офоф...
Шат цанрацри ИНЧ ВОР!
Амен депкум, не надо давать волю эмоциям. Кроме этого, надо подождать пока он привыкнет к новой обстановке вокруг, а ты привыкнешь к нему. Пусть пройдет пара дней, пусть все утрясется. Когда он уже не спешит никуда, и не вертит постоянно головой. Когда он пймет, что ты говоришь. А не просто услышит. Поэтому, не говори с ним сразу много Лучше, сначала пусть он выскажется..
Если сможешь его (хотя бы ради самосохранения) на первых порах не принимать близко, ни ждать от него, да и не делать самой ничего, что основано лишь на суб'ективных представлениях, или же простых эмоциях.. если просто немного подождешь, то я так думаю, что дальше будет легче. Ты просто не заметишь того, что ты удивлена его присутствию. Если, конечно, он останется...
А то... всегда легче с тем, кто скоро уйдет. А вот хорошо это, или плохо - решай себе сама

эскан инч хосаци, вроди?
Reply With Quote
Old 06.05.2005, 08:39   #19
Доктор

Tivin's Avatar

Ооо, по стилю я вроде знаю, хто енто
Reply With Quote
Old 06.05.2005, 08:45   #20
Смотри мне прямо в глаза!

Monopole's Avatar

Downloads: 1

Quote:
радуюсь....боюсь и радуюсь....
Бояться не стоит. Если что-то плохое должно поизойти, то эффект от этого ты почувтсвуешь после события, а если ты будешь бояться, то, даже если это и не произойдет, то ты постоянно будешь испытывать страдания, аналогичные тем, что возникают после этого события.
Есть такая пословица, тот, кто не боиться смерти, умирает один раз, а кто боится - умирает постоянно.
Reply With Quote
Old 06.05.2005, 08:50   #21
Доктор

Джанлука's Avatar

Quote:
Странные веши происходят в моей жизни....когда-то давно жизнь начала разлучать меня с самыми близкими и родными мне людьми,кто уехал, с кем -то просто связь прервалась, с кем-то намеренно не общалась, но никто из них не покинул своего места в моем сердце....и вот с начала этого года, самым неоджиданным образом начали возвращаться в мою жизнь все эти персонажи.Я не прикладывала никаких усилий , чтоб их вернуть.Жизнь как-то уж слишком благосклонно воодрузила их на свои же места.....Кто обидел- попросил прощения, кто казалось больше не любит- признался в обратном, кто уехал-вернулся...От такого количества близких мне людей мне уже становится страшно, потерять их вновь я не вынесу....Может зря волнуюсь....Но это настолько хорошо , что не может быть правдой....А самое главное, что вернулиь они именно тогда, когда я больше всего в них нуждалась...

Ба хишум ес: "77 тваканнери хамар переломный тария" Хам ель вонц сксвав!!!!!!!

Рад за тебя! Искренне рад!
Reply With Quote
Old 06.05.2005, 09:03   #22
ku

Fleur's Avatar

ochen' za tebya rada Tipa chestno-chestno... nadeyus' povoda dlya grusti budet men'she i vse tvoi ozhidaniya ne budut naprasnimi...
pomnish, chto-to takoe bilo.. tochno slova ne pripomnyu... tia "esli ti ego otpustish i potom on k tebe vernetsya, znachit eto i est' tvoya sud'ba"... ne uverena, chto tochno, no smisl v etom
Old 06.05.2005, 10:39   #23
Хуже некуда!!!

ex jizn' tvoya jestyanka...
Reply With Quote
Old 06.05.2005, 10:41   #24

Tipusya's Avatar

Tochno ,Armin, eta fraza iz Alximika mne ochen nravilas'....tolko vot togo o kom ti podumala- ego net.Nu i xorosho.Nas i tak lyubyat....
Armesh ba vor asumey "mi eshyo povoyuyem"
Znaete tak stranno slishat ot podrugi detstva obidevshey menya(xot i ne so zla)4 goda nazad izvineniya.......zachem?Chto eto menyaet.....
tak stranno vstretit cheloweka cherez 10 let razluki i videt teje glaza polnie lyubvi, stranno vosprinimat' lyudey davno ushedshix iz tvoyey jizni ,prosyashix pomoshi shas.Tak priyatno s podrujkoj detstva proshvirnutsya po magazinam i ponyat chto 5-6 let jizni vroz' nikak ne skazalis na nas......Chto net v ney zla i zavisti, net v nej zlobi i xamstva....Nositsya s ee detmi , kak so svoimi......tak bivaet tolko so starimi i blizkimi lyudmi....tak zabavno nablyudat druga detstva , kotorogo videla 17 letnim malchishkoj, sejchas uje vzroslim dyadkoj orushim na podchinennix, a cherez minutu viduvayushim sigaretniy dim klubochkami, kak v dtesve , kogda tolko -tolko uchilis kurit'....

Все хорошо, все правильно.
Правила подтверждают правила,
А неправильное будет исправлено.
А мы постараемся жить правильно,
Трудиться, стараться, целенаправленно.
И будет все хорошо.
Reply With Quote
Old 06.05.2005, 12:33   #25
A Deeper Kind of Slumber

burnash's Avatar

прямо как в сказке, блин ...
Reply With Quote
Old 07.05.2005, 06:57   #26

Tipusya's Avatar

Петь, хеса ачков ктам че......Ну не могу я молчать когда мне хорошо, не могу!А хорошо мне бывает от таких вот простых вещей.
Ну и пусть, пусть потом будет плохо, зато есть "сейчас" ,и я столько этого ждала
В общем ,люди, спасибо за теплые слова
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 23:08.