Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > General
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 12.05.2005, 14:44   #1
панаехавший

Obelix's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0
Default Бюракан

Люди, подскажите, можно ли маршруткой/автобусом добратся до Бюракана воскресним утром? Если да, то как (какой номер/откуда)?

Заранее спасибо.
Reply With Quote
Old 13.05.2005, 06:28   #2
Смотри мне прямо в глаза!

Monopole's Avatar

Downloads: 1

Автобус отходит с улицы Грикора Лусаворича, это если идти по проспекту первый поворот направо после рынка уподземного перехода. Во колько отходит точно не помню. Но тамполно другого транспорта в Аштарак. А из Аштарака можно добраться на такси.
Reply With Quote
Old 13.05.2005, 18:47   #3
панаехавший

Obelix's Avatar

А автобус только раз в день едет? В воскресенье может не быть?
Reply With Quote
Old 14.05.2005, 05:11   #4

Monopole's Avatar

Quote:
Originally Posted by Obelix
А автобус только раз в день едет? В воскресенье может не быть?
Нет, не один раз, как минимум два. Может и больше, я не знаю. В воскресенье точно есть, по крайней мере 5 лет назад был, мы ездили в поход в Амберд. Он отходил из Еревана очень рано, где-то около 8:00. Ты можешь выяснить это у диспечера, если подойдешь на остановку сегодня часов, думаю, до 16:00-17:00, потом он уходит.
Reply With Quote
Old 14.05.2005, 05:32   #5
панаехавший

Obelix's Avatar

Quote:
Originally Posted by Monopole
Нет, не один раз, как минимум два. Может и больше, я не знаю. В воскресенье точно есть, по крайней мере 5 лет назад был, мы ездили в поход в Амберд. Он отходил из Еревана очень рано, где-то около 8:00. Ты можешь выяснить это у диспечера, если подойдешь на остановку сегодня часов, думаю, до 16:00-17:00, потом он уходит.
Spasibo. Ya segodnya razuznal u nashix parney, govorya etot samiy avtobus edet neskol'ko raz, no po ix slovam ot ot'ezhaet popozzhe 8:30 - 9:00. A priblizitel'no za skol'ko vremeni on doezzhaet?

Kstati, u nas na ume tozhe chto-to podobnoe
Reply With Quote
Old 14.05.2005, 07:45   #6

Monopole's Avatar

Quote:
Spasibo. Ya segodnya razuznal u nashix parney, govorya etot samiy avtobus edet neskol'ko raz, no po ix slovam ot ot'ezhaet popozzhe 8:30 - 9:00. A priblizitel'no za skol'ko vremeni on doezzhaet?

До Аштарака минут 40 и минут 30 от аштарака до Бюракана. А вот отдута, если вы надумали в Амберд двинуться, вам надо сойти на конечной остановке и успетьвернуться до последнего автобуса, распросите у водителя, когда у него последний рейс в Ереван, это где-то около 19:00, насколько я помню.
Reply With Quote
Old 14.05.2005, 16:22   #7
хочу назад. в прошлое.

annune's Avatar

Quote:

Narek, a kogda eto vse meroprijatie namechaetsja? i kto edet? mozhet prisoedenimsja?
Reply With Quote
Old 15.05.2005, 17:05   #8
панаехавший

Obelix's Avatar

Короче представьте четыре человека, из которых одного привели из соображения "ирек хогов блот ченк хахалу", решили дойти до амберда, причем лучше всего из них местность представляю я, и то по 7-и летней памяти.

Автобус отъезжает в десять, пришлось сесть на какой-то хамзачиван, и спустится на перекрестке к бюракану. Оттуда пешком прошли пол-пути, другую половину добровольным автостопом (тхен кайнав асец: танэм?).

Вобщем через два тумана, абсолютно дизориентированно дошли туда (где-то в 6 часов). На пол дороге уже сотовые перестали ловить (SOS Calls only). Смогли только позвонить, сказать чтоб машину выслали. Экстрим полнейший, блот эл чхахацинк тарси пес.
Reply With Quote
Old 15.05.2005, 18:51   #9
хочу назад. в прошлое.

annune's Avatar

Quote:
Короче представьте четыре человека, из которых одного привели из соображения "ирек хогов блот ченк хахалу", решили дойти до амберда, причем лучше всего из них местность представляю я, и то по 7-и летней памяти.

Автобус отъезжает в десять, пришлось сесть на какой-то хамзачиван, и спустится на перекрестке к бюракану. Оттуда пешком прошли пол-пути, другую половину добровольным автостопом (тхен кайнав асец: танэм?).

Вобщем через два тумана, абсолютно дизориентированно дошли туда (где-то в 6 часов). На пол дороге уже сотовые перестали ловить (SOS Calls only). Смогли только позвонить, сказать чтоб машину выслали. Экстрим полнейший, блот эл чхахацинк тарси пес.
Nar, pastoren lav a, vor cheka..
P.S. 4-rdy ov er?
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 15:47.