Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > General
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 29.05.2005, 21:49   #31
спасибо, коллега

tig's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0

Quote:
Originally Posted by Джанлука
А по-моему, ради такого меропрриятия стоило один день потерпеть. Я тоже на/с работы ехал на такси, еле перешел дорогу утром и не мог купить хлеб, но в кои-то веки у десятков тысяч армян было хорошее настроение, Армению показали по ЦНН и Евроньюсу (и не в контексте Карабахского урегулирования, что может привлечь пару сотен туристов), может даже статейка в каком-нить НэшнлДжеографик появится, короче сплошные плюсы, так что ничего страшного - не развалились за один день-то!

Я уж не говорю о таком большущем плюсе как организация 160 тыс. армян. Это вообще невозможно даже теоретически!
характерно, вместо "прилично организовать" стоит глагол "потерпеть". то есть все правильно. какая разница, что можно было за пол года о маршрутках и хлебе подумать ? народ перетерпит, повеселится, ну и бог с ним.

burnash, ты бы сначала спросил откуда и куда пешком ходится и почему, потом бы что-ли возмущался. а живем в говне, потому что думать на час вперед не умеем, а не из-за чьих-то там возмущений. скажи-ка, что мешало напечь двойной запас хлеба ?
Reply With Quote
Old 29.05.2005, 22:45   #32
Подумаем...

Ara's Avatar

Я разделяю радость тех, кто приятно удивлен достижением рекордного хоровода. Я беспокоился, что дороги будут забиты и многие не смогут вовремя доехать до своего участка. Сумели таки нормально организовать, среди армян это действительно надо ценить...Поздравляю всех соотечественников.
А недостаток транспорта в этот день можно было предугадать ...и всем подготовиться (в том числе и хлеба закупить).
Reply With Quote
Old 29.05.2005, 22:49   #33
аааалень...

4th's Avatar

...и шапочки у них было отвратно-оранжевыми
действительно, полностью парализовывать жизнь в городе на целый день из-за 15 минут хоровода... да и какого бы то не было праздничного события.
Reply With Quote
Old 30.05.2005, 05:03   #34
Смотри мне прямо в глаза!

Monopole's Avatar

Downloads: 1

Между прочим, как в страые добрые времена народных волнений, 28 была перекрыта трасса Ереван-Аштарак, мои родители не смогли приехать в Ереван из-за этого. По моему это форменное безобразие.
Reply With Quote
Old 30.05.2005, 05:48   #35
Борец с бояном

Sauron's Avatar

Попасть в книгу гинеса - это конечно та цель к которой должен стремиться армянский народ.
Миаснутюн говорите? Большинство тех кто туда ехал, все говорили о том что там на 20 человек одного барана будут забивать и кормить четыре раза
не знаю было это или нет, но большинство двигала халява.
Народ требовал хлеба и зрелищ - они его получили.
И доказали, что халявой очень легко объединить народ, интересно легко ли объединить чем то дугим.

п.с. Интересно, когда в отместку что то подобное сделают грузины?
и будем мы как вилларибо и виибаджо
Reply With Quote
Old 30.05.2005, 05:54   #36

Monopole's Avatar

Quote:
Originally Posted by Sauron
Попасть в книгу гинеса - это конечно та цель к которой должен стремиться армянский народ.
Миаснутюн говорите? Большинство тех кто туда ехал, все говорили о том что там на 20 человек одного барана будут забивать и кормить четыре раза
не знаю было это или нет, но большинство двигала халява.
Народ требовал хлеба и зрелищ - они его получили.
И доказали, что халявой очень легко объединить народ, интересно легко ли объединить чем то дугим.

п.с. Интересно, когда в отместку что то подобное сделают грузины?
и будем мы как вилларибо и виибаджо
Ну да, вот только у кого в нужный момент окажентся Фери ?
Вот в чем вопрос.
Reply With Quote
Old 30.05.2005, 06:20   #37
սև, մունդառ ու մանրմունր

august's Avatar

еще одна ложка дегтя с моей стороны - вчера по шанту показали, что творится по всей "длине окружности"... Если мероприятие действительно станет ежегодным, регион превратится в гигантскую свалку...
Reply With Quote
Old 30.05.2005, 06:52   #38
Борец с бояном

Sauron's Avatar

Quote:
Originally Posted by august
еще одна ложка дегтя с моей стороны - вчера по шанту показали, что творится по всей "длине окружности"... Если мероприятие действительно станет ежегодным, регион превратится в гигантскую свалку...
Анна, как тебе не стыдно говорить о таких вещах
экология - это мелочь, главное миаснутюн и баш апаран
Reply With Quote
Old 30.05.2005, 07:49   #39
journalist

Vot link na fotki xorovoda.
A eto odna iz fotok
Reply With Quote
Old 30.05.2005, 10:38   #40

Monopole's Avatar

один мой накомый назвыал все это словом "брнаПарутьюн"
Reply With Quote
Old 30.05.2005, 10:56   #41
hex god

Griffon2-7's Avatar

Quote:
Originally Posted by tig
а я, например, пол города из-за хлебушка обегал и на работу пешком тащился. мероприятие было организовано безобразно. каким местом кахакапетаран думает одному богу известно. хотя, может мы пытаемся попасть в книгу рекордов как самый пустой и заброшенный город ?
Ну хлебушек это я еще понимаю. А вот кахакапетаран скорее всего полагал, что 28-ого никто на работу вроде бы и не собирается. Праздник все-таки. На худой конец суббота.
Quote:
а живем в говне, потому что думать на час вперед не умеем, а не из-за чьих-то там возмущений. скажи-ка, что мешало напечь двойной запас хлеба ?
Ну так и подумал бы... Или про все должен кахакапетаран думать? Он один, нас много.
Ты меня извини, tig (nothing personal), но мне кажется, что твое недовольство вызвано скорее личностными, чем объективными причинами. Напеки они двойной запас хлеба, были бы недовольные тем, что хлеб не первой свежести...
Reply With Quote
Old 30.05.2005, 11:00   #42
Борец с бояном

Sauron's Avatar

Quote:
Originally Posted by Griffon2-7
Ты меня извини, tig (nothing personal), но мне кажется, что твое недовольство вызвано скорее личностными, чем объективными причинами. Напеки они двойной запас хлеба, были бы недовольные тем, что хлеб не первой свежести...
увольте батенька
не бывает второй или какой нибудь иной свежести
свежесть бывает тока первая
Reply With Quote
Old 30.05.2005, 11:30   #43

Monopole's Avatar

Quote:
Originally Posted by Sauron
увольте батенька
не бывает второй или какой нибудь иной свежести
свежесть бывает тока первая
Это у осетрины, а вот в хлебом все несколько иначе обстоит.
Reply With Quote
Old 30.05.2005, 12:14   #44
Борец с бояном

Sauron's Avatar

вы тоже увольте
свежесть на то она и свежесть
Reply With Quote
Old 30.05.2005, 12:31   #45
спасибо, коллега

tig's Avatar

Quote:
Originally Posted by Griffon2-7
Ну хлебушек это я еще понимаю. А вот кахакапетаран скорее всего полагал, что 28-ого никто на работу вроде бы и не собирается. Праздник все-таки. На худой конец суббота.
то есть в праздник, а тем более в субботу сидите дома и не выпендривайтесь ? чего ж они в остальные праздники и субботы маршрутки по городу гоняют ?
Quote:
Ну так и подумал бы... Или про все должен кахакапетаран думать? Он один, нас много.
я автобусов не вожу и хлеба не пеку. о чем мне в данном контексте думать-то ? машину купить и продовольствием запастись на все случаи жизни ?
Quote:
я же не говорю об идиотизме начального посыла. но даже дурацкие идеи надо воплощать с умом, а не как бог на душу положит. ладно, 200 тысяч танцуют, в городе-то все равно побольше народу остается. или танец вокруг горы - национальная идея ? тогда я пас, считайте меня узбеком
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 15:53.