Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > General
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 30.05.2005, 17:19   #61
Душевноздоро

R.P. McMurphy's Avatar

Downloads: 1
Uploads: 0

мне понравилось. все хорошо.
тебе не понравилось. все плохо.
мне понравилось что мне хорошо.
Reply With Quote
Old 30.05.2005, 17:24   #62
...child in time...

Erazik's Avatar

problema takaya est' ne tol'ko tam no i v gorode tozhe

eshyo kak govoryat citiruyu:
Quote:
Быть очевидцем драки двух взрослых людей ради помидора я не ожидал, внуки не поверят
eto toje kak-to po-zverski no takogo ya tam ne videla nam pishu ne razdali no iz fakul'teta neskol'ko lyudey prinesli svoyu edu i my nakryli stol skromnyj pokushali xotya est' i ne xoteli tak osobo ... potom poigrali v gorod za gorod proveli klassnoe vremya pofotkali vsem lyudyam bylo xorosho... chto vy eshyo xotite?
© impression
Reply With Quote
Old 30.05.2005, 18:12   #63
холостяк и точка.

Medved Kosolapiy's Avatar

Downloads: 2

а кто нить задумывался над смыслом всего что было? зачем это? ... или вы СЛИШКОМ индивиды чтоб принять факт того что даже МЫ можем быть нацей, единым целым ...!
вот изза таких как вы нас сотни лет нас ****ли потому каждый думат о том что ему удобно и что он умней всех остальных!
я не рад организаторству, я не рад проведению и многому что было, но ФАКТ ТОГО что 170 000 человек собрались!!! вместе ради ОДНОЙ цели.
еслиб в свое время собирались ... то может щас не были бы в таком положении
Reply With Quote
Old 31.05.2005, 05:28   #64
Борец с бояном

Sauron's Avatar

Quote:
Originally Posted by Medved Kosolapiy
а кто нить задумывался над смыслом всего что было? зачем это? ... или вы СЛИШКОМ индивиды чтоб принять факт того что даже МЫ можем быть нацей, единым целым ...!
вот изза таких как вы нас сотни лет нас ****ли потому каждый думат о том что ему удобно и что он умней всех остальных!
я не рад организаторству, я не рад проведению и многому что было, но ФАКТ ТОГО что 170 000 человек собрались!!! вместе ради ОДНОЙ цели.
То что собрались, конечно хорошо, но...
собирались не на войну и даже не на то, чтоб посадить по одному дереву (сделать что то на благо обществу в нашем обществе все еще имеет негативное значение), а на то что их нахаляву отвезли и обещали накормить.
насчет целей всего это промолчу
Reply With Quote
Old 31.05.2005, 06:10   #65
hex god

Griffon2-7's Avatar

Quote:
Originally Posted by Medved Kosolapiy
Не собрались, а были "собраны". Даже если половина из танцующих приехала туда добровольно, остальных попросту "загнали" туда. Тоже "мне национальное единение", ничего подобного.

tig может быть в чем-то и прав, но просто манера, в которой он это выражает, меня лично настраивает на упрямство и появляется желание спорить.
"говно, танцульки, сумасшествие, хреново..." ну зачем?
Неужели трудно понять, что в этом городе ограниченное количество автомашин, и градоправительство встало перед выбором? Неужели трудно понять, что производственные мощности тех, кто печет хлеб, не совсем расчитаны на подобные меропроятия? Чем-то надо было пожертвовать. Решили пожертвовать удобством тех, кто остался в городе, иначе просто невозможно было провести подобную акцию (да-да на тех, кто остался в городе решили забить, ах как это прискорбно и недемократично). Надо было проводить ее или нет и насколько она психологически, этически и т.п. оправдана - совершенно одиннадцатый вопрос, который абсолютно бессмысленно обсуждать после того, как акцию уже провели.
Reply With Quote
Old 31.05.2005, 12:14   #66
A Deeper Kind of Slumber

burnash's Avatar

Downloads: 0

Quote:
tig может быть в чем-то и прав, но просто манера, в которой он это выражает, меня лично настраивает на упрямство и появляется желание спорить.
полностью согласен
Reply With Quote
Old 31.05.2005, 12:34   #67
A Deeper Kind of Slumber

burnash's Avatar

вообще я всегда говорил что все беды этой нации идут именн из-за нашего неумения думать о ком-либо или о чем-либо кроме собственного "я".... это наша национальная черта - не выходить за рамки своего собственного подъезда, не думать ни о чем кроме собственных интересов. наш эгоизм всегда заставлял нас быть позади планеты всей, из-за нашего эгоизма мы всегда проигрывали все что можно проиграть и теряли все что можно потерять ....
и сейчас когда появилась идея один раз в жизни этог поколения армян сделать что-то не для себя, а для нации, для народа, для государства- мы сразу же выступаем против, все наше эго вопит и возмущается, кипит и бурлит - как так, разве так можно - ВЕДЬ ТО ЖЕ НЕ ДЛЯ МЕНЯ ДЕЛАЕТСЯ А ДЛЯ КАКОЙ-ТО АБСТРАКТНОЙ ИДЕИ, НАЦИИ ... а как же я и мое "я"?????? а как же моя маршрутка и моя булочная????
я думаю у нас есть выбор - либо мы попытаемся заставить себя изменить менталитет и добьемся чего-то на уровне нации и государства, лио всегда будем находиться на том мелком отрезке который нам отведен, и брюзжать по поводу нехороших властей и политических интриг - зато наше эго будет в полном порядке и спокойствии!!!!
Reply With Quote
Old 31.05.2005, 12:42   #68
A Deeper Kind of Slumber

burnash's Avatar

мы всегда хотим чтобы наше государство делало для нас все и возмущаемся когда этого не происходит...
но сами мы никогда не хотим сделать НИЧЕГО ни для нашего государства ни для нашей нации...
Reply With Quote
Old 31.05.2005, 12:49   #69
A Deeper Kind of Slumber

burnash's Avatar

а вот дядюшка Кеннеди говорил - не спрашивай что твоя страна может для тебя сделать, а спроси - что ты можешь сделать для твоей страны?
эти слова знают многие но кто име следует?
когда наши армянцы уезжают в их Америку то для нее они готовы сделать все что угодно - чистить туалеты убирать за их неграми и тд и тп - и все это без вопросов и без хныканья, а про брюзжанье даже и говорить мешно - кто это посмеет в Америке брюжзать?????? а когда нужно сделать хотя бы минимум ради СВОЕЙ Армении- так нет, уж увольте, лучше мы в Америке почистим очередной унитаз, но за хлебом два шага без маршрутки не пойдем, и какие к черту вообще идеи для этой страны???
Reply With Quote
Old 31.05.2005, 12:56   #70
Доктор

Джанлука's Avatar

Quote:
Originally Posted by burnash
а вот дядюшка Кеннеди говорил - не спрашивай что твоя страна может для тебя сделать, а спроси - что ты можешь сделать для твоей страны?
эти слова знают многие но кто име следует?
когда наши армянцы уезжают в их Америку то для нее они готовы сделать все что угодно - чистить туалеты убирать за их неграми и тд и тп - и все это без вопросов и без хныканья, а про брюзжанье даже и говорить мешно - кто это посмеет в Америке брюжзать?????? а когда нужно сделать хотя бы минимум ради СВОЕЙ Армении- так нет, уж увольте, лучше мы в Америке почистим очередной унитаз, но за хлебом два шага без маршрутки не пойдем, и какие к черту вообще идеи для этой страны???

100%!

Я ещё подумал, что если бы такое мероприятие прошло в какой-нить Эстонии - наши "либералы" захлебнулись бы от восторга!
Reply With Quote
Old 31.05.2005, 13:10   #71
A Deeper Kind of Slumber

burnash's Avatar

Quote:
Originally Posted by Джанлука
100%!

Я ещё подумал, что если бы такое мероприятие прошло в какой-нить Эстонии - наши "либералы" захлебнулись бы от восторга!
безусловно!
принцип мышления очень прост - все что делается у них - очень хорошо!
все что делается у нас - очень плохо!
Reply With Quote
Old 31.05.2005, 13:20   #72
Борец с бояном

Sauron's Avatar

Quote:
вообще я всегда говорил что все беды этой нации идут именн из-за нашего неумения думать о ком-либо или о чем-либо кроме собственного "я".... это наша национальная черта - не выходить за рамки своего собственного подъезда, не думать ни о чем кроме собственных интересов. наш эгоизм всегда заставлял нас быть позади планеты всей, из-за нашего эгоизма мы всегда проигрывали все что можно проиграть и теряли все что можно потерять ....
и сейчас когда появилась идея один раз в жизни этог поколения армян сделать что-то не для себя, а для нации, для народа, для государства- мы сразу же выступаем против, все наше эго вопит и возмущается, кипит и бурлит - как так, разве так можно - ВЕДЬ ТО ЖЕ НЕ ДЛЯ МЕНЯ ДЕЛАЕТСЯ А ДЛЯ КАКОЙ-ТО АБСТРАКТНОЙ ИДЕИ, НАЦИИ ... а как же я и мое "я"?????? а как же моя маршрутка и моя булочная????
я думаю у нас есть выбор - либо мы попытаемся заставить себя изменить менталитет и добьемся чего-то на уровне нации и государства, лио всегда будем находиться на том мелком отрезке который нам отведен, и брюзжать по поводу нехороших властей и политических интриг - зато наше эго будет в полном порядке и спокойствии!!!!
хорошо сказал
предлагаю поставить генпрокурору памятник
Reply With Quote
Old 31.05.2005, 13:20   #73
VIP Роджер

darrel's Avatar

Нет, Джанлука, ты определенно не любишь либералов

Я так мыслю, если людям в кайф танцевать, то ничего плохого в этом нет. Я лично танцевать не очень люблю - ни вальс, но польку, ну а к хороводам у меня отвращение еще с детского сада .... да и вообще не люблю коллективных мероприятий. Но это, так сказать, мой субъективный вкус. Если людям нравится танцевать вместе, да еще они от этого становятся веселее, доброжелательнее и у них возникает чувство единения - то плохого в этом нет ничего .... только хорошее. Глобальных проблем хоровод не решит, но может зарядку какую людям даст положительную.

Вот, что мне действительно не нравится, что мы, армяне, не умеем просто веселиться, обязательно какую-нибудь политику надо приплести ... ну, в принципе, интересное мероприятие ... причем еще и в Книгу Гинеса попали, что уже приятно .... почему обязательно надо разбавить это все политикой? Вот у бразильцев, агрентинцев каждый год маскарад ... и никто ничего политического к нему не добавляет. А у нас обязательно надо что-нибудь такое подмешать.
Reply With Quote
Old 31.05.2005, 13:21   #74
Борец с бояном

Sauron's Avatar

Quote:
безусловно!
принцип мышления очень прост - все что делается у них - очень хорошо!
все что делается у нас - очень плохо!
брюзжишь петя
Reply With Quote
Old 31.05.2005, 13:34   #75
A Deeper Kind of Slumber

burnash's Avatar

Даррел

либералов я тоже не перевариваю, но это на самое страшное в жизни....
в данном случае само мероприятие было изначально политическим, а вернее даже - идеологическим... оно не могло пройти как-то иначе ...и дело не в хороводе - дело в идее
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 10:04.