Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > General
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 22.06.2005, 20:36   #31
Студент

Golubka's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0

Quote:
Originally Posted by Obelix
Так - хорошее отношение к разводу как к явлению, это я не очень то понимаю.

А вот плохое отношение к разведенным есть. Но тут другой вопрос, насколько вы готовы доверять разведенному человеку в вопросе строить будущую семью?
Vot v tom-to i delo, chto razvod ochen’ mnogie vosprinimayut kak oshibku, neudachu. A ved’ v jinzi ochen’ chasto bivaet, chto razvod – samoe pravilnoe i edinstvenno vozmojnoe reshenie.

Smotrya kakova bila prichina razvoda.
Reply With Quote
Old 23.06.2005, 14:11   #32
панаехавший

Obelix's Avatar

Quote:
Originally Posted by Golubka
Vot v tom-to i delo, chto razvod ochen’ mnogie vosprinimayut kak oshibku, neudachu. A ved’ v jinzi ochen’ chasto bivaet, chto razvod – samoe pravilnoe i edinstvenno vozmojnoe reshenie.

Smotrya kakova bila prichina razvoda.
Разведенный человек у меня изнчально ассоциируется с человеком не сумевшим сделать правильное решение в ответственный момент. И поэтому я призадумаюсь перед тем как давать ему возможность делать это самое решение относительно меня. Вот и все.
Конечно бывают отдельные случаи, крайности везде есть, но в большинстве своем (особенно на западе) развод бывает не потому, что он ее бьет, насилует и ненавидит, а потому что просто "что-то не сложилось" и т.п..
Reply With Quote
Old 23.06.2005, 19:24   #33
Студент

Golubka's Avatar

Quote:
Разведенный человек у меня изнчально ассоциируется с человеком не сумевшим сделать правильное решение в ответственный момент. И поэтому я призадумаюсь перед тем как давать ему возможность делать это самое решение относительно меня. Вот и все.
Конечно бывают отдельные случаи, крайности везде есть, но в большинстве своем (особенно на западе) развод бывает не потому, что он ее бьет, насилует и ненавидит, а потому что просто "что-то не сложилось" и т.п..
S pervoy chast’u ne mogu ne soglasitsya. V lyubom sluchae, nezavisimo ot togo chelovek razvedyon ili net, brak – reshenie seryoznoe.
A vot vtoraya chast’ menya udivlayet. Po-vashemu razvoditsya mojno tol’ko v tom sluchae, esli suprug proyavlyaet agressiyu? Ax, esli b v zhizni vsyo bilo tak prosto, kak vi dumaete.
Ot vsego serdtsa zhelayu vam bezoshibochnogo vibora i schastlivogo supruzhestva!
Reply With Quote
Old 24.06.2005, 09:37   #34
Смотри мне прямо в глаза!

Monopole's Avatar

Downloads: 1

Quote:
А человек со сломаной ногой у тебя не вызывает такие же ассоциации ?
Reply With Quote
Old 24.06.2005, 09:41   #35
Святейшая

msaint's Avatar

Quote:
Originally Posted by Monopole
А человек со сломаной ногой у тебя не вызывает такие же ассоциации ?
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 17:55.