Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > General
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 02.07.2005, 14:13   #16
панаехавший

Obelix's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0

Quote:
Originally Posted by BoBo
ALM astxer Griff jan...

a esli serjezno chem hishum vor aliqov a, po moemu kentronov, haxordman anunn el chem hishum, bayc haxordavarin gitem, Petros a anuny, ay ira haxordumnery mek mek (hazaric mek) najvum a, en el en depqum erb inqy sus pus nstac a hyurn a xosum, mi angam Djigoic er harcazruyc vercnum durs shat ekav ed haxordumy...
Eeeee. Es nor tarva naxoryakin erevum a kusht hac eir utum, televizri haves chuneir. Nenc mi hat haxordum er... Paron tsarukyani (tem kto ne znaet kto eto pi****e v pm obyasnyu ) het mi hat nenc kolorit harcazruyc er... Dranic helo el chem nayum.
Reply With Quote
Old 02.07.2005, 14:41   #17
Доктор

Tivin's Avatar

Quote:
Originally Posted by ЖЮЛИ
а где ответ на мою просьбу? =(
Короче сначала показывают неприятного толстого мужика с тортом, стучится в дверь, открывают, заходит, ставит торт, сьедает больше половины и уходит
Потом мужик с приятной рожей улыбаясь с тортом стучится, тоже заходит, ставит, ему предлагают сьесть, он отказывается, берет лишь одну клубнику с торта, сьедает и уходит
Текст - типа наши денежные переводы с минимальными тарифами
Reply With Quote
Old 02.07.2005, 14:59   #18
eco-friendly

Dorothy's Avatar

Blog Entries: 1

Да, на днях сама поймала себя на том, что обратила внимание на более-менее свежий и оригинальный сюжет армянской рекламы (имеется в виду тот самый клубничный тортик
Насчет клипов: сегодня случайно наткнулась на армянский клип, который, представьте себе, был не так уж и плох. Пела (довольно неплохо, между нами говоря) девушка с мокрыми волосами, и куча разноцветной молодежи на заднем плане в качестве подтанцовки/массовки. Песенка смахивала на Smooth Сантаны, особенно партия гитары. Ясное дело, сперто, но сперто довольно неплохо Если кто видел, скажите имя певицы и псни. Мне любопытно
Reply With Quote
Old 02.07.2005, 15:08   #19
Смотри мне прямо в глаза!

Monopole's Avatar

Downloads: 1

Quote:
Originally Posted by Dorothy
Да, на днях сама поймала себя на том, что обратила внимание на более-менее свежий и оригинальный сюжет армянской рекламы (имеется в виду тот самый клубничный тортик
Насчет клипов: сегодня случайно наткнулась на армянский клип, который, представьте себе, был не так уж и плох. Пела (довольно неплохо, между нами говоря) девушка с мокрыми волосами, и куча разноцветной молодежи на заднем плане в качестве подтанцовки/массовки. Песенка смахивала на Smooth Сантаны, особенно партия гитары. Ясное дело, сперто, но сперто довольно неплохо Если кто видел, скажите имя певицы и псни. Мне любопытно
А, да-да, я тоже заметил этот клип. Это была Ани-Кристи, кажись.
Reply With Quote
Old 02.07.2005, 15:24   #20
инсценирующи

[ Xelgen ]'s Avatar

Downloads: 22

Да, клипы потихоньку появляются качественные, тот же кли Форша "Хенц айспес эл апрум енк" незамысловатый, но вполен хороший. У Нуне Есаян кажись, неплоо стняытй клип был, на "Дле Яман"..
Реклама тоже..
Еще чуток, и передавчи качественные появятся..
Reply With Quote
Old 02.07.2005, 17:14   #21
delicate sound of thunder

Tipusya's Avatar

Quote:
Originally Posted by Monopole
Или видеоклип некой (иил неких) "Шпрот". Я не знаю, как кому, но мне нравится. Во-первых, хорошоя обработка национальных мотивов, без всякого рабиза, девица сама симпатичная, по крайней мере издалека, клип хоть и простенький, но тоже со вкусом и даже эта самая Шпрот еще и петь умеет, что вообще редкость.
aga, a ya bila diko udeivlena ,kogda uznala , chto eto ochen' staraya tureckaya pesenka.....ochen nadeyus ,chto eto ne tak
Reply With Quote
Old 02.07.2005, 17:16   #22

Tipusya's Avatar

Quote:
Originally Posted by Dorothy
Пела (довольно неплохо, между нами говоря) девушка с мокрыми волосами, и куча разноцветной молодежи на заднем плане в качестве подтанцовки/массовки. Песенка смахивала на Smooth Сантаны, особенно партия гитары. Ясное дело, сперто, но сперто довольно неплохо Если кто видел, скажите имя певицы и псни. Мне любопытно
Ani-Kristi, nedurstvenno poet, k tomu je let ej vsego 17-18 i w etom godu edet na Slavyanskij bazar predstavlyat' Armeniyu.Wot tak wot
Reply With Quote
Old 02.07.2005, 17:53   #23

Tipusya's Avatar

Может не совсем к месту , но не могу не сказать(накопилось,видимо )-Меня нервирует дядя с "Бари луйс хайер" на Армения ТВ,тот что когда-то вел лото какое-то...истеричный ,ограниченный мужчина, который все время затыкает рот всем гостям и без умолку трещит , при этом дергая плечами.Такое впечатление, что он наконец-то дорвался до камеры..,а самое страшное, что в нем нет ни капельки искренности....весь деланный какой -то...Вобщем заряд негативный энергии с утра обеспечен.И куда только их руководство смотрит э
Эс инчкан аселу бан уней
Reply With Quote
Old 02.07.2005, 17:55   #24
սև, մունդառ ու մանրմունր

august's Avatar

Шпрот оказалась абсолютно безголосой, не умела двигаться на сцене.... и фигура у нее оказалась хуже, чем это казалось в клипе Насчет песенки не знаю, знаю, что есть ряд песен, которые армяне, турки и азеры одинаково считают своими.

Тип, а этот дядька у меня тоже вызывает устойчивую аллергию и рвотный рефлекс
Reply With Quote
Old 02.07.2005, 18:01   #25

Tipusya's Avatar

прикольная она,без больших запросов на талант
Reply With Quote
Old 02.07.2005, 18:19   #26
Доктор

Джанлука's Avatar

Это конечно не в тему, но насчет рекламы!
Мне рассылка приходит на лучшие ролики, один из них мне понравился, я когда этот ролик смотрел - я потом пол-дня катался по полу. Короче, сюжет такой. Несется толпа сперматозоидов по каким-то внутренним органам, судя по всему. Вобщем, там серьезная борьба идет, вырывается один из них вперед, потом оказывается один, вобщем несется, несется, несется к своей цели. ПОтом, чё-то начинает сомневаться - долго вроде несется, а цели все нет. Он вперед, назад, вправо, влево, нету ни-че-го! Короче, он уже отчаялся, и типа рожа уже такая у него и тут наконец-то появляется надпись о сути рекламы!
Гей-фестиваль в Осло! Я чуть не умер!
Reply With Quote
Old 02.07.2005, 21:10   #27
eco-friendly

Dorothy's Avatar

Blog Entries: 1

Quote:
Originally Posted by Tipusya
Ani-Kristi, nedurstvenno poet, k tomu je let ej vsego 17-18 i w etom godu edet na Slavyanskij bazar predstavlyat' Armeniyu.Wot tak wot

17-18 говоришь... А выглядит на все 25. Но голос имеется, кажись
Reply With Quote
Old 03.07.2005, 07:50   #28
Магистр

Downloads: 8

Mne nravitsya video Sophie Devoyan i Zaruhi Babayan. Snimali gollandcy. Pravda snimali zdes', no zato montazh i obrabotka sdelana v Netherlands.
Reply With Quote
Old 03.07.2005, 08:03   #29
панаехавший

Obelix's Avatar

Quote:
Originally Posted by august
Шпрот оказалась абсолютно безголосой, не умела двигаться на сцене.... и фигура у нее оказалась хуже, чем это казалось в клипе Насчет песенки не знаю, знаю, что есть ряд песен, которые армяне, турки и азеры одинаково считают своими.

Тип, а этот дядька у меня тоже вызывает устойчивую аллергию и рвотный рефлекс
Турки и Комитаса считают национальной турецкой музыкой. Еще при мне Зартнир Лао исполняли.

Ладно, если о том что нервирует тоже, я терпеть не могу наши рекламы по ЦНН. Меня просто поражает откуда они находят такие голоса и акценты.
Reply With Quote
Old 03.07.2005, 18:42   #30
Без-воз-без-ддо! ©

Step's Avatar

Quote:
Originally Posted by Tropical
aj ed hagordavarneri shat u qich xosely iskaknic wor karevor e, en ory mi grogi hravirel ein harcazrujci, ahagin hetaqrqir er uzum ei lsel, ed hagordavaruhin uggaki spanec! ira het havasar xosum er, jgajnaca anjateci!
Да
Ведущие - очень слабое место на нашем телевидении. Во время всевозможных "зриц"-ов, которых, кстати, более чем достаточно, ведущие иногда не то, чтобы непрофессиональны.. они бывают лишены элементарной культуры общения
Смотришь спорт - футбол : "эн орнел мер таки хареваны гнацелер хац арнелу, тарси пес матнакаш чкар.."
баскетбол : "ес зарманумем эн мардканц вра, воронк асумен, те инчием ес эскан эмоционал варум, ахр са шат ЭМОЦИОНННННАААЛ ХАХААА!!!!!!!"
бокс : "вай! тесак, вонц кпцрец эн сев трусикови чанин!?"
теннис : "еркрорд матуцум. ээ.. ыыы.. шат лава хахум.. мм.. айо! крец!"
Затем начинаются получасовые бредни о "вай ми чтеснвац хованаворнер" и "эрнек дзез, вор ИМЕННО МЕР херустаалики шнорхив кароханумек айс амены наел!" ...
Плакать хочется
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 12:39.