Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > General
Register

Closed Thread

LinkBack Thread Tools
Old 22.07.2005, 16:52   #16
Moderator

Gayka's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0

DaNYer забанен за оскорбительное высказывание в адрес Acida, насколько я помню.
Old 22.07.2005, 17:26   #17
панаехавший

Obelix's Avatar

Quote:
Originally Posted by Gayka
DaNYer забанен за оскорбительное высказывание в адрес Acida, насколько я помню.
Это когда было то, года два назад, не так ли? А недавно он сам ушел.
Old 22.07.2005, 17:29   #18
Честный Кот

Reckon_'s Avatar

Talking

Аксемик, или остаешься и ведешь себя адекватно, или уходишь с концами. Но определяйся, в конце концов. Короче: доктор, вы или туда, или сюда, но это ваше туда-сюда уже раздражает.
Old 22.07.2005, 17:31   #19
инсценирующи

[ Xelgen ]'s Avatar

Downloads: 22

Quote:
Originally Posted by Obelix
Это когда было то, года два назад, не так ли?
После его ухода, это было..
Old 22.07.2005, 17:32   #20
инсценирующи

[ Xelgen ]'s Avatar

Quote:
Originally Posted by accemic26
привет
Судя по всему я немогу тут нормально общатся, поэтому ухожу.
Уходить, не надо..
Old 22.07.2005, 17:45   #21
Честный Кот

Reckon_'s Avatar

Cool

Quote:
Originally Posted by Medved Kosolapiy
П.С. ненавижу стадное мышление, если кто сказал что то и все начали думать то они тоже так думают ...!
Причем тут стадное мышление?

Переход на личности,
Наезды на модераторов,
флуд,
неумение вести дискуссии,
неадекватная реакция,
провокационные посты,
публичное разглашение ПМ-сообщений...

За такое на любом форуме юзеров банят пожизненно.

Как говорит народная мудрость: волка бьют не за то, что сер, а за то, что овцу съел.

Я не знаком в реале с аксемиком. Может быть он великолепный парень. Дай Бог, чтоб так оно и было.

Но - правила форума должны быть одинаковы для всех.
И если по этим правилам аксемик до сих пор не забанен (что уже странно) и решил уйти сам - то хотя бы не делайте из него героя-страдальца.
Old 22.07.2005, 17:50   #22
Moderator

acid's Avatar

Downloads: 102
Uploads: 34
Blog Entries: 16

Quote:
Originally Posted by Obelix
Это когда было то, года два назад, не так ли? А недавно он сам ушел.
На самом деле не года два, а несколько мес. назад, забанил. Время от времени он просится назад.
Old 22.07.2005, 17:57   #23
холостяк и точка.

Medved Kosolapiy's Avatar

Downloads: 2

в реале я лично с ним не знаком, но я скажу что его поведение не очень отличаеться от поведения некоторых! и что то грань различия ставить не могу меж ними! ...
у нас хоть и форум не демократичен, что мне нравиться, но в то же время не под конц. режимом! по этому я не считаю общие наезды на этого юзера обоснованными и правильными!
и он лично тут не при чем, я не за него, я против того чтоб большинство твердило отдельным людям!
Old 22.07.2005, 18:00   #24
инсценирующи

[ Xelgen ]'s Avatar

Согласаен с Гризли.
Old 22.07.2005, 18:13   #25
Студент

Awful's Avatar

эээээ....тенц банери тарг@ кел тур........за)(оди с наглой рожей
Old 22.07.2005, 18:14   #26
Честный Кот

Reckon_'s Avatar

Talking

Quote:
в реале я лично с ним не знаком, но я скажу что его поведение не очень отличаеться от поведения некоторых! и что то грань различия ставить не могу меж ними! ...
у нас хоть и форум не демократичен, что мне нравиться, но в то же время не под конц. режимом! по этому я не считаю общие наезды на этого юзера обоснованными и правильными!
и он лично тут не при чем, я не за него, я против того чтоб большинство твердило отдельным людям!
Известный факт: мацун - белый.

Если спросить миллион людей о цвете мацуна - то, несомненно, большинство из них ответит: "белый".
Мы станем обсуждать - верно ли мнение большинства. Возможно, будут люди, которые скажут, что мацун черный. С ними возникнут споры и дебаты.

Но - мацун белый независимо от мнения большинства или меньшинства. Он просто по жизни белый.

То же самое - здесь. Много людей (и Вы, в том числе) не могли не заметить нехороших с точки зрения форумских правил аксемиковских постов. И то, что много людей ополчилось против него - не массовый психоз и не абстракное мнение большинства. Это просто отражение очевидного факта.

Против реального аксемика я ничего против не имею и не могу иметь, так как я с ним не знаком. Против виртуального аксемика у меня есть куча претензий. И не только против него. Есть и другие, которые, мягко выражаясь, портят форум. И если кто-то из них перегнет палку, как аксемик, то реакция будет той же самой.

В конце концов форумское большинство - это множество конкретных людей. У каждого есть свое собственное мнение. И если эти мнения совпадают - получается большинство.
Old 22.07.2005, 19:50   #27
холостяк и точка.

Medved Kosolapiy's Avatar

Downloads: 2

Рекон, мне лично ... скажу может немного в грубой форме: до фени что думает БОЛЬШИНСТВО, мне интересно мнение того, того того и того ... но когда много чел(тчк) горланят об одном и том же я просто проезжаю мимо!
Мацун белый или нет ... какая разница?! если ты скажешь в топике о том что мацун белый, я просто пробегу по твоему посту и пойду дальше, а если кто скажет мацун зеленый я внимательно прочту и мне ИНТЕРЕСНО не ругаться с ним или пытаться его оскорбить может что то похожее ... а просто обсуждать и выслушать мнение!
ЭТО ФОРУМ, где у каждого свое мнение, и если мое мнение не совпадает с мнением большинства я НЕ ОБЯЗАН принимать его, а БОЛЬШИНСТВО не имеет права показывать на меня пальцем и оскорблять ...
я вооще поражен его терпению, мне бы стока откликов подобного типа было я бы ПРОСТО не читал и отвечал в форуме на все это!
Old 22.07.2005, 20:04   #28
добрый снайпер

Mighty's Avatar

Quote:
Мацун белый или нет ... какая разница?! если ты скажешь в топике о том что мацун белый, я просто пробегу по твоему посту и пойду дальше, а если кто скажет мацун зеленый я внимательно прочту и мне ИНТЕРЕСНО не ругаться с ним или пытаться его оскорбить может что то похожее ... а просто обсуждать и выслушать мнение!
Этим вы приятно отличаетесь от Аксемика...
Old 22.07.2005, 20:33   #29
Incurable Optimist

dr.Luis's Avatar

Ну Ацемику я бы сказал что уходиь не надо, тем более в очередной раз. Остовайся ничего страшного в нашем форуме нет.
Old 22.07.2005, 20:42   #30
Честный Кот

Reckon_'s Avatar

Quote:
Рекон, мне лично ... скажу может немного в грубой форме: до фени что думает БОЛЬШИНСТВО, мне интересно мнение того, того того и того ... но когда много чел(тчк) горланят об одном и том же я просто проезжаю мимо!
ЭТО ФОРУМ, где у каждого свое мнение, и если мое мнение не совпадает с мнением большинства я НЕ ОБЯЗАН принимать его, а БОЛЬШИНСТВО не имеет права показывать на меня пальцем и оскорблять ...
я вооще поражен его терпению, мне бы стока откликов подобного типа было я бы ПРОСТО не читал и отвечал в форуме на все это!
Естественно ты не обязан принимать любое мнение, которое не совпадает с твоим. У каждого есть свое право на собственное мнение. Я с тобой совершенно согласен.

Что касается оскорблений - никто не имеет право кого-либо оскорблять. И всякие попытки оскорблений должны пресекаться. И в этом я с тобой совершенно согласен.

Насчет того, что обсуждать зеленый мацун интереснее, чем белый мацун - тоже совершенно с тобой согласен.

Но дело в том, как именно обсуждать зеленый мацун, решение карабахского вопроса или что-то другое.

Могу отметить, что в "карабахском" топике не только аксемик, но
и некоторые другие тоже повели себя не самым лучшим образом. Но, если с их стороны это единичные случаи, то, читая посты предыдущей реинкарнации аксемика на форуме, можно увидеть, что для аксемика это - привычка.

Если есть наезды на личности, откровенный базар, оскорбления в адрес друг-друга и так далее, то независимо от того, что обсуждается, нарушители правил должны быть как минимум предупреждены. При повторном подобном поведении нарушители могут быть забанены.

Неважно - это аксемик или кто-то другой. А если кто-то своими нарушениями ухитрился достать многих участников форума, то большинство в этом не виновато.

Лично аксемика судить не надо. Но неадекватные ответы на посты, переходы на личности и прочее надо осуждать и пресекать. Иначе, судя по теперешним тенденциям (ведь бардак не исчерпывается одним аксемиком, тут и без него всегда хватало "героев") через год тут останется один раздел - беспредел. И один топик - чат.

С уважением,
Sponsored Links
Closed Thread

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 16:09.