Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > General
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 04.08.2005, 16:05   #61
Профессор

kaktus's Avatar

Downloads: 5
Uploads: 0

Mighty, почему? и 5 лет назад на БМВ-ушках раз,езжали программеры и на 3-ах, и на 5-ах (правда, тогда их сравнительно было меньше чем теперь, да и фирм тоже)

Типа, должны ли врачи брать деньги или нет, это другой вопрос, меня интересует, в каких сферах, какие специальности могут обеспечить джипп, как себе, так и жене/любовнице (сколько теток за джипами)
а насчет брать или не брать, понимаешь, если есть законы, какие-то официальные расценки, это одно, но если берут типа, как бы побольше - это другое, так же как и то, что учителя специально занижают оценку, чтобы родитель привел реебнка заниматься к енму частно (а все занятие сводится к дитковке домашнего задания), понимаю, все хотят кушать, но иногда требовать деньги просто аморально
один пример, пару лет назад мы вдруг (буквально) встали перед необходимостью сделать операцию ребенку (ничего особенного, но типа, прямо завтра, чтобы не было поздно), ну, врач сеперва, мол, сколько дадите, потом назвал кокретную сумму, молча дали, не торгуясь ничего, как в магазине, потом оказалось, что в этой больнице детям операции делают бесплатно, т.к. там есть кто-то из-за рубежа их спонсирует (их портреты висят в коридоре, на самом виду, вобщем, я догадывалась, плюс еще, у нас там родственник работает, но не захотели ни к кому обращаться)..
понимаешь, по -цивильному - мы должны платить только в кассу, официальные расценки, а не "в лапу" (извиняюсь за грубость), но это наш менталитет, по-другому и не скажешь..
еще один пример, приятель недавно был в банке свидетелем сценки - посетитель спрашивал о какой-то банковской услуги, ему работник вежливо отвечает, мол, извините, у нас этого нету, посетитель - но я заплачу!!
Reply With Quote
Old 04.08.2005, 16:29   #62
Very Berry

Malina's Avatar

Downloads: 0

Quote:
Originally Posted by Hrach_Techie
14.000 в Карапе вчера смотрел ... а на баночке написано астраханская табачная фабрика

табачная фабрика говоришь?
... чудеса природы

кстати, 14,000 - это чуть меньше месячной зарплаты преподавателя вуза

так что, приятного аппетита, как говориться, хе-хе
Reply With Quote
Old 06.08.2005, 13:25   #63
Грустно...

Agregat's Avatar

Downloads: 2

Quote:
Originally Posted by Malina
табачная фабрика говоришь?
... чудеса природы

кстати, 14,000 - это чуть меньше месячной зарплаты преподавателя вуза

так что, приятного аппетита, как говориться, хе-хе
зарплата доцента на полную ставку в политехе ~70.000 драм... Я не стал бы это называть "Чуть меньше"
Reply With Quote
Old 06.08.2005, 14:03   #64
★★★★★★★★★★★★★

Hrach_Techie's Avatar

Downloads: 8

Quote:
Originally Posted by Agregat
зарплата доцента на полную ставку в политехе ~70.000 драм... Я не стал бы это называть "Чуть меньше"
в колбасный цех к мармонам пойдёте работать?
Reply With Quote
Old 08.08.2005, 22:00   #65
Смотри мне прямо в глаза!

Monopole's Avatar

Downloads: 1

Quote:
Originally Posted by Agregat
A u tas i togo menshe. U nas zav kafedroj poluchaet 75 000.
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 01:52.