Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > General
Register

Closed Thread

LinkBack Thread Tools
Old 12.08.2005, 07:41   #91
Banned

imli's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0

Quote:
Originally Posted by Sauron
а что было время когда он был самым главным?
афигеть!

п.с. с кем имею честь? как к вам обращаться?
ваше сиятельство, превосходиетльство?
мессир?
А какой самый главный?

Можете скромно, Imli.
Old 12.08.2005, 07:43   #92
Младенец

Quote:
Originally Posted by imli
А какой самый главный?

Можете скромно, Imli.
A ti iz baku?
Old 12.08.2005, 07:54   #93
a little soap bubble

Azura's Avatar

Downloads: 2

Quote:
ну ты сказала
хайастан ком самый важный армянский форум
аффигеть
почему он самый важный?
1. Это самый большой армянский форум
2. там армяне со всего мира.
3. Они организовывают акции.

не знаю как вам, а я считаю что они что-то делают. хотя бы их последний проект "Хосенк Хаерен"..где учат армянскому языку.

Я не поклонница этого сайта, да и отношения личные у меня с их администрацией и некоторыми пользователями не очень приятные, но все же я объективно отношусь к этому вопросу.
Old 12.08.2005, 07:55   #94
Banned

imli's Avatar

Quote:
Originally Posted by Arto
A ti iz baku?
Нет.
Old 12.08.2005, 08:08   #95
a little soap bubble

Azura's Avatar

Default openarmenia.com

только что на мыло пришло
Quote:
Дорогие форумджаны Open Armenia!

Мы информировали вас об атаке в ночь с 7 на 8 августа, которая привела к временной остановке работы форума.
Функционирование Open Armenia было восстановлено, однако атаки не прекратились и приводят к постоянным сбоям в работе сервера.

С целью сохранения базы данных и настройки систем защиты решено приостановить работу форума примерно на неделю.

Приносим свои извинения, желаем за это время отдохнуть от виртуальной жизни и набраться новых сил и впечатлений для пополнения коллекции форума интересными и запоминающимися постами!

Будем информировать о процессе восстановления работы.

С уважением,

Группа технической поддержки.
Old 12.08.2005, 08:09   #96
Banned

imli's Avatar

Дело говорит Азура,

Вот видите у них даже проект был, а наличие проекта указывает на уровень организованности. Но этот форум наверное уже в прошлом.
Я заметил, что http://www.openarmenia.com опять отключился, оказывается Паскаль там активный писатель 800 постов, мне запомнились его анти - грузинские измышления. И что они решили опять этот форум атаковать? Наверное есть причины.

Ну а у АрмКБ должно быть великое будущее, разве можно вредить форуму, где когда-то писала сама ... , АрмКБ это почти религиозное место. Как говорит один мой знакомый, Аксид зрея забанил образ великий, не каждый форум может похвастаться наличием сакральных откровений. Но я думаю это еще предмет переговоров.
Old 12.08.2005, 08:20   #97
a little soap bubble

Azura's Avatar

Имли, Аястан востанавливают, кто настолько сошел с ума чтобы порадовать азеров с закрытием такого большого форума? его востанавливают и ищут нового хостера

Опен армения закрылась на неделю, вместо того чтобы защищаться и ставить нормальную защиту они закрываются..групо. очень глупо.
Old 12.08.2005, 08:26   #98
Banned

imli's Avatar

А пока они ищуть надо пригласить порядочных форумджантцев и хайастанцев сюда на АрмКБ.
Временные поселения стоят вечно.
Old 12.08.2005, 08:32   #99
Banned

imli's Avatar

Вот как раз Азура, пригласите ваших нормальных знакомых на АрмКБ, летом поболтаете. Ведь кто знает может кризис продлиться долго, зачем разрывать связи, лишать себя приятного общения?
Old 12.08.2005, 08:40   #100
Главный Лысый

Pascal's Avatar

Downloads: 4

Quote:
Дело говорит Азура,

Вот видите у них даже проект был, а наличие проекта указывает на уровень организованности. Но этот форум наверное уже в прошлом.
Я заметил, что http://www.openarmenia.com опять отключился, оказывается Паскаль там активный писатель 800 постов, мне запомнились его анти - грузинские измышления. И что они решили опять этот форум атаковать? Наверное есть причины.

Ну а у АрмКБ должно быть великое будущее, разве можно вредить форуму, где когда-то писала сама ... , АрмКБ это почти религиозное место. Как говорит один мой знакомый, Аксид зрея забанил образ великий, не каждый форум может похвастаться наличием сакральных откровений. Но я думаю это еще предмет переговоров.
A ne kazhetsya li vam, Joshua, chto esli by zloumyshlenniki zamyshlyali chto-to protiv Pascal-a oni by stuchalis' v panarmenian.net, a ne po forumam?

Da, kstati, vy ne protiv, kogda ya vas nazyvayu Joshua?
Old 12.08.2005, 09:07   #101
Борец с бояном

Sauron's Avatar

Downloads: 1

Quote:
Originally Posted by Azura
почему он самый важный?
1. Это самый большой армянский форум
2. там армяне со всего мира.
3. Они организовывают акции.

не знаю как вам, а я считаю что они что-то делают. хотя бы их последний проект "Хосенк Хаерен"..где учат армянскому языку.

Я не поклонница этого сайта, да и отношения личные у меня с их администрацией и некоторыми пользователями не очень приятные, но все же я объективно отношусь к этому вопросу.
все очень мило
и акция хоченк хайерен
тока там по армянски может говорить весьма незначительная часть, но дело не в этом
на вышеозначенном форуме считаеца, что тот юзер который не ненавидет азербайджанцев всей душой является предателем, а юзеры, скажем опенармении, в большинстве своем шур твац хайер.
а вот я лично не считаю патриотами тех, кто сидит далеко от Армении и всех учит тому как надо ненавидеть турков. Патриотизм он как бы не насловах должен быть, а на деле
Old 12.08.2005, 09:09   #102
Борец с бояном

Sauron's Avatar

Downloads: 1

Quote:
А какой самый главный?

Можете скромно, Imli.
я вообще придерживаюсь той точки зрения, что главного форума нет и быть не может.
А вот вы ищите во всем сакральный смысл.
то ли я такой наивный, то ли у вас какая то мания. не знаю, что хуже
Old 12.08.2005, 09:50   #103
Banned

imli's Avatar

Вот я и удивляюсь, как они стороной обходят столь важный сайт - проект как PanARMENIAN Network (http://www.panarmenian.net/ ), им наверное слабо тягаться с вами Паскаль, вы такой первоклассный специалист, что куда им слабакам с вами тягаться. Хотя с другой стороны кому нужно трогать этот сайт, ведь проку от этого никакого, а вот путем атаки форумов можно охватить обширные массы.

Но наверное они и до вашего сайта дойдут рано или поздно, посовещаются, может даже помощь из-за рубежа попросят, у специалистов. Но вы так в себе уверены, что наверное даже самые великие хакеры этой планеты не смогут взломать ваш сайт? Наверное ваш сайт недоступен даже самой Матрице, да Паскаль?

Вы смелый человек Паскаль, бросаете вызов неизвестным силам интернет системы? Может Азербайджанские хакеры и не смогут взломать ваш сайт, но хакерство это интернациональное движение. Вот возьмет один Азербайджанский паренек напишет на каком нибудь всемирном хакерском сайте, что вот есть в Армении один очень самодовольный человек в темных очках, и кто знает, чем все кончиться.

Удачи Рубик джан.

PS: Меня зовут Imli.
Old 12.08.2005, 09:55   #104
Banned

imli's Avatar

Quote:
я вообще придерживаюсь той точки зрения, что главного форума нет и быть не может.
Может раньше не было, но теперь может и будет.

Не будем гадать, время покажет.
Old 12.08.2005, 10:08   #105
Banned

imli's Avatar

То: Бурнаш,

Ответ: Крамольные силы разума, либерализмам и толерантности.
Sponsored Links
Closed Thread

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 05:13.