Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > General
Register

View Poll Results: Nravitsya li vam eta skul'ptura?
Yes 6 18.75%
No 26 81.25%
Voters: 32. You may not vote on this poll

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 07.10.2005, 08:34   #16
Главный Лысый

Pascal's Avatar

Downloads: 4
Uploads: 0

Quote:
Originally Posted by Сизиф
Мнение лондонцев, как и мнение большинства проголосовавших
форумцев тоже референдум, который в таком вопросе неуместен, пмсм.
Ya vsego lish operiruyu argumentatsiey opponenta.
Reply With Quote
Old 07.10.2005, 11:39   #17
Смотри мне прямо в глаза!

Monopole's Avatar

Downloads: 1

Я вообще не голосовал. Поскольку на поставленный вопрос можно ответить двояко. С чисто эмоциональной стороны скульптура действителцьно оставляет удручающее впечатение, ее нельза назвать красивой, если под красотой понимать лишь то, что приятно глазу. Но кто сказал,что искусство должно быть обязательно красивым, оно может также нести в себе некий смысл, идею, протест в конце концов. Может автор хотел что-то сказать своей работой, заставить нас задуматься, а не просто доставить нам эстетическое удовольствие. Так что ценность современного произведения искусства - категория далеко не однозначная и многоплановая.
Reply With Quote
Old 07.10.2005, 16:33   #18
Moderator

Mono's Avatar

Blog Entries: 1

Очередная подмена понятии и извращения смыслов в типичном европейском "духе".

В Европе в буквальном смысле этого слова царит культ физического тела. Этот культ насаждается целенаправленно ради интересов нескольких ТНК. Огромное количество европейской молодежи страдает комплексом неполноценности потому что например у него живот слишком толст или например ухо на несколько милиметром больше и тому подобнее. Люди просто себя терзают разными диетами и пластическими операциями чтобы выглядеть как бы так сказать "сексуальными" Ведь в Европе если ты не сексуален ты почти что не человек. А если ты не дай бог еще и дественница в 20 лет то тебе уже пора сделать харакири потому что ты лузер. позор во веки веков. Если ты не знаешь с кем спала сегодня Мадона значит ты провинциален и тому подобнее. Короче сплошное идолопоклоничество .

И тут якобы появляется "героиня" которая якобы бросает вызов этому культу тела. Вот видите я инвалидка и я не боюсь этого показать. Видите какая я смелая. И естественно для молодежи которая просто падок на фитнес это может показатся героизмом. Но никакого героизма нету. Это маразм и провокация. Это значит ответить маразмом на другой тип маразма. Это декаданс в прямом и полном смысле.

Ктому же это очень вредный вид маразма. Эта так называемая "героиня" и все те кто спонсируют его подменяут понятия красоты. Они пытаются заставить людей говорить что это красиво. Я представляю какой ужасный вой поднимется в Лондоне если кто нибудфь осмелится сказать что это некрасиво. Целые орды защитников животных, гомосексуалистов и инвалидных организации начнут крестовый поход против такого человека.
Как говорил Ницше "декаданс пар экселанс"

Хотя я рад что именно в Лондонистане появилось такое. Это символ будущей Англии.
Reply With Quote
Old 07.10.2005, 17:07   #19
F'(x)=g(x)

KarenN's Avatar

Downloads: 2

ուժԸսսսսսսսս
Reply With Quote
Old 07.10.2005, 17:38   #20
Звездец member of AKB

zaklemon's Avatar

Downloads: 0

Венера милосская - красота..А это фигня..
...
Reply With Quote
Old 07.10.2005, 18:08   #21
Звездец member of AKB

zaklemon's Avatar

Downloads: 0

P.S[для особо нетерпеливых]. Нету тут никакой внутренней красоты..Ее тоже выдумали комплексованные личности.
Reply With Quote
Old 07.10.2005, 18:59   #22
hex god

Griffon2-7's Avatar

Stegh en asel
Эту работу надо сделать красиво. Я хочу в сером Лондоне ярких красок. Я хочу больше красного (C) Lock, stock & two smocking barrels
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 10:30.