Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > General
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 30.10.2005, 18:30   #16
инсценирующи

[ Xelgen ]'s Avatar

Downloads: 22
Uploads: 0

Quote:
Originally Posted by Jezz
Самое страшное, что советы такого типа часто дают женщины: матери, свекрови. В семье наших знакомых вчера родилась вторая девочка. Причем до самых родов все врачи уверяли, что это мальчик. КОгда же мальчи оказался девочкой, домочадцы сокрушались: ба вор шут иманаинк, чеинк пахи ерехаин!!!
Апсос, вор ен мардканц ум бераны бацвум е тенц бан асел, вахтин тенц чспанин.. Ашхары ми покр макур клинер..
Reply With Quote
Old 31.10.2005, 05:37   #17
Профессор

kaktus's Avatar

Downloads: 5

да, кстати, сейчас все мальчики идут.. даже в школах-садиках на утренниках девочек не хватает... иногда такое ощущение, что мамы девочек себя тоже как-то особенно чувствуюут..
Reply With Quote
Old 31.10.2005, 05:43   #18
(vagabond)

Gypsy's Avatar

Downloads: 0

Quote:
Originally Posted by kaktus
да, кстати, сейчас все мальчики идут.. даже в школах-садиках на утренниках девочек не хватает... иногда такое ощущение, что мамы девочек себя тоже как-то особенно чувствуюут..
У всех моих знакомых и друзей дети - только мальчики. Примерно 7-8 мальчиков, и ни одной девочки.

А я то думал с чего бы это Теперь понятно...
Только вот не все они Армяне, так что может это общепланетарная практика теперь
Reply With Quote
Old 31.10.2005, 05:49   #19
hex god

Griffon2-7's Avatar

Downloads: 1

Quote:
Originally Posted by Gypsy
У всех моих знакомых и друзей дети - только мальчики. Примерно 7-8 мальчиков, и ни одной девочки.

А я то думал с чего бы это Теперь понятно...
Только вот не все они Армяне, так что может это общепланетарная практика теперь
Обобщать все же не стоит. У моего напарника на работе 2 дочки-малышки. Ну и еще куча примеров.

Наверное проблема скорее в том, что сейчас большинство семей предпочитает иметь одного, реже 2-х детей. Не от хорошей жизни. В таком случае сын предпочтительнее как продолжатель рода что ли... Вот и идут на такое.
Reply With Quote
Old 31.10.2005, 07:04   #20
(vagabond)

Gypsy's Avatar

Ну да, если в соседнем треде девушек отождествляют с использованными презервативами, еще и орут на меня что это армянская "норма" и что это они "нормальные" в отличие от меня, то что еще можно ожидать. По мне так все эти закомплексованные женоненавистники - латентные геи или зоофилы (чисто логическое заключение, ничего личного)
Reply With Quote
Old 31.10.2005, 07:09   #21
(vagabond)

Gypsy's Avatar

Здесь может и другой фактор играть роль. Я думаю что некрасивые родители предпочтут мальчика, а так как в Армении и Грузии люди по определению не очень красивые (это не мое определение), и стали в последнее время это осознавать в связи с глобализацией и внедрением западных "ценностей" в виде реклам и прочей фигни, то может быть из-за этого многие боятся рожать девочек..

Это у меня 2:15 ночи, прошу прощения за дикие теории
Reply With Quote
Old 31.10.2005, 07:38   #22
Нимфуля-красотуля :)

Nimfa's Avatar

Quote:
Originally Posted by Gypsy
Здесь может и другой фактор играть роль. Я думаю что некрасивые родители предпочтут мальчика, а так как в Армении и Грузии люди по определению не очень красивые (это не мое определение), и стали в последнее время это осознавать в связи с глобализацией и внедрением западных "ценностей" в виде реклам и прочей фигни, то может быть из-за этого многие боятся рожать девочек..

Это у меня 2:15 ночи, прошу прощения за дикие теории
Теории действительно дикие
И много ли людей, которые осознают свою некрасивость? ))))))))
Reply With Quote
Old 01.11.2005, 13:30   #23
Профессор

ЖЮЛИ's Avatar

у меня подруга чеченка. У нее 4 сестры) Родители, видимо, до последнего делали детей в надежде на мальчика. Но не судьба. Представляете отца-чеченца с пятью дочерьми =))

А по теме. У меня есть знакомая женщина (азерб., кажется), которую муж заставил сделать аборт на 6-м (!!!) мес., когда узнал, что девочка! Это при том, что сын уже был. Сволочь!
Но откровенно говоря, я хочу мальчика и думаю, что именно его и ношу! =)
Reply With Quote
Old 01.11.2005, 14:51   #24
Нимфуля-красотуля :)

Nimfa's Avatar

Quote:
Originally Posted by ЖЮЛИ
А по теме. У меня есть знакомая женщина (азерб., кажется), которую муж заставил сделать аборт на 6-м (!!!) мес., когда узнал, что девочка! Это при том, что сын уже был. Сволочь!
По другому как "женоненависничество" этого не назовешь...
А потом вы спрашиваете откуда и для чего берутся феминистки )))
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 21:52.