Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > General
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 13.01.2006, 10:03   #136
грызун-пацифист...

Belka's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0
Default Re: SOS YEREVAN: MASNAKCENQ U PRKENQ YEREVAN@!

Quote:
Originally Posted by [ Xelgen ]
Плохо проходили значить..
А вместо того чтоб смиряться, и соглашаться чтоб в милионном городе не осталось ни одного парка/сквера.. нужно следить за существущими, создавать новые.

Если строительство там не присотановленно, то почему молчат?
Если деревья травят кислотой то где наши независимые и смелые СМИ? Где граждане? Где экологи, НГОшники?
Кто отвечает за парки? У них нет денег?
Пускай выдадут им разрешение, на постройку небольшого уютного кафе, с нормалным внешним видом, и необходимыми "шумовыми" условиями, и обязуют привести в чувства территорию и следить за ней. Я всеми конечностями за.

епрст.. дело ведь не в 10-15 деревьях, дело в нашем национальном подходе ко всему..

А как вы представляете Ереван без деревьев ума не приложу.. знаю только, что в таком Ереване мне уже делать будет нечего..
Al', spasibo.... luchshe tebya ya by ne otvetila
Reply With Quote
Old 13.01.2006, 10:12   #137
грызун-пацифист...

Belka's Avatar

Default Re: SOS YEREVAN: MASNAKCENQ U PRKENQ YEREVAN@!

Yuliana >>

на время пропав из форума не заметила появления нового "оппозиционера".... и хотя Ваша манера нападения меня не вдохновляет на детальный ответ, все же:

в топике приводилось достаточно аргументов, фактов, доказательств, предположений, мнений и т.п., чтоб не повторяться более.
если Вас не устраивает деятельность НПО, направленная на озеленение города, отстаивание парков и садов, это ВАШ ЛИЧНЫЙ ВЫБОР.
если под словом "урбанизация" Вы подразумеваете "голые строения под сетью электро-проводов", мне нечего добавить.

честно.
Reply With Quote
Old 20.03.2006, 13:41   #138
Школьник

Default Ответ: SOS YEREVAN: MASNAKCENQ U PRKENQ YEREVAN@!

Quote:
Правительство Армении внесло изменение в решение о порядке сдачи в аренду аллей, садов и скверов, являющихся государственной собственностью и находящихся в ереванской общине Центр, ЗАО "Центр-озеленение".
Такое решение было принято на вчерашнем заседании правительства. Согласно решению правительства, аренда аллей, садов и скверов ЗАО "Центр-озеленение" заменяется словом "застройка". Однако договоры по аренде этих территорий, заключенные до соответствующего решения правительства, будут находиться в силе до истечения их срока.
http://www.express.am/korotko.html
Это что - индульгенция сверху или неудачный перевод?
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 00:46.