Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > General
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 24.12.2006, 21:39   #46
Бакалавр

DikayaPuma's Avatar

Downloads: 1
Uploads: 0

Quote:
Originally Posted by Davka View Post
nizachto !!! nibyvat' etamu !!! ya paka vas xanjei s karnyami nipavykavyrivayu - niakakom mire nimojit byt' i rechi !!!!
Ну, вот, опять Вы сквернословите! Я была о Вас лучшего мнения, но похоже, что Вам доставляет удовольствие строить из себя злючку-злодея, ну, пжалста - дело Ваше. Я там почитала, Вы вроде рисуете неплохо. Впервые виже хорошего художника, скрывающегося за столь нелепой, уродливой маской
Reply With Quote
Old 24.12.2006, 23:52   #47
Banned Kaifavarius

Davka's Avatar

Downloads: 0

kakoi uzhas..
brosti zhertvu fpast' vaala
kin'ti muchenega l'vam
Reply With Quote
Old 25.12.2006, 11:25   #48
Младенец

Quote:
Originally Posted by Meme View Post
Zhal' a vy eshe lyubite drug druga?
судя по тому, что было между нами, то любовь была еще какая.
Скажу про себя, я её люблю.
Не знаю как на счет неё, уж сильно она гордая. Мы уже как месяц не общаемся, но в моём сердце, по крайней мере сейчас только она, да и думаю только о ней.

Но есть одно НО, когда мы с ней решили расстаться, то на эмоциях наговорили друг другу много гадостей и лишнего, естественно зла на неё не держу, есть некоторые обиды, что она не смогла меня понять, я думаю она обо мне такого же мнения.
Reply With Quote
Old 25.12.2006, 11:32   #49
Младенец

Quote:
Originally Posted by DikayaPuma View Post
To DemonRom. Юноша, зря Вы горячку пороть начали! Различие менталитетов - не есть основание разрушать настоящую любовь! Да и к тому же Армения Арменией, но в ней есть Оооооооооочень разные взгляды на еНтот самый менталитет! Каждый человек индивидуален и отношение к традициям и взглядам тоже разное! Это же, кстати говоря, и в России. Не надо всех под одну гребенку

А любовь, брак между представителями двух разных (на первый взгляд!) культур ОЧЕНЬ даже возможны! Наглядное подтверждение тому, например, я! Мои родители уже 25 лет женаты и счастливы! Хотя когда-то моя мама думала, что армянин - это такое странное существо с кинжалом и в папахе!!
Так что "Не Боись, Усе Проверено!!" Удачи, приятель!
да разве можно так, когда она хочет, что бы я от неё не отходил ни на шаг, что бы только все ей, что бы только как она хочет. Я конечно понимаю, что ей приятно быть со мной, но не настолько же, что бы обижаться из-за того, что я смотрю кино и в это время не уделяю ей должного внимания. Или она мне устраивает истерики из-за того, что я люблю в баре под мясцо попить пивка, вечером в жару попить пивка. Она его не пьет, значит и другие не должны, да еще ставить условия, что бы я вообще отказался от него, не то что бы по праздникам только, а что бы вообще не употреблял алкоголь ни когда. Лечит меня тем, что у меня не такие друзья, что я должен отказаться от своего хорошего друга, только потому что мне с ним интересно....... и причем она все это серьезно говорит. Она была уверенна в том, что сможет меня поменять и старательно это делала, а меня это злило. В основном из-за этого мы и ругались часто.

Любовь любовью, но она реально хотела ограничить мою свободу.
Reply With Quote
Old 25.12.2006, 11:53   #50
мрачный бородач

Arth-Gwyr's Avatar

4uvak, ljubov'ju tam i ne paxlo
Shas tut na4nut tebe zadvigat' 4to tipa "ax, radi ljubvi ty dolzhen byl pojti na zhertvy, 4to dlja tebja vazhnee" i vse takoe pro4ee
Ne slushaj ix. Nastojashij dzhigit ne brosaet druzej radi zhenshiny
4em ran'she ty ee zabudesh' tem lu4she
Reply With Quote
Old 25.12.2006, 11:59   #51
Кросаффчег!

hex's Avatar

Downloads: 2

согласен, если любит то таким какой есть если нет то ... отворачивание от алкоголя и друзей националности не имеет
Reply With Quote
Old 25.12.2006, 12:02   #52
eco-friendly

Dorothy's Avatar

Blog Entries: 1

Quote:
Originally Posted by Arth-Gwyr View Post
4uvak, ljubov'ju tam i ne paxlo
Shas tut na4nut tebe zadvigat' 4to tipa "ax, radi ljubvi ty dolzhen byl pojti na zhertvy, 4to dlja tebja vazhnee" i vse takoe pro4ee
Ne slushaj ix. Nastojashij dzhigit ne brosaet druzej radi zhenshiny
4em ran'she ty ee zabudesh' tem lu4she
А этот Яго… Нэплахой арганизатр! (ц) Иосиф Виссарионыч
Reply With Quote
Old 25.12.2006, 12:06   #53
мрачный бородач

Arth-Gwyr's Avatar

Paxodu eto byli tol'ko cveto4ki
Esli ona sej4as iz tebja pytalas' verevki vit', prikin' 4to bylo by dal'she?
Xorosho 4to delo ne zashlo slishkom daleko
Ja by na tvoem meste zakatil grandioznuju popojku po etomu povodu
Reply With Quote
Old 25.12.2006, 12:09   #54
Кросаффчег!

hex's Avatar

Quote:
Paxodu eto byli tol'ko cveto4ki
Esli ona sej4as iz tebja pytalas' verevki vit', prikin' 4to bylo by dal'she?
Xorosho 4to delo ne zashlo slishkom daleko
Ja by na tvoem meste zakatil grandioznuju popojku po etomu povodu
с кучей голосисястых телок!
Reply With Quote
Old 25.12.2006, 12:11   #55
мрачный бородач

Arth-Gwyr's Avatar

Quote:
с кучей голосисястых телок!
kuda zh bez nix?
Reply With Quote
Old 25.12.2006, 12:26   #56
Кросаффчег!

hex's Avatar

Quote:
kuda zh bez nix?
тока на собственную свадьбу
Reply With Quote
Old 25.12.2006, 12:29   #57
мрачный бородач

Arth-Gwyr's Avatar

Quote:
тока на собственную свадьбу
nu i komu nuzhna eta svad'ba?
Reply With Quote
Old 25.12.2006, 12:33   #58
Кросаффчег!

hex's Avatar

Quote:
nu i komu nuzhna eta svad'ba?
вот и я о том же!!!

ну разве что девушкам для легализации секса!
Reply With Quote
Old 26.12.2006, 00:04   #59
Im blond whats ur excuse?

Meme's Avatar

Quote:
Originally Posted by DemonRom View Post
да разве можно так, когда она хочет, что бы я от неё не отходил ни на шаг, что бы только все ей, что бы только как она хочет. Я конечно понимаю, что ей приятно быть со мной, но не настолько же, что бы обижаться из-за того, что я смотрю кино и в это время не уделяю ей должного внимания. Или она мне устраивает истерики из-за того, что я люблю в баре под мясцо попить пивка, вечером в жару попить пивка. Она его не пьет, значит и другие не должны, да еще ставить условия, что бы я вообще отказался от него, не то что бы по праздникам только, а что бы вообще не употреблял алкоголь ни когда. Лечит меня тем, что у меня не такие друзья, что я должен отказаться от своего хорошего друга, только потому что мне с ним интересно....... и причем она все это серьезно говорит. Она была уверенна в том, что сможет меня поменять и старательно это делала, а меня это злило. В основном из-за этого мы и ругались часто.

Vy uzh izvenite, no eto ne raznica macional'nostey i kul'tur prosto u vas raznye vzglyady na mir i na ponyatiye "lyubov' ''.
Reply With Quote
Old 26.12.2006, 20:55   #60
Бакалавр

DikayaPuma's Avatar

Quote:
Originally Posted by DemonRom View Post
На самом деле вышеописанная Вами ситуация очень мало похожа на любовь... По крайней мере со стороны девушки! И менталитет, и разница в мышлении народов тут СОООВСЕМ не причем! Просто девушка несколько эгоистична, а это от культуры не зависит! Точнее от культуры зависит, но от ВНУТРЕННЕЙ. Ну, я тоже пиво не люблю, ну, и что? Своему молодому человеку я совсем не мешаю его пить, пусть пьет, раз нравится, он же не наркотики принимает, а пиво!

Так что может Вы, уважаемый DemonRom, может и правда хорошо, что заметили это качество своей девушки вовремя, представляете, если б оно позже появилось, годы спустя, когда б у Вас с ней семья была, это была б трагедия, особенно, если б дети были. Так что радуйтесь, что вовремя увидели качество, с которым вряд ли могли бы спокойно жить. Эгоизм в столь яростной форме никого еще до добра не доводил! Повторюсь, что разница менталитетов тут не причем!
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 03:10.