Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > General
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 15.01.2006, 17:28   #16
Магистр

Downloads: 0
Uploads: 0
Default Re: Зло возвращается вдвойне

Quote:
Originally Posted by Н.К.Рерих
Мышку жалко в самом деле!
мышку - жалко, а сиг не жалко? Понимаем ли КАКИМ бумерангом вернется к нам геноцид сига?
Сделай фото сига на память внукам
Reply With Quote
Old 16.01.2006, 09:13   #17
Смотри мне прямо в глаза!

Monopole's Avatar

Downloads: 1

Да, мышку жалко ! Козел был тот дедок, садист престарелый ! Мне вот тоже рассказывали подобную историю: в одной армянской деревне у одного деятеля кот таскал из подвала продукты, так этот деятель, тоже еще тот садюга был, поймал несчастного кота, запихнул ему в задницу взрывчатку и поджег. А кот забжал прямо в подвал. Говорят потом долго в этот подвал не возможно было заходить.
Reply With Quote
Old 16.01.2006, 09:49   #18
Cтихийное бедствие

Shauri's Avatar

Downloads: 1

Vot eto mest'!! Molodec!
Reply With Quote
Old 16.01.2006, 09:58   #19
Студент

Awful's Avatar

Quote:
Originally Posted by Monopole
Да, мышку жалко ! Козел был тот дедок, садист престарелый ! Мне вот тоже рассказывали подобную историю: в одной армянской деревне у одного деятеля кот таскал из подвала продукты, так этот деятель, тоже еще тот садюга был, поймал несчастного кота, запихнул ему в задницу взрывчатку и поджег. А кот забжал прямо в подвал. Говорят потом долго в этот подвал не возможно было заходить.
но идея с взрывчаткой была оригинальной..... мне понравилось...
Reply With Quote
Old 17.01.2006, 06:18   #20
грызун-пацифист...

Belka's Avatar

Thumbs up Re: Зло возвращается вдвойне

zakon bumeranga... mysh' rulit
Reply With Quote
Old 17.01.2006, 06:53   #21
Академик

Downloads: 11

otsyuda moral'

Henc tan mej muk ek tenum, tun' ezanov caxeq
Reply With Quote
Old 17.01.2006, 07:07   #22
Banned

Prester's Avatar

Quote:
Originally Posted by bvahan
мышку - жалко, а сиг не жалко? Понимаем ли КАКИМ бумерангом вернется к нам геноцид сига?
Сделай фото сига на память внукам
У меня сложилось смутное впечатление того, что у уважаемого автора почему-то мышка «этимологически» ассоциируется с Армянским народом, а злой дед с Турками (в контексте упоминаемого «геноцида сиг»). Складывается такое впечатление, что цель этого топика это некое послание направленное тем кто умеет читать между строк указывающее на то, что хоть «мы» и мышка, но «мы» к вам вернемся.

Хочу заметить, что более рациональная и мудрая мышка не вернулась бы в дом, а шмыгнула бы в канализацию, дабы остудить лапки и потушить огонь которым она была охвачена. Ибо вернувшись в дом она бы разделила участь дома, который сгорел дотла. А так как мышка это не феникс, то мышка будучи брошенной в огонь не должна в этот момент думать о мести, а должна вспомнить где находится ближайший вход в канализацию. Ибо в канализации ее спасение, как это не парадоксально. Here is the truth, the wisdom and the patience of the Saints.

А затем будучи в канализации эта Mышка должна была бы найти Черепашек Ниньзя и организовать сопротивление против сил из измерения X.
Reply With Quote
Old 17.01.2006, 07:14   #23
грызун-пацифист...

Belka's Avatar

Smile Re: Зло возвращается вдвойне

Quote:
Originally Posted by Prester
У меня сложилось смутное впечатление того, что у уважаемого автора почему-то мышка «этимологически» ассоциируется с Армянским народом, а злой дед с Турками (в контексте упоминаемого «геноцида сиг»). Складывается такое впечатление, что цель этого топика это некое послание направленное тем кто умеет читать между строк указывающее на то, что хоть «мы» и мышка, но «мы» к вам вернемся.

Хочу заметить, что более рациональная и мудрая мышка не вернулась бы в дом, а шмыгнула бы в канализацию, дабы остудить лапки и потушить огонь которым она была охвачена. Ибо вернувшись в дом она бы разделила участь дома, который сгорел дотла. А так как мышка это не феникс, то мышка будучи брошенной в огонь не должна в этот момент думать о мести, а должна вспомнить где находится ближайший вход в канализацию. Ибо в канализации ее спасение, как это не парадоксально. Here is the truth, the wisdom and the patience of the Saints.

А затем будучи в канализации эта Mышка должна была бы найти Черепашек Ниньзя и организовать сопротивление против сил из измерения X.

primer otmennogo racionalizma...

myshka-shaxid... ona blagodarya samopozhertvovaniyu sdelalas' geroem a Vy xotite geroya w kanalizaciyu... aj aj aj
Reply With Quote
Old 17.01.2006, 08:13   #24
Магистр

Quote:
У меня сложилось смутное впечатление...
я воздержусь от оппонирования, так как Кот (ваш аватар) - большой знаток "мышиных стратегий"
Reply With Quote
Old 17.01.2006, 16:33   #25
Banned

Prester's Avatar

Quote:
Originally Posted by bvahan
я воздержусь от оппонирования, так как Кот (ваш аватар) - большой знаток "мышиных стратегий"
Да что вы, как можно, я так люблю мышей.
Reply With Quote
Old 17.01.2006, 16:45   #26
Магистр

Quote:
Да что вы, как можно, я так люблю мышей.
да, конечно-конечно, это так видно по животу кота на аватаре
Reply With Quote
Old 17.01.2006, 16:55   #27
нимфузория

nimf.net's Avatar

Blog Entries: 1

какой-то странный окрас у кота,вы не находите? он у вас из Бабруйска? Породистый?
Reply With Quote
Old 17.01.2006, 17:08   #28
Магистр

Quote:
Originally Posted by nimf.net
из Бабруйска
вы имеете в виду БАбруйск на Украине, БУбруйск там же или БОбруйск в России?
Reply With Quote
Old 17.01.2006, 17:15   #29
Без-воз-без-ддо! ©

Step's Avatar

Вообще, я и сам всегда пытаюсь защищать животных и очень их люблю.
Но вот к мышам и крысам у меня личная неприязнь. Это самые настоящие вредители, которые целый день (тупо) размножаются, грызут что попало, ночью спать не дают своей возней, лезут везде, продукты портят, сдохнет один из них - они его сожрут.. да еще и заразу всякую разносят! Дранц имасты ворна, э? Эн вор асумен лавна мруты.. куснет зубищами - мало не покажется!
Короче, я категорически против того, чтобы защищать мышь! Она, сволочь, мало того, что деду жизнь портила, да еще и спалила вконец его дом! Плод десятков лет работы, созданный уют, очаг семьи, жилище людей в конце концов! Приходит мышь, начинает его грызть, ее (ессно) гонят, а она... мстит?? Какого черта вообще притащилась-то!?
Короче, крыс и мышей не в костер надо, а в дробилку, шоб их!
Мехкы чен, техна дранц!
Reply With Quote
Old 17.01.2006, 18:01   #30
Магистр

Quote:
Originally Posted by Step
Но вот к мышам и крысам у меня личная неприязнь.
попахивает грызунофобией

Quote:
Это самые настоящие вредители, которые целый день (тупо) размножаются, грызут что попало, ночью спать не дают своей возней, лезут везде, продукты портят
крысы то же самое говорят о людях
слово в слово

Quote:
сдохнет один из них - они его сожрут..
человек пошел дальше крыс и других тварей
человек придумал канибаловодчество - генератор канибалов (спецкурсы есть в некоторых сектах)

люди по изощрённости способов уничтожения друг друга переплюнули всех животных уже давным давно и в несколько раз…
Ловится несколько крыс. Садятся в бочку. Голод не тётка - рано или поздно они начинают жрать друг друга. Остаётся одна, самая сильная. Её выпускают. Но она уже стала каннибалом и будет продолжать жрать своих же.

Quote:
Дранц имасты ворна, э?
как мы видим, рано или поздно все из Запада приходит к нам в дом, в наши привычки
так вот, разведение крыс, особенно белых или пятнистых крыс - считается на Западе признаком аристократизма
особенно у демократов
знакомый рассказывал, там даже есть спец. горшочки (типа восточного сартира) и инструкции по трейнингу грызунов

мыши активно продаются на ebay.com, цена на одну самую простенькую без родословной - от 5-6 амер. тугриков
http://cgi.ebay.com/Wh-RAT-rats-Mous...QQcmdZViewItem

кстати, наблюдатели не очень-то советуют увлекаться грызунами в условиях молодой и неокрепшей демократии
всем известно, чем закончил покушавшийся на Буша в Тбилиси ... разведение и сбыт грызунов были его бизнесом
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 23:53.