Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > General
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 13.06.2003, 16:36   #46
Бакалавр

Downloads: 0
Uploads: 0

Quote:
Originally posted by Speedy Gonzales
ого.. не заметил топика почему-то...

ред булл стал отстоем... там периодически обстановка меняется...
с Туманяном там познакомился, но меня лично туда привел другой Туманян, который А.

Чило как токо ушел оттуда,(сначала Свинг, потом Плюс клуб, и наконец таке5) его масса потянулась за ним. после закрытия таке5 массе стало некуда ходить, вернулись в булл, а там занято... все больше придурки всякие... байц де дзвума манриц. Хотя Роб без Буфетчика испортил булл.

тенанк ворде мардамот объект кбацви...
Дааа, Бул..... Какие там были люди, какое время....

Воспоминания о веке Була

Тут ты вздохнешь счастливо,
Выпьешь и скажешь - Даааа....
Губит людей не пиво,
Губит людей вода!

Вы ходите по улице, встречаетесь с друзьями, знакомыми, девушками, жизнь идет своим чередом, а годы незаметно приближают вас к точке подведения итогов.

Но однажды, кто-либо из ваших друзей рассказывает о каком-то кабаке под вывеской "Ред Булл". И даже более того, предлагает вас туда сводить. Не медлите ни секунды, соглашайтесь!! И вот почему: в Булл-е не любят чужаков. Надо быть своим, чтобы почувствовать всю прелесть заведения.
И вот вы внутри. Темное заведение (этим нынче никого не удивишь), прокопченные стены, тяжелые деревянные стулья (эка невидаль, заметят знатоки). Играет тихая (или громкая - кому как повезет) музыка. Все обычно, ничего особенного на первый взгляд. Не спешите. Действие начнется часам к 9и.
Медленно но верно, шум разговора нарастает, раздаются пьяные выкрики: "Буфет, заводи аппарат!", "Анна Левоновна, идите к нам!", "Генрич, не трави душу, смени пластинку!"
Сигналом к началу служит "Бесаме Мама". Если кто не в курсе, песня такая, в мексикано-бразильском стиле. Тут все алкоголики, тунеядцы и негодяи дружно вскакивают с мест и начинается бурное действо, скромно именуемое танец.
Репертуар булловских песен весьма широк: тут вы услышите и "А нам все равно" и "Остров невезения" и, даже, "Песню про медведей". Дабы разбавить накатившее чувство натольгии, отвжный Генрич вовремя переключится на Сантану, Брубека или кого-либо ещё.
Так продоляется долго, аж до часа ночи. Естественно, наименее стойкие (к коим, как правило, относятся семейные) отчаливают. У них, понимаете ли дети, семья....
Ну так после ухода слабейших и начинается самое интересное. А именно - групповой танец Сиртаки. Вот это и есть момент истины, точка высшего напряения и разрядки одновременно. Единение душ и тел, чувство векового братства. Это надо испытать! Этим надо насладиться!!!
Ну вот, вроде бы, и все для первого раза. Остается добавить, что весь этот праздник заканчивается часам этак к 3-м ночи.

Так и стоит перед глазами сцена: зима, холод, такси и Генриевич, запирающий двери.

Удачи!
Reply With Quote
Old 13.06.2003, 17:24   #47
зая

Фиби's Avatar

Мда... Ред Бул! Помнится, в первый раз, когда я пошла туда, не могла место найти. Мне сказали "Ред Бул", а вывеска была на армянском "Кармир Цул"...
У меня к этому месту особые чувства и очень теплые воспоминания Было время...

Tumanyan, еще год назад Анна там работала.
Кстати, помнится мне и о тебе рассказывали

А вообще в кафе главное чтоб обслуживание хорошее было. У нас такого нет!
Reply With Quote
Old 13.06.2003, 17:43   #48
Сама себе хозяйка

LindA's Avatar

Downloads: 1

А я помню первый раз в Ред Буле была на 8 марта.Девишник устроили.Даже потанцевали.Ну а потом представьте картину,по середине дороги,по той самой белой полосе идет гуськом человек 15 и все девчонки.Слава богу,обошлось без аварий.Отделались удивленными взглядами водителей встречных машин.
Reply With Quote
Old 13.06.2003, 18:08   #49
Banned

DaNYer's Avatar

Quote:
Originally posted by LindA
... удивленными взглядами водителей встречных машин.
vzglyad voditelei ya predstavil

a vot vzglyad mashin... s vipuchennimi farami i pripodnyatimi kapotami....
Reply With Quote
Old 13.06.2003, 19:47   #50
Бакалавр

Quote:
Originally posted by Фиби
Мда... Ред Бул! Помнится, в первый раз, когда я пошла туда, не могла место найти. Мне сказали "Ред Бул", а вывеска была на армянском "Кармир Цул"...
У меня к этому месту особые чувства и очень теплые воспоминания Было время...

Tumanyan, еще год назад Анна там работала.
Кстати, помнится мне и о тебе рассказывали

Ооо, меня все ещё помнят? По крайней мере помнили год назад? Оччень интерресно. Кто же эта личность, сохранившая в памяти светлый образ героя-развратника?

Кстати, а кто-либо знает как называется песня, которую там ставили? В ней есть пауза, после которой женский голос говорит "**** You".
Reply With Quote
Old 13.06.2003, 19:55   #51
Сама себе хозяйка

LindA's Avatar

Downloads: 1

Tumanyan,если не ошибаюсь это Touch & GO "Tango in Harlem".
Reply With Quote
Old 13.06.2003, 20:31   #52
eco-friendly

Dorothy's Avatar

Blog Entries: 1

Ред Бул - потенциально очень хорошее и нестандартное место, вот если бы у них официантка (Анна) подобрее и помилее была, туда можно было бы ходить и почаще
Кстати, как там сейчас в Вестерне? Давно не была, говорят, имидж поменялся... Самое интересное в том, что из всех баров, кафе и ресоранов именно Вестерн пришелся по душе ВСЕМ нашим американским коллегам, там они себя чувсвовали как дома... на Диком Западе
Единственный плюс ям-яма - его географическое положение, очень удобно, но вот все остальное....
Гнеляноц на Саят-Нова действительно малость достал уже, неинтересно... Хотя сравнительно неплохое место. А вообще, у нас очень мало хороших мест, где можно спокойно посидеть в приятной обстановке и не злиться на паршивый сервис...
Reply With Quote
Old 14.06.2003, 07:40   #53
зая

Фиби's Avatar

To Tumanyan:

Ну, год не год, но пару лет назад вспоминали А вспоминал тебя тож один программист (Вигеном звать).

А песня, как прально заметила Линда, Touch & Go "Tango in Harlem"
Reply With Quote
Old 15.06.2003, 02:44   #54
Профессор

kaktus's Avatar

Downloads: 5

люди, просвятите меня, невежественную, где находятся этот ред булл и вестерн?

Фиби, интересно, о каком Вигене речь?

кактус - да, неплохое место, и людей немного и вкусно
я ооочень люблю пиццерию "хат" - там очень вкусные салатики (салат бар), так что недорого, быстро и главное вкусно можно поесть

жутко разозлилась на "Золотую рыбку" - я туда давно мужа пыталась затащить, в прошлом году на 8-ое марто выклянчила себе этот подарочек, пошли - нам сказали, мол, ресторан заказан, через несколько дней (выходные) пошли еще раз - было где-то после 13:00, зашли, не успели сесть, как нам кто-то очень сухо "менк пагенк" - не извиняясь или предлагая подождать, или предлагая подойти к какому-то определенному часу или что.. муж как шел впереди так не останавливаясь развернулся и вышел, только босив "я сюда больше не приду.", после этого я целый год к нему подкатывала с разных сторон - ни в какую, а недавно пошли туда с сестрой - так оказалось, что я не очень -то много и потеряла - на самом деле там очень бедный выбор..

и вообще, где в этом городе есть место, где бы давали рыбу??? не стандартные - форель-сиг-кармрахайт, а хотя бы осетрина, сом, лосось, морепродукты??
ну кроме аквапарка - там был более-менее неплохой выбор и зал интересно оформлен..

а еще на туманяна есть италянский ресторан - макароны, как положенно но у них очень вкусные десерты - тортики

а в "Шерлоке Холмсе" - оооочень советую , попробуйте "тирамису" - тортик с мороженным, неповторимая штучка
Reply With Quote
Old 15.06.2003, 06:23   #55
Banned

Forever Child's Avatar

Default ...

А мне больше всего нравится столовая чуть ниже перекрестка ул. Московяна и Терьяна. Там все вкусно, просто и дешево.
Reply With Quote
Old 15.06.2003, 13:13   #56
Elvish

Arwen's Avatar

Hmm....
A mne Twinnings nravitca...pravda popadayutca oficiantki, kotorix nado chasami jdat', i vse je.....a 'Pyanaya vishnya' tam lutshaya v gorode...
By the way, YUM ne sux...(obijenniy smilik)

Quote:
Originally posted by Griffon2-7
Zajdi v ljuboj den' v Western. Posle 21.00. Tebe budet prijatno Cause, tak kak Artak igraet na gubnoj garmoshke ty tozhe nigde v drugom meste ne uslyshish'...

hmm.......ooochen' lyublyu westeren, i chasto tam ivayu...no ya chto-to davno tam Artaka ne videla.....are you sure that he still plays there???
Old 15.06.2003, 13:34   #57
The Reloaded

Aram Hambardzumyan's Avatar

Downloads: 4

а я питаюсь в смаке (точнее, беру там и ем на работе), что почти на углу исаакяна и маштоца. приятно в эту жару прохладным сочным салатиком полакомиться, а последняя приятная новость - свежие кабачки
Reply With Quote
Old 15.06.2003, 18:10   #58
зая

Фиби's Avatar

Кактус, РЕД БУЛ находится у Брюсова. На Сарьяна, рядом с дом-музеем Туманяна. Подвальчик такой, непримечаитнльный на первый взгляд

А Виген... А ты которого знаешь? Думаю, мы начинаем оффтопить
Reply With Quote
Old 15.06.2003, 18:23   #59
Академик

greka's Avatar

Wink

Tumanyan, da ty romantik )))

vozmojno ty ne vspomnish', no kogda-to, kogda ty toka pereexal v shtaty, ya sprosil tebya: kakogo tebe tam bez RedBulla ?

ty otvetil: "A oni vezde est', eti RedBull-y..."

a teper' skaji, poloja ruku na serdce - ty i seychas dumaesh', chto takie je RedBull -y ty vstrechal v USA, a ?
Old 15.06.2003, 20:52   #60
eco-friendly

Dorothy's Avatar

Blog Entries: 1

Quote:
Originally posted by Arwen
Hmm....
A mne Twinnings nravitca...pravda popadayutca oficiantki, kotorix nado chasami jdat', i vse je.....a 'Pyanaya vishnya' tam lutshaya v gorode...
By the way, YUM ne sux...(obijenniy smilik)

hmm.......ooochen' lyublyu westeren, i chasto tam ivayu...no ya chto-to davno tam Artaka ne videla.....are you sure that he still plays there???
Согласна! Пьяная вишня в Твиннигсе - самая лучшая!
Насчет Артака и его группы, по-моему, они теперь играют в баре под названием Леди Блюз, на Амиряна
Ям когда-то был лучше, а сейчасони малость обнаглели... Всякие там временные ограничения и прочий бред...
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 22:53.