Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > General
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 16.06.2003, 14:26   #61
Бакалавр

Downloads: 0
Uploads: 0

Quote:
Originally posted by Фиби
Кактус, РЕД БУЛ находится у Брюсова. На Сарьяна, рядом с дом-музеем Туманяна. Подвальчик такой, непримечаитнльный на первый взгляд

А Виген... А ты которого знаешь? Думаю, мы начинаем оффтопить
А ты про какого Вигена говорила? Про высокого рыжего, или про невысокого (Jeday-а)?
Reply With Quote
Old 16.06.2003, 14:30   #62
Бакалавр

Quote:
Originally posted by Greco El
Tumanyan, da ty romantik )))

vozmojno ty ne vspomnish', no kogda-to, kogda ty toka pereexal v shtaty, ya sprosil tebya: kakogo tebe tam bez RedBulla ?

ty otvetil: "A oni vezde est', eti RedBull-y..."

a teper' skaji, poloja ruku na serdce - ty i seychas dumaesh', chto takie je RedBull -y ty vstrechal v USA, a ?
Трудно сказать что-либо определенное. Да, действительно, того Була нет и не будет. Не будет, даже если я вернусь в Ереван. В одну реку не входят дважды, как это не печально осознавать.

С другой стороны, понимаешь, нельзя же постоянно оплакивать былое. Когда-нибудь надо остановиться и начать движение вперед. Это просто один из моих принципов - не плакать и не жаться. В конце концов, это моя судьба, выбранная добровольно. И хотя, конечно, не все так гладко и хорошо, как хотелось бы, но, как поется в песне: "И можно свернуть и повернуть, но мы вубираем трудный путь, опасный как военная тропа".

Удачи!
Reply With Quote
Old 16.06.2003, 15:03   #63
Грустно...

Agregat's Avatar

Downloads: 2

Вот... что бы вы делали, если бы я не оживил топик годовалой давности?
Reply With Quote
Old 16.06.2003, 16:10   #64
The Reloaded

Aram Hambardzumyan's Avatar

Downloads: 4

Quote:
Originally posted by Agregat
обжирались бы молча
Reply With Quote
Old 16.06.2003, 17:10   #65
ku

Fleur's Avatar

Quote:
Originally posted by Agregat

Топик действительно очень интересный, а главное читаешь и понимаешь, что вкусы у большинства схожи или может это от того, что мест хороших у нас мало
мне например, тоже ооочень нравится Western, хотя я там давненько не бывала. А вот что Не нравится, так это многочисленные кафе, которые сейчас по всему городу, как грибы после дождя, небольшое место и бац: натянули что-то типа навеса, поставили стулья...
Reply With Quote
Old 16.06.2003, 17:17   #66
eco-friendly

Dorothy's Avatar

Blog Entries: 1

Quote:
Originally posted by Fleur
Топик действительно очень интересный, а главное читаешь и понимаешь, что вкусы у большинства схожи или может это от того, что мест хороших у нас мало
мне например, тоже ооочень нравится Western, хотя я там давненько не бывала. А вот что Не нравится, так это многочисленные кафе, которые сейчас по всему городу, как грибы после дождя, небольшое место и бац: натянули что-то типа навеса, поставили стулья...

Да, действительно, многочисленные кафе, из-за которых повырубали все садики, уже действуют на нервы... Ни одной скамеечки не оставили, где можно было бы спокойно, укромно и уютно с любимым молодым человеком посидеть!!!
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 10:52.