Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > General
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 26.07.2002, 09:08   #16
Студент

Downloads: 0
Uploads: 0
Chisto formal'no v prirode vryad li est' chto nibud' takoe veroyatnost' chego prosto pol'nyj nol'.
No ne v etom delo, delo v tom kogda u tebya yavlenie kogda veroyatnosti 50/50, a potom sleduyuschij step toge 50/50 i tak dalee i etix stepov myagko vyragayas' beskonechno mnogo to ty nichego ne znaesh' o tom chto budet v "konce". (just a small example)
Old 08.09.2002, 20:19   #17
Академик

W_z_rd's Avatar

Downloads: 1
Interesniy u vas tut disput, rebyata. Beda cheloveka v tom, chto on svoim korotkim umishkom pitaetsya ponyat` suhsnost` Boga i osnovy mirozdaniya. Poprobuyte dlya nachala predstavit` sebe beskonechnosti (prichem raznogo poryadka), mnogomernye prostranstva, otnositel`nost` malogo i bol`shogo, tozhdestvennost` real`nosti i nereal`nosti, itd (imenno predstavit`, voobrazit`, a ne manipulirovat` frazami i formulami). Esli chelovek xotya by nemnogo nachnet eto oshushat`, togda mozhet byt` chut`-chut` priblizitsya v ponimanii Boga.
Old 29.01.2005, 15:54   #18
ЙЦУКЕН

Location: 0x68,0x69,0x72, 0x69,0x6e,0x67, 0x20,0x6e,0x6f, 0x77

Quote:
Originally Posted by W_z_rd
Interesniy u vas tut disput, rebyata. Beda cheloveka v tom, chto on svoim korotkim umishkom pitaetsya ponyat` suhsnost` Boga i osnovy mirozdaniya. Poprobuyte dlya nachala predstavit` sebe beskonechnosti (prichem raznogo poryadka), mnogomernye prostranstva, otnositel`nost` malogo i bol`shogo, tozhdestvennost` real`nosti i nereal`nosti, itd (imenno predstavit`, voobrazit`, a ne manipulirovat` frazami i formulami). Esli chelovek xotya by nemnogo nachnet eto oshushat`, togda mozhet byt` chut`-chut` priblizitsya v ponimanii Boga.

ключевое слово -- ум, умишко, он же разум

все оставшееся соглашусь на все 100
Reply With Quote
Old 29.01.2005, 16:03   #19
Moderator

Mono's Avatar

Blog Entries: 1

Quote:

И как протекает сборка мозаики Морфиус?
Я вас не нахожу в файлах.
Непорядок!

Не волнуетесь ваши Смиты уже вышли на меня где то около 3 года назад. Даже послали ко мне одну девушку агентшу из Вашингтона.. Метиску какую то смесь индейца и италянца хотя она говорила что она полячка. Так вот мы с ней познакомились. Более того вмест по телевизору смотрели падение башен в Ню Йорке ... У нее даже слезинка не упала а я не мог спокойно на месте сидеть.

Более того она познакомила меня резидентом с Системы в Армении. Тот пригласил меня работать у них ... дальше не скажу что было покапайтесь в ваших базах там..

Все таки вы нашли имя Бога

Last edited by Mono; 29.01.2005 at 16:26.
Reply With Quote
Old 29.01.2005, 16:06   #20
Moderator

Mono's Avatar

И не надо стирать свои посты .. Они сохраняутся у нас в архиве
Reply With Quote
Old 29.01.2005, 16:35   #21
Banned

Joshua12's Avatar

Lightbulb

Вот решил написать.

Моно, вот Я тут долго думал почему бы вам не подать заявление на работу в органы Национальной Безопасности Армении? Вот если бы Я там работал, Я бы обязательно бы вас пригласил. Такая мотивация к действиям! Подумать только! И Визарда надо туда оформить тоже. Я уж не говорю о Hrach_Techi, это вообще особый случай, очень интересный случай. Я бы для вас там отдельный отдел бы сформировал. Честное слово. Авось что нибудь и откопали бы. Может кто нибудь Горику посоветует открыть отдел «замечательных» джентльменов? Он мудрец старый, сразу с ориентируется. В наше время, в эпоху Бритни Спирс, так сложно найти людей с мотивацией. Даже Оракулу трудно вещать! Вещать то некому. А вот если бы вы все там работали, хоть было бы кому вещать и адрес был бы куда коньяк посылать! Ваш антисемитизм можно вылечить, примитивизм отштукатурить того гляди что нибудь и выйдет из гадкого утенка.
И Паскаля (с некоторыми его собутыльниками - любителями Клаузевитца и других компьютерных игр) надо на работу принять. Вообще неплохая из вас команда выйдет. Вот если бы над вами еще и одного умного старичка с широкими взглядами поставить вообще убойный отдел получится.
А вот если бы вам еще Оракул лекции на государственные деньги бы читал, то могли бы и чудеса произойти.

Reply With Quote
Old 29.01.2005, 17:08   #22
Banned

Joshua12's Avatar

Да к стати, Я заметил, что вы что – то спрашивали у Джесики насчет башен близнецов. Вот я решил вместо нее ответить.

Я уверен, что Джесика не будет против если Я тут кое что прокомментирую раз уж постнул один месседж можно и второй постнуть.

Есть следующие сказки объясняющие смысл башен близнецов:

1. Башни близнецы олицетворяют двух друзей строителей, хранителей основ цивилизации.
2. Башни близнецы олицетворяют двух свидетелей из откровения Иоанна Богослова.
3. Башни близнецы олицетворяют двух любовников-гомосексуалистов строителей нового мира. Например есть такая древняя картина «целующиеся близнецы».
4. Башни близнецы навеяны из Трилогии Толкиена.
5. Башни близнецы олицетворяют число 11 – число дьявола.
6. Башни близнецы олицетворяют рога дьявола.
7. Башни близнецы олицетворяют две буквы L в слове illumination (i11umination).
8. Башни близнецы олицетворяют двух императоров...
9. Башни близнецы олицетворяют двух магов с магических алхимических карт.
10. Башни близнецы олицетворяют двух Оракулов.
11. Башни близнецы олицетворяют врата портала.
12. Башни близнецы олицетворяют двух стражей стерегущих небесные врата.
13. Корабль пришельцев имел два основных носителя, которые торчали как сложенные ножки кузнечика вверх.
14. Это символ скрепляющий образы в ключе доступа к ...

И многое и многое другое (можно и из истории кое каких рыцарей кое-что тоже процитировать, и из финансовых символов и сказок тоже [можно кое-что о чертополохе тоже по написать]).
Я могу продолжать этот список долго-долго. Тут можно много чего по написать о башнях близнецах. Просто охоты нету. Да и кому это нужно?

А вы Мистер Андерсен идите работать в Национальную Безопасность Армении. Авось и магазин откроете 40% налоговая скидка говорят! Dzeri het el azgi masin kmetatces.
Reply With Quote
Old 29.01.2005, 17:25   #23
Moderator

Mono's Avatar

Ага спасибо за разяснение. Они олицетворяли число 11 и поэтому упали 11-ого. Наверное это сделал Дявол. !! Буахаха.
нет мне было интересно потому что один друг говорил что в масонских лоджиях стоят две колонны то есть что то типа двух башен..

И еще что меня немножко смущает. В мире были два очень известных Башней Близнецов. Один был в Ню Йорке а другой в Куала Лумпуре который более высокий нежели тот который был в Ню Йорке.. Ню Йорк упал остался Куала Лумпур...

Что бы все это могло значить ?
Reply With Quote
Old 29.01.2005, 17:27   #24
Moderator

Mono's Avatar

Это из оффициального сайта русских масонов
Reply With Quote
Old 29.01.2005, 17:37   #25
Banned

Joshua12's Avatar

Quote:
Originally Posted by Mono
Что бы все это могло значить ?
Эээээ Моно, этого вам не понять. Ходят слухи, что война идет за вещи о которых вы даже понятия не имеете, вам даже это может показаться очень смешным. Объяснять долго, да и зачем, все равно не поймешь. Говорят, что этого даже в ЦРУ не понимают, как об стенку горох.

Я же говорю подождем моста и храма.

Может тогда, хоть что-нибудь поймешь.
Хотя если до сих пор не понял...
К стати, интересно узнать, вас все таки пригласят в Нац безопасность работать али нет?
Как раз и проверим чье мнение принимают в серьез и насколько.
Ой как стало любопытно...
Reply With Quote
Old 29.01.2005, 17:44   #26
Banned

Joshua12's Avatar

Quote:
Originally Posted by Mono
Ню Йорк упал остался Куала Лумпур...
Нет, остался Биг Бен. Наверное Югославские экстремисты взорвут в отместку за бомбежки Белграда.

А там будет землетрясение.

Они изобретательные, что нибудь да и напридумают этакое. Что хотят, то и делают. (Вернее почти что хотят, видать кто-то еще мешает [даже находясь в цепях] )
Reply With Quote
Old 29.01.2005, 17:53   #27
ЙЦУКЕН

Location: 0x68,0x69,0x72, 0x69,0x6e,0x67, 0x20,0x6e,0x6f, 0x77

Quote:
Originally Posted by Joshua12
Эээээ Моно, этого вам не понять. Ходят слухи, что война идет за вещи о которых вы даже понятия не имеете, вам даже это может показаться очень смешным. Объяснять долго, да и зачем, все равно не поймешь. Говорят, что этого даже в ЦРУ не понимают, как об стенку горох.

Я же говорю подождем моста и храма.

Может тогда, хоть что-нибудь поймешь.
Хотя если до сих пор не понял...
К стати, интересно узнать, вас все таки пригласят в Нац безопасность работать али нет?
Как раз и проверим чье мнение принимают в серьез и насколько.
Ой как стало любопытно...

Joshua вы как раз и представляете угрозу нац безопастности армении. вы предлагаете набирать в органы, которые должны обеспечивать безопастность, людей которые не знают и не могут понять. зачем?
Reply With Quote
Old 29.01.2005, 17:59   #28
Banned

Joshua12's Avatar

Quote:
Originally Posted by nm
Joshua вы как раз и представляете угрозу нац безопастности армении. вы предлагаете набирать в органы, которые должны обеспечивать безопастность, людей которые не знают и не могут понять. зачем?
Да ну! Я просто здесь живу.
Ничего, научат. Не беспокойтесь.
Туда и не таких принимают.
Нестандартное мышление необходимо
для решения нестандартных, казалось
бы не решаемых задач.
Просто меня их Анти - семитизм
беспокоит, но его можно вылечить.

Спорим, что их примут?
Reply With Quote
Old 29.01.2005, 18:06   #29
Banned

Joshua12's Avatar

Ладно, Я пошел по делам. Зайду на форум этак через месяц.
Обещаю, что больше шутить не буду.
А в это время на туманном Альбионе стали приниматься экстренные меры по обороне Биг Бена.
Reply With Quote
Old 29.01.2005, 18:56   #30
Moderator

Mono's Avatar

Этот Антисемитизм вам мерещится Йошуа.

Несмотря на то что кругозор у вас очень широкий и размах мыслей тоже есть но все таки у вас есть эмоциональная связь с евреями и вы к этому вопросу не можете подходить обьективно.. Тут размах мыслей кончается и начинается субьективизм который в вас создает какие то образы ..
Более того я уверен в том что вас __пугает__ сознание того что я НЕ антисемит. Ведь антисемит всегда так беспомощен и уязвим ... настоящий антисемит в душе всегда восхищается евреями.. Именно это восхищение и порождает у него слепую ненависть.
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 09:54.