Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > General
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 15.07.2002, 23:43   #31
Студент

Downloads: 0
Uploads: 0
Mozhet. Dlya druzey v etom problem net
no delo v tom chto v dannom sluchae rech' idet ne ob otnosheniyax mezhdu druz'yami, a bol'she o lyubvi(vlyublennosti i t d i t p)
A v takix otnosheniyax pomoemu net cheloveka kotory chuvstvuet sebya uverenno
I ya dumayu skol'ko paren' somnevaetsya stol'ko i devushka esli ne bol'she
A devushki eto perezhivayut sil'nee - kak uzhe bylo skazano - sistema u nas slozhnaya
I to chto normal'nomu cheloveku so storony vidnee eto est' - no chelovek vlyublenny eto ne tot sluchay - on smotrit s kakoy-to sovershenno drugoy storony....
Xotya poprobovat' stoit....
Old 16.07.2002, 02:20   #32
холостяк и точка.

Medved Kosolapiy's Avatar

Downloads: 2
Talking

Греек не надо о мечтах о Тан Ахчик ... ой упаси боже!>?!?!?!?!
Reply With Quote
Old 16.07.2002, 04:15   #33
Дошкольник

Greco El prav. Ne to chto emu ne povezlo, a delo deystvitelno v tom, chto v nashem obshestve gorazdo bolshe devochek dumayut tak kak Greco skazal. Butterfly i drugie, vas eto ne dolzhno bylo udivit, potomu chto v Armenii boy-girl vzaimotnosheniya ochen' delikatnye, postroennye na chutkix derevyannyx palochek, i stoyat tak do pervoy dazhe trivialnoy oshibki.
Slova Griffona dali mne podumat' i prishiol k zaklyucheniyu, chto ne vsegda govorit vsyo, to est' ne vozderhatsa ot ili intimnyx ili ne priyatnix razgovorov, pomogaet. konechno, govorit obo vsyom - obyazatelno nuzhno, no nuzhno takzhe i vsyo vremya iskat napravleniya kuda zavernyot tvoya lyubov, i byt gotovym k izmeneniyam, chto ya dumayu neobxodimo dlya kazhdogo. Kogda vlyublyonnye dvigayutsya po odnomu i tomu zhe tempu i t.d. i otkryvayut svoi zagadochnye chivstva drug k drugu, togda vsyo mozhet byt namnogo luchshe.
A vopros Orhidiki na samom dele ne ochen yasen. kazhetsa ob etom uzhe obsuzhdaetsa na drugix stranicax foruma.
Old 16.07.2002, 05:20   #34
Бакалавр

Orhidika's Avatar

я вообще то говорила об том что насколько ж пол знает м пол насколько можно знать дабы контролировать?? (м пол задумался)
Ж-))
я думаю что зная человека хорошо можно им как бы управлять хотя это уже идет а хочет ли Ж-) но все таки
зная м пол ж пол может использовать это на руку
кто не согласен повесте меня
Reply With Quote
Old 17.07.2002, 03:36   #35
Дошкольник

Togda pochemu m pol ne mozhet kontrolirovat zh-im? yesli zh pol znaet m, to m znaet zh pol. Mozhet byt vopros v tom kakoy pol vsegda bolshe znaet drugogo. Nu zdes tupik. yedinstvenny vyxod ili predolozheniye to, chto tak kak m pol umnee z-ogo, to m i bolshe znaet o nyom. No, ya sam lichno ne mogu s etim soglasitsa, tak kak z pol inogda byvaet nablyudatlnee v lichnyx voprosax, i z pol mozhet znat bolshe m.
Reply With Quote
Old 17.07.2002, 06:11   #36
Бакалавр

Orhidika's Avatar

Quote:
Originally posted by shai:
Togda pochemu m pol ne mozhet kontrolirovat zh-im? yesli zh pol znaet m, to m znaet zh pol. Mozhet byt vopros v tom kakoy pol vsegda bolshe znaet drugogo. Nu zdes tupik. yedinstvenny vyxod ili predolozheniye to, chto tak kak m pol umnee z-ogo, to m i bolshe znaet o nyom. No, ya sam lichno ne mogu s etim soglasitsa, tak kak z pol inogda byvaet nablyudatlnee v lichnyx voprosax, i z pol mozhet znat bolshe m.
да не мне одно лишь то что ж пол понять невозможно как бы не старался м пол а м пол понять можно как бы там ни было так как он бескорыстен часто и обычен прост в отличии от ж пола! и еще очень часто ж пол сам себя не понимает и что бы тем более его понимал м пол! а м пол часто знает себя очень хорошо и потому его можно еще и понять!
во
Reply With Quote
Old 17.07.2002, 15:05   #37
Магистр

Bizon's Avatar

Downloads: 1
Talking

Quote:
Originally posted by Orhidika:
да не мне одно лишь то что ж пол понять невозможно как бы не старался м пол а м пол понять можно как бы там ни было так как он бескорыстен часто и обычен прост в отличии от ж пола! и еще очень часто ж пол сам себя не понимает и что бы тем более его понимал м пол! а м пол часто знает себя очень хорошо и потому его можно еще и понять!
во
Одним словом - Ж-))

Убойный пост

Где тут лошадь? Надо ее починить!
Reply With Quote
Old 17.07.2002, 18:24   #38
Banned

Yana's Avatar

Quote:
Originally posted by Bizon:
Quote:
во
Одним словом - Ж-))

Убойный пост

Согласна! У лошади большие проблемы...
А у автора топика тем более...

Грека, а я о твоей девушке разве что говорила? Я с ней даже не знакома, дружище, но за тебя рада!
Reply With Quote
Old 17.07.2002, 18:48   #39
Бакалавр

Orhidika's Avatar

Quote:
Originally posted by Bizon:
Quote:
во
Одним словом - Ж-))

Убойный пост

Ж-)) спасибки Карень джан Ж-))
да я сама пока ее не нашла (лошадь) как найду скажу что у нее
Reply With Quote
Old 17.07.2002, 20:55   #40
Академик

greka's Avatar

>.Грека, а я о твоей девушке разве что говорила?
а разве я когда-либо просил тебя делать это?

да нет, ты вообще много делаешь это - говоришь.

в терминах hi-tech -а это называется "информационный шум".
Reply With Quote
Old 17.07.2002, 23:25   #41
Студент

est' esho 'beliy shum'on takoy beliy beliy lolll kak bel')))))
Reply With Quote
Old 18.07.2002, 01:17   #42
Магистр

Bizon's Avatar

Downloads: 1
Quote:
спасибки Карень джан Ж-))
да я сама пока ее не нашла (лошадь) как найду скажу что у нее
Не стоит благодарностей

Эта Лошадь еще и скрывается??
Reply With Quote
Old 19.07.2002, 03:37   #43
Дошкольник

Quote:
Quote:
qb]
во
navernoye po otnosheniyu k zh polu m pol prost, no ne beskorysten - ne uveren. No nikak uzh v drugix voprosax m pol ne beskorysten i prost.
pochemu zh pol sebya ne ponimaet - dumayu ponimaet, prosto z polu vsegda trudnee prixoditsa v zhizni, chem m polu. Poetmu zh polu byvaet trudno pered vyborami, chto mogut imet bolee negativnye posledstviya, chem u m pola.
No m pol ne to chto znaet sam sebya, a u nego systema navernoye nemnogo proshe, chem u z pola. Tak chto emu ne za chem mnogo dumat' i poetomu on kazhetsa prost i vsyoznayushi o sebe!!
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 21:15.