Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > General
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 26.03.2006, 14:24   #16
аааалень...

4th's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0
Default Ответ: ПРИКОЛЫ нашей жизни

рыбак рыбака....хм
Reply With Quote
Old 27.03.2006, 12:27   #17
МИРная

PartiZankA's Avatar

Default Re: ПРИКОЛЫ нашей жизни

Сегодня.Есть у меня список телефонов тех авиакомпаний , у которых я уточняю расписание рейсов.Звоню всем подряд с предисловием :"здравствуйте девочки, это Жанна из авиасервиса ...и пр.", вот, дошла очередь до уральских авиалиний, я как всегда свою коронную фразу насчет девочек ...в трубе тишина...Через некоторое время мужчина (!) сообщил мне , что он польщен конечно, но не настолько чтобы отзываться на "девочки"
Сидела пол часа красная
Reply With Quote
Old 27.03.2006, 12:32   #18
Профессор

Mariya's Avatar

Downloads: 2

Quote:
Originally Posted by Enamorado
Это не приколы жизни, а обломы жизни.....
Вот сегодня я обламала одну девёнку, которая была просто без ума и две недели мне тараторила, про одного парня, который: "..такой милый, такой клёвый, он учится в МГИМО! Он ваще просто сеперрр!..." (девчёнка- грузинка), ну я сегодня смотрю на этого "милого и настоящего идеала во плоти", а это оказывается мой молодой человек!

Пы.Сы.: глаза целы

какой ужасвот это облом
Reply With Quote
Old 27.03.2006, 12:35   #19
Профессор

Mariya's Avatar

я часто поднимаю телефоную трубку дома и говорю"авиа-сервисе"
Reply With Quote
Old 27.03.2006, 12:42   #20
eco-friendly

Dorothy's Avatar

Blog Entries: 1

А у нас дома есть телефонный аппарат, белый такой, как в офисе. Я когда по нему звоню, всегда сперва 9 набираю по привычке!
Reply With Quote
Old 27.03.2006, 12:54   #21
Cтихийное бедствие

Shauri's Avatar

Downloads: 1

Mi angam tany menak ei, mi jamukes ynkuruhus het heraxosov xoseluc heto dury takecin, yes el moteca drany u` "Alo!"

Baxts berets, motik harevanuhin er, patmutyun chdardzav, bayc dranic heto amisner hishum u cicaxum einq
Reply With Quote
Old 27.03.2006, 13:03   #22
Профессор

Mariya's Avatar

А я однажды позвонила мужу и говорю:"здравствуйте,Вас Маша из Авиа-сервиса беспокоит,не могли бы Вы нам одно место в Сочи забронировать"
а он мне:"а зачем мне звонишь?"
а я:"извените,а кому мне позвонить?"
а он:"Маша,это я Вардан!"

вот такие были пироги
Reply With Quote
Old 27.03.2006, 13:12   #23
МИРная

PartiZankA's Avatar

ну так как я ходячее недоразумение , то прикольных случаев у меня предостаточно
Как то в летнюю жару прихожу я с подружкой домой, жара стояла жуууть ! Ну быстренько сняла маечку, а комбинезончик оставила. Ну а под маечкой сами знаете что Хожу такая вот полу-полу и прохлаждаюсь, одуревшая от жары. Стук в дверь . Открываю , стоит мужик и ни слова не говорит, только таращится на меня и главное в упор , только в глаза ! Я такая, типа че надо то, мужик ни гу гу , оборачиваюсь на подругу , та катается по полу , на нее смех гомерический напал, вся задыхается, я ее спрашиваю :"че такое ?!!?", она сказать то не может -- спазма душит, только руками на грудь показывает ,я перепугалась (она страдает эпилепсией), думаю плохо ей , подбегаю к ней , а она еще хуже заливается, посинела вся ! И все не перестает по груди хлопать . Самое главное мужик стоит и смотрит на все это дело с выпученными глазами , по ходу дела я успеваю заметить что челюсть у него уже наполу . После долгой жестикуляции подруги, я наконец сообразила посмотреть на свою грудь .... Ну вы понимаете что сомной было...быстро выталкиваю мужика , закрываю дверь и тоже катаюсь по полу.Мужик из под двери долго не отходил:ему нужно было счетчик проверить ))
Reply With Quote
Old 27.03.2006, 19:29   #24
зая

Фиби's Avatar

гы

а я когда из дому звоню куда-то, вечно порываюсь набрать 010

ну, еще я промолчу о том, что номер телефона мамы и номер телефона амиги я все время путаю так и звоню в день 100 раз подружке со словами "мам, аса", и наоборот
Reply With Quote
Old 27.03.2006, 19:43   #25
нимфузория

nimf.net's Avatar

Quote:
Originally Posted by Shauri
Mi angam tany menak ei, mi jamukes ynkuruhus het heraxosov xoseluc heto dury takecin, yes el moteca drany u` "Alo!"

Baxts berets, motik harevanuhin er, patmutyun chdardzav, bayc dranic heto amisner hishum u cicaxum einq
eh es podruzhkayis het dprocakan tariqum enqan ey xosum,vor cheyn karoxanum voch mer tun @nknen voch iranc tun stipvac zangum eyn ATS,xndrum eyn gic mtnel u asel mez vor anjatvenq

hima 3 ropeic avel heraxosov xosum em nervers chi heriqum 6-rd angam "ba heto? ba el inch ka?" harceric heto shtap povod em man galis anjatvelu.
Old 28.03.2006, 07:44   #26
eco-friendly

Dorothy's Avatar

Quote:
Originally Posted by Фиби
гы

а я когда из дому звоню куда-то, вечно порываюсь набрать 010

ну, еще я промолчу о том, что номер телефона мамы и номер телефона амиги я все время путаю так и звоню в день 100 раз подружке со словами "мам, аса", и наоборот

Подтверждаю
Reply With Quote
Old 29.03.2006, 08:12   #27
Профессор

Mariya's Avatar

а у меня был забавный случай
после трудового дня едем на маршрутке ,домой, с подругой.
она вдруг начала проверять не забыла ли ключи от сейфа,
я инстинктивно тоже ,и вдруг обнаружила ,а сумки то нет.
Я ей:"Гайка,я сумку на работе оставила",мы сошли,поймали такси,поехали на работу,на работе сумки нет,мы в шоке у меня нет
ключей от дома,от сейфа на работе,я получила отпускные ,а завтра день Валентина и я собиралась купить подарок любимому мужчине.
дома никого нет,я на улице
звоню мужу обещает быть дома через 2 часа
мы снава ловим такси и отправляемся вслед за злополучной маршруткой номер 26,для тех кто не знает последняя станция в Канакере рядом с кладбищем,мы отпустили такси и пошли искать сумку
оказалось , что водитель уже уехал и нам посоветовали прийти утром
и что все уже закончили свой рабочий день и может быть кто-то из них и спустится в город.
мы посреди кладбища,ночь,а водители уже под градусом и дерутся,я не помню, как мы добрались...
а утром звоню на работу и прошу коллегу оставить мне запасной ключ,а она мне:" это ты оставила сумку на работе?Директор нашел и спрятал в сейф"
вот и сказочке конец
Reply With Quote
Old 29.03.2006, 17:20   #28
Кашмарег...

Jane's Avatar

Downloads: 4
Blog Entries: 2

А я однажды спешила на встречу с сестрой, уходя захватила с собой мусор и выбросила его по дороге в урну возле кинотеатра "Москва". Ну встретились мы с сестрой, сидим в кафе... я зачем-то полезла в сумку и обнаруживаю, что ключа нет на том месте, куда я его обычно кладу... Я в панике (дубликаты этих ключей не делают) роюсь в сумке и не нахожу его. Тут я вспоминаю про мусор и думаю, может я его туда уронила случайно. Короче мы все (к нам еще присоединились друзья) идем к той самой урне. Надо было видеть как мы пытрались незаметно вытащить мой целофан с мусором, в конце концов нам это удалось. Но хуже то, что ключа там не оказалось, а был он где-то в дебрях моей сумки...
Reply With Quote
Old 31.03.2006, 06:11   #29
МИРная

PartiZankA's Avatar

Quote:
Originally Posted by enaJ
А я однажды спешила на встречу с сестрой, уходя захватила с собой мусор и выбросила его по дороге в урну возле кинотеатра "Москва". Ну встретились мы с сестрой, сидим в кафе... я зачем-то полезла в сумку и обнаруживаю, что ключа нет на том месте, куда я его обычно кладу... Я в панике (дубликаты этих ключей не делают) роюсь в сумке и не нахожу его. Тут я вспоминаю про мусор и думаю, может я его туда уронила случайно. Короче мы все (к нам еще присоединились друзья) идем к той самой урне. Надо было видеть как мы пытрались незаметно вытащить мой целофан с мусором, в конце концов нам это удалось. Но хуже то, что ключа там не оказалось, а был он где-то в дебрях моей сумки...
Reply With Quote
Old 31.03.2006, 06:24   #30
Профессор

Mariya's Avatar

Quote:
Originally Posted by enaJ
)))))))))
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 22:50.