Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > General
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 31.03.2006, 07:16   #31
Святейшая

msaint's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0
Default Ответ: Re: ПРИКОЛЫ нашей жизни

Quote:
Originally Posted by Dorothy
А у нас дома есть телефонный аппарат, белый такой, как в офисе. Я когда по нему звоню, всегда сперва 9 набираю по привычке!
Знакомо... + асум эм "css" даже когда по мобильному отвечаю
Reply With Quote
Old 01.04.2006, 12:41   #32
Banned

Default Re: ПРИКОЛЫ нашей жизни

Вот, совсем на днях, произошёл такой случай:
Сидели мы с подругой в кафе, ну на нас некоторое время смотрели несколько девочек кавказкой внешности. Ну, смотрят и пусть смотрят))) Потом подходят и говрят нам что-то типа: "Ахчи, бла-бла-бла.." И там чё-то на армянском говорят-говорят.... Мы с подругой переглянулись, мол, чё это они-попутали? Ну и я им говорю в ответ: "Ханум, бильмерем не дэ, нэ истирсен?" Они на нас смотрят, не догоняя что это такое они услыхали, ну потом спрашивают: "эээ....Это вы на каком?", я им: "На родном,-азербайджанском!"
В этой ситуэйшэн больше всего было жаль подругу: она, бедняжка, подавилась))))
Reply With Quote
Old 01.04.2006, 12:48   #33
Николай Константинов

Н.К.Рерих's Avatar

Downloads: 1
Blog Entries: 1

У меня прикол был однажды - я из маршрутки выпал находу.
Reply With Quote
Old 01.04.2006, 12:54   #34
нимфузория

nimf.net's Avatar

ужас. Я этого сегодня в метро чудом избежала. По количеству ментов, болельщиков и отсутствия представительниц прекрасного пола в вагоне кроме меня я поняла,что сегодня футбол. Но запаниковала не сразу. А зря. Надо было заподозрить что-то неладное,после того,как на меня чуть не опрокинули бутылку пива, 7 человек уступили место,поскольку уступать было больше некому,но интуиция подвела и я опомнилась после того,как началась потасовка между болельщиками разных команд.Тут-то и врубила на всю мощь музыку в ушах и ушла в себя от великого и могучего. А еще мне полагается звание мастера спорта по толканию локтями.
Reply With Quote
Old 01.04.2006, 14:44   #35
Banned

Quote:
Originally Posted by nimf.net
ужас. Я этого сегодня в метро чудом избежала. По количеству ментов, болельщиков и отсутствия представительниц прекрасного пола в вагоне кроме меня я поняла,что сегодня футбол. Но запаниковала не сразу. А зря. Надо было заподозрить что-то неладное,после того,как на меня чуть не опрокинули бутылку пива, 7 человек уступили место,поскольку уступать было больше некому,но интуиция подвела и я опомнилась после того,как началась потасовка между болельщиками разных команд.Тут-то и врубила на всю мощь музыку в ушах и ушла в себя от великого и могучего. А еще мне полагается звание мастера спорта по толканию локтями.
А я то думаю, почему это на Площади так много правозащитников порядка.... Зато какие милые пёсики! Я обооожаю кавказких овчарок! И они отвечают мне тем же))))
Reply With Quote
Old 01.04.2006, 17:51   #36
Banned

А ещё в том году, когда я оканчивала школу, нам отрубили в этот день свет!
И если до нас все выпуски рыдали, то наш выпуск- хохотал только так!
Зато как зовывалиииии.....
Будет, что вспомнить на склоне лет))))
Reply With Quote
Old 02.04.2006, 01:51   #37
нимфузория

nimf.net's Avatar

Quote:
Originally Posted by Enamorado
А ещё в том году, когда я оканчивала школу, нам отрубили в этот день свет!
И если до нас все выпуски рыдали, то наш выпуск- хохотал только так!
Зато как зовывалиииии.....
Будет, что вспомнить на склоне лет))))
Помню я этот день. Мне было не до смеха. Черт меня дернул к подружке заниматься пойти.Живет она в Кузьминках. Я с Таганки 5 видов транспорта поменяла,пока к вечеру добраласьЗато Москву наземную увидела. Естетственно, ни фига не позанимались,сидели голодные и злые с маленьким радио на батарейках и тихо ненавидели мегаполисы за их непрактичность.
Reply With Quote
Old 02.04.2006, 08:46   #38
Banned

Да уж..Если вспомнить то, что мы пешком поднимались, а затем спускались по 10 раз от первого на пятый-в школе- на 15ти см каблуках, то да....
Reply With Quote
Old 03.04.2006, 10:00   #39
Смотри мне прямо в глаза!

Monopole's Avatar

Downloads: 1

А у нас однажды на гражданской обороне врачиха, вместо "бужкуйри горцохутюннера хиванди анкохми мот" выдала "бужкуйри горцохутюннера хиванди анкохми меч"
Ирада, спечиально для тебя перевод, вместо "действия медсестры у постели больного" она сказала "действия медсестры В постели больного"
Reply With Quote
Old 30.04.2006, 08:44   #40
Banned

Не так давно, где-то пару недель назад, мы сидели у нас в столовке, а там сидят в большинстве своём кавказцы все. Ну, там и армяне, и грузины, и азербайджанцы, и чеченцы, и дагестанцы...Вообщем, все! Ну сидим мы, и там чё-то пошёл разговор у наших ребят с армянами, чё-то они там сделали..По-моему, как всегда стали говорить что-то за спиной. Ну, наши пошли разбираться. Потом, как всегда- стали разговаривать на повышенных тонах. И тут один армянин, показал всеобщую армянскую исламофобию, сказав: "Вы, пип мусульмане..бла-бла-бла.." И тут вся столовка как встанет. А они стоят такие и потом до них дошло, что Кавказ за иск. трёх наций- мусульмане! Боже! Как они там перетрухали.
Что было потом, думаю, всем ясно..
Reply With Quote
Old 30.04.2006, 09:00   #41
зая

Фиби's Avatar

обхохочешься
Reply With Quote
Old 30.04.2006, 09:04   #42
Banned

Quote:
Originally Posted by Фиби
обхохочешься
Лично всем нам, и даже армянкам, было смешно от того, что вот так зарядить...было слишком... Он просто не подумал, что там сидят одни кавказцы- вот и сказал. одни чеченцы чего стоят...
Если думаете так, то сидите и молчите. И если ссоритесь с мусульманами, про их религию говорить ничего не надо! Ведь мусульмане при ссоре с грузинами, или армянами не говорят, что вот, мол, вы все долбанные крещённые и то...Это ещё мягко я привела пример.
Reply With Quote
Old 30.04.2006, 09:35   #43
The splendid

AvDav's Avatar

Downloads: 22

lekcia greluc grichs prcav a ya yeyo shvirnul v storonu zadnei steni blije k potolku ona cherez ves' zal pereletela i votknulas' v dirku pryamo razmerom v nee..kto so****aet veroyatnost' popadania tomu piterka vzachetku.
Reply With Quote
Old 21.10.2006, 09:08   #44
МИРная

PartiZankA's Avatar

вчера ,вместо подсолнечного масла , в кастрюлю вливала фэйри....
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 09:08.