Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > General
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 10.06.2006, 12:33   #166
Кашмарег...

Jane's Avatar

Downloads: 4
Uploads: 0
Blog Entries: 2
Default Re: Новая инициатива. Поход в Аштарак, пикник, в гостях у Монополя, восхождение на Арагац

Жанка нашлась?
Reply With Quote
Old 10.06.2006, 12:37   #167
Дошкольник

Downloads: 0
Default Re: Новая инициатива. Поход в Аштарак, пикник, в гостях у Монополя, восхождение на Арагац

Не в 10, а в 9:30...чем раньше, тем лучше, ок?
Встретим щупленькую Сюзи
Reply With Quote
Old 10.06.2006, 12:42   #168
Смотри мне прямо в глаза!

Monopole's Avatar

Downloads: 1

Quote:
Originally Posted by enaJ
Жанка нашлась?
Нет, все по прежнему, мобтльник отключен, дома никого нет.

--------------------------------------------------------------------------------
Quote:
Не в 10, а в 9:30...чем раньше, тем лучше, ок?
Встретим щупленькую Сюзи
Нет, давайте лучше в 10:00, поскольку еще приедут мои друзья, парочка друзей, а они будут никак не раньше 11:30. Как раз к этому времени вы и доедите, даже чуть раньше.
Reply With Quote
Old 10.06.2006, 13:12   #169
Дошкольник

Давай никуда пешком в Аштарак не ходить. Сходим на станции, ты нас там и ждешь.
Reply With Quote
Old 10.06.2006, 13:19   #170

Monopole's Avatar

Quote:
Originally Posted by Sun
Давай никуда пешком в Аштарак не ходить. Сходим на станции, ты нас там и ждешь.
именно это я и имел в виду.

Last edited by Monopole; 12.06.2006 at 05:19.
Reply With Quote
Old 11.06.2006, 06:34   #171
Профессор

Mariya's Avatar

Downloads: 2

Lyudi,zhelayu khorosho poveselitsya.
Zhanul, otrivaysya za dvoikh po polnoy programme
Reply With Quote
Old 12.06.2006, 05:49   #172

Monopole's Avatar

Все еще отсыпаются после вчерашнего, хотя с форума было всего 3 человека, не считая меня.....Зато были мои старые хорошие друзья и много приключений.
Reply With Quote
Old 12.06.2006, 05:55   #173
Оксюморон

Трилока's Avatar

Monopole

расскажи!
Reply With Quote
Old 12.06.2006, 06:12   #174

Monopole's Avatar

Quote:
Originally Posted by Трилока
Monopole

расскажи!
Ой, я очень плохой рассказчик ! Вот девочки проснуться - они, надеюсь, сделают это лучше....

Если коротко, то сначала я встретил Партизанку, Сан, Женю и ее подругу Сусанну, вероломно завел их к себе на 3 этаж на чай. При этом было решено устроить экзекуцию в виде просмотра фотографий. Потом Партизанке стало плохо, на самом деле ей стало плохо еще в автобусе, померили ей давление, 85/65, с трепетом уложил ее на свою тахту....
потом можно пропустить,
ждали моих старых друзей, которые должны были приехат на машине. Они приехали где-то к 13:00, хотя я расчитывал на 11:30....
До места назначения нужно было спустить по самой отвратительной дороге, которую мне приходилось видеть, я боялся за машину Давида, но, к счастью всю обошлось. Ну вот, нашли мы там замечательный тенистый гротик прямо под скалой, Партизанка успела пару раз грохнуться в воду, облазить все тутовые деревья и устроить большую стирку прямо на глазах у всего честного народа.....
Осталное пусть девочки рассказывают....

Last edited by Monopole; 12.06.2006 at 06:24.
Reply With Quote
Old 12.06.2006, 06:23   #175

Monopole's Avatar

А вообще, я хочу всех поблагодарить ! Мне было очень хорошо.
Reply With Quote
Old 12.06.2006, 07:03   #176
Дошкольник

Проснулась...

Ну, во-первых, спасибо тебе, Вадик, за организацию похода(хотя это больше походит на пикничок), за гостепримство, и вообще..

Ну, давай тебе помогу в рассказывании..
Как, мы и договорились, подхожу я к 10:00 к аштаракской остановке, а там меня уже ждут enaj со своей подругой Сусанной. После 10-минутного ожидания звонит Partizanka и пытается понять - где же начинается пропект (по убеждениям ее МЧ он должен был начинаться у Матенадарана). Наконец-то поняв друг друга, еще минут через десять появляется наша Жанка-Партизанка и мы садимся в автобус, который оказался весьма гостеприимным (нам место дали!), и даже кто-то попытался клеить Жанку, пригласив ее в бюроканскую обсерваторию. Как потом выяснилось, это она его клеила
Доезжаем до станции, где нас встречает Вадим; минут 15 идем до их дома, где его гостеприимная мама угощает нас абрикосовым пирогом (мама унес - ашхоры чуни ) Там же звонят друзья Вадика - Армен с четырехлетним сыном Давидом и Давид(это не тавтология, они просто тески), которые присоединились через пару часов. А в это время Вадик нас развлекал фотками и устраивал Жанку в свою тахту
После приезда мальчиков, мы решили-таки спуститься в местечко под названием Гетап(кажись, так оно называется) и найти ускомное местечко, дабы не мешать местным аборигенам(и чтоб мы, соответственно, им не мешали).
Особо понравился милый 4-хлетный сынишка Армена, который купаться почему-то решил с Жанкой, а спать(и обязательно в обнимку ) со мной.
Побыв несколько часов в сим местечке, звонит МЧ Жанки, собирающийся похитить ее в Дилижан(что он, собственно говоря, и сделал), потом долгое время Вадим обьяснял ему - где же мы находимся.
Где-то в 17:30 мы решили закруглиться; Вадим вновь нас приглашает на чай (теперь уже с блинчиками с творогом)...ну, как тут отказаться?
18:30 Вадик показывает нам, что может играть даже на на поломанной гитаре(свои произведения)...после показывает нам свою кандидатскую диссертацию на инглише(ба!)...и явно не хочет отпускать нас домой. Честно говоря, в такой теплой дружественной обстановке и мне(да и всем нам) не хотелось расставаться...
После Давид довез нас до Еревана (даже Армена с ребенком поймал по дороге)...вот!
Надеюсь, в скором времени, наш великий огранизатор в очередной раз придумает что-нибудь интересное.
А сегодня хочу еще раз поблагодарить тебя, Вадик
Reply With Quote
Old 12.06.2006, 07:11   #177
Профессор

Mariya's Avatar

Lyudiya ochen rada za vas
spasibo za stolx podrobniy rasskaz
budem zhdat fotografii!!!
Reply With Quote
Old 12.06.2006, 07:55   #178
Кашмарег...

Jane's Avatar

Downloads: 4
Blog Entries: 2

Проснулась (в прямом смысле)...

Ну тут уже все рассказали...
Еще раз спасибо Вадиму за гостеприимство...

До сих пор вспоминаю блинчики с творогом...
Reply With Quote
Old 12.06.2006, 07:58   #179
Профессор

Mariya's Avatar

ya tak i ne pozvonila Zhanke,boyusx ee razbuditx
Reply With Quote
Old 12.06.2006, 08:02   #180

Monopole's Avatar

И тебе спасибо, Женя ! Ну блинчики, это так, ерунда....вы еще всего остального не пробовали !
А как тебе СД ? Послушала что-нибудь !
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 03:39.