AKB Forums

Go Back   AKB Forums > General Discussions > General
Home Register Blogs FAQ Members List Calendar Downloads Arcade Mark Forums Read

General Всякое

Troubles when posting message? Click here! :: Проблемы с отправлением сообщения? Нажмите сюда!

Reply
 
LinkBack Thread Tools Display Modes
Old May 26, 2006, 08:21   #1
МИРная
 
PartiZankA's Avatar
 
Join Date: Oct 2004
Location: Кукуево...
Posts: 6,587
Rep Power: 6
Reputation: 308
Топ убийств (Штаты)

Извиняюсь за содержание в такой солнечный день, но такова жизнь , от чего только человек не мрет...


Ежегодно в ФБР поступает свыше 36 000 запросов о расследовании тяжких преступлений, включая подозрительные смерти и убийства. Каждый год Отдел расследования убийств опубликовывает свой Топ 11 убийств.
1. Дебби Миллз, 99-летняя жительница Ньюбрафтона, погибла, когда пересекала дорогу. На следующий день ей должно было исполнится 100 лет, но когда она пересекала через дорогу вместе со своей дочерью, направляясь на вечеринку в честь дня своего рождения, ее инвалидное кресло было сбито грузовиком, доставлявшим ее именинный пирог.
2. Питер Стоун, 42 года, был убит своей 8-летней дочерью, которую он только что отправил в комнату без ужина. Юная Саманта Стоун решила, что раз она не могла поужинать, то и никто другой не будет, поэтому она шустро накидала папе в кофе 72 таблетки крысиного яда, пока он готовил ужин. Жертва сделала один глоток и тут же скончалась. Саманте Стоун дали условное наказание, поскольку судья нашел, что она не осознавала, что творила – пока она не попыталась отравить свою мать тем же способом месяц спустя.
3. Давид Дэнил, 17 лет, был убит своей подружкой, после того как попытался овладеть ею. Его непрошеные приставания были встречены двустволкой. Отец Карлы (подружки) дал ей оружие за час до свидания, так, на всякий случай.
4. Хавьер Халос, 27 лет, был убит хозяином снимаемой Хавьером квартиры за то, что 8 лет не платил арендную плату. Хозяин, Керк Вестон, забил жертву до смерти сиденьем унитаза, после того как осознал, сколько времени прошло с тех пор, как мистер Халос последний раз платил за квартиру.
5. Меган Фрай, 44 года, была убита 14 патрульными, когда забрела в симуляцию боевой стрельбы в специально построенном городском участке. Когда Меган Фрай увидела патрульных, медленно идущих по улице, она выскочила перед ними и гаркнула: «Бу!». Патрульные, думая, что это внезапно появляющаяся цель для стрельбы, произвели 67 выстрелов, из которых более 40 попали в цель. «Она просто выглядела как очень реалистично сделанная цель», - показал в протоколе один из патрульных.
6. Джулия Смит, 20 лет, была убита своим братом Майклом за то, что слишком долго висела на телефоне. Майкл до смерти забил свою сестру беспроводным телефоном, а затем несколько раз пырнул ее сломанной антенной.
7. Хелена Симмз, жена известного американского ядерного физика Гарольда Симмза, была убита своим мужем, после того как изменила ему с соседом. В течение 3 месяцев Гарольд заменял Хеленины тени для глаз высокорадиоактивным урановым композитом, пока она не умерла от облучения. Несмотря на то, что Хелена страдала от многих симптомов лучевой болезни, включая полное облысение, язвы на коже, слепоту и крайне тяжелую тошноту, у нее даже отвалилась одна мочка уха, она ни разу не обратилась к врачу.
8. Военный сержант Джон Джо Винтер убил свою неверную жену, загрузив в багажник ее машины тротил. Форд «Таурус», за рулем которого она была, был заполнен 750 килограммами взрывчатого вещества, создавая мощность в два раза больше теракта в Оклахоме. Некоторые люди слышали взрыв даже за 14 километров. Ни от машины, ни от жертвы не осталось ни единого следа – только кратер глубиной 55 метров, да отсутствие 500 метров дороги.
9. Патти Винтер, 35 лет, была убита соседом рано утром в воскресенье. Ее сосед, Флэт Хейм, в течение многих лет держал на заднем дворе двигатель реактивного истребителя F4 «Фантом». Он иногда запускал реактивный двигатель, нацеленный на пустой участок за его домом. Патти Винтер постоянно жаловалась в местные полицейские участки по поводу шума и потенциальной пожароопасности. Мистер Хейм получил из полиции извещение о том, что он должен немедленно убрать двигатель. Ему это не понравилось, и он пригласил мисс Винтер на чашечку кофе, обсудить создавшееся положение. Только вот Винтер не знала о том, что он изменил положение двигателя, и когда она зашла во двор, он запустил двигатель, ударив по ней ударной волной в 5000 градусов Цельсия, убив ее на месте и навечно отпечатав ее контур в дорожку.
10. Майкл Льюис, рассердившийся на своего любовника, почерпнул вдохновение из фильма «Крепкий орешек 3». Он накачал наркотиками своего бойфренда, Тони Берри, практически до бессознательного состояния, а потом одел его только в двусторонний белый деревянный щит, на одной стороне которого было написано «Смерть всем ниггерам!», а на другой – «Бог любит KKK». Затем Льюис отвез жертву в центр Гарлема и высадил его там. Через две минуты Берри был мертв.
11. Конрад Мидлтон, 26 лет, был убит своим братом-близнецом Брайаном, после того как они поспорили, кому должен достаться дом после смерти родителей. У Конрада была проблема с носом, и он не чувствовал запахов. После ссоры Брайан выбежал из дома, а через некоторое время пробрался обратно и включил 3 газовых конфорки, наполним дом газом. Затем он оставил коробку сигар, зажигалку и записку: «Извини за весь этот шум, угощаю сигарами. Брайан.» Конрад тут же закурил сигару, уничтожив тем самым весь дом и самого себя.
__________________
Что не болит - не жизнь, что не проходит - не счастье.
(Иво Андрич)
PartiZankA is offline   Reply With Quote Quote selected
Old May 26, 2006, 08:51   #2
Кашмарег...
 
Jane's Avatar
 
Join Date: Jan 2006
Location: paradise on earth...
Posts: 10,427
Blog Entries: 2
Rep Power: 10
Reputation: 751
Send a message via ICQ to Jane
Re: Топ убийств (Штаты)

Quote:
Давид Дэнил, 17 лет, был убит своей подружкой, после того как попытался овладеть ею. Его непрошеные приставания были встречены двустволкой. Отец Карлы (подружки) дал ей оружие за час до свидания, так, на всякий случай.
Представляю: - Дочка, возьми с собой на всякий случай двустволку,

Как ей удалось ее применить?
__________________
Boom boom, bang bang, lie down you're dead. (c)


Jane is offline   Reply With Quote Quote selected
Old May 26, 2006, 08:59   #3
Banned Kaifavarius
 
Davka's Avatar
 
Join Date: Jun 2004
Location: Bombay
Posts: 6,894
Rep Power: 6
Reputation: 19
Send a message via ICQ to Davka
Re: Топ убийств (Штаты)

Quote:
Майкл Льюис, рассердившийся на своего любовника, почерпнул вдохновение из фильма «Крепкий орешек 3». Он накачал наркотиками своего бойфренда, Тони Берри, практически до бессознательного состояния, а потом одел его только в двусторонний белый деревянный щит, на одной стороне которого было написано «Смерть всем ниггерам!», а на другой – «Бог любит KKK». Затем Льюис отвез жертву в центр Гарлема и высадил его там. Через две минуты Берри был мертв.
))))))
__________________
Chuck Norris's tears can cure cancer. Too bad Chuck Norris will never cry...EVER
Davka is offline   Reply With Quote Quote selected
Old May 26, 2006, 08:59   #4
полюбому йес эм...
 
Mesrop's Avatar
 
Join Date: Feb 2005
Location: near the computer
Posts: 3,216
Rep Power: 4
Reputation: 103
Send a message via ICQ to Mesrop Send a message via AIM to Mesrop Send a message via MSN to Mesrop Send a message via Yahoo to Mesrop Send a message via Skype™ to Mesrop
Re: Топ убийств (Штаты)

Quote:
11. Конрад Мидлтон, 26 лет, был убит своим братом-близнецом Брайаном, после того как они поспорили, кому должен достаться дом после смерти родителей. У Конрада была проблема с носом, и он не чувствовал запахов. После ссоры Брайан выбежал из дома, а через некоторое время пробрался обратно и включил 3 газовых конфорки, наполним дом газом. Затем он оставил коробку сигар, зажигалку и записку: «Извини за весь этот шум, угощаю сигарами. Брайан.» Конрад тут же закурил сигару, уничтожив тем самым весь дом и самого себя.
Cool!
Mesrop is offline   Reply With Quote Quote selected
Old May 26, 2006, 09:05   #5
сторожил старожила
 
STone's Avatar
 
Join Date: May 2002
Location: им. Кащенко
Posts: 5,075
Rep Power: 8
Reputation: 23
Send a message via ICQ to STone
Ответ: Топ убийств (Штаты)

aaa, ржуумираю
__________________
voulez-vous coucher avec moi right now?
STone is offline   Reply With Quote Quote selected
Old May 26, 2006, 09:20   #6
eco-friendly
 
Dorothy's Avatar
 
Join Date: Oct 2002
Location: обчество
Posts: 16,766
Blog Entries: 1
Rep Power: 10
Reputation: 309
Re: Топ убийств (Штаты)

Quote:
5. Меган Фрай, 44 года, была убита 14 патрульными, когда забрела в симуляцию боевой стрельбы в специально построенном городском участке. Когда Меган Фрай увидела патрульных, медленно идущих по улице, она выскочила перед ними и гаркнула: «Бу!». Патрульные, думая, что это внезапно появляющаяся цель для стрельбы, произвели 67 выстрелов, из которых более 40 попали в цель. «Она просто выглядела как очень реалистично сделанная цель», - показал в протоколе один из патрульных.
Total'nyj daunizm )))))))
__________________
I never let my schooling get in the way of my education.

Mark Twain
Dorothy is offline   Reply With Quote Quote selected
Old May 26, 2006, 10:16   #7
МИРная
 
PartiZankA's Avatar
 
Join Date: Oct 2004
Location: Кукуево...
Posts: 6,587
Rep Power: 6
Reputation: 308
Re: Топ убийств (Штаты)

"Каааак страаашнооо жить !" (с)
__________________
Что не болит - не жизнь, что не проходит - не счастье.
(Иво Андрич)
PartiZankA is offline   Reply With Quote Quote selected
Old May 26, 2006, 11:32   #8
В бой аргхххххххх!
 
hov's Avatar
 
Join Date: Sep 2002
Location: Vik, Medieval Norway
Posts: 1,497
Rep Power: 7
Reputation: 48
Send a message via ICQ to hov
Re: Топ убийств (Штаты)

Джулия Смит, 20 лет, была убита своим братом Майклом за то, что слишком долго висела на телефоне. Майкл до смерти забил свою сестру беспроводным телефоном, а затем несколько раз пырнул ее сломанной антенной.

Che, ughaki chem patkeracnum antenan vonc pti pory koxer?
hov is offline   Reply With Quote Quote selected
Old May 26, 2006, 11:48   #9
Cтихийное бедствие
 
Shauri's Avatar
 
Join Date: Apr 2005
Location: В плену у безнадёжности
Posts: 2,075
Rep Power: 4
Reputation: 35
Send a message via ICQ to Shauri
Re: Топ убийств (Штаты)

shat hesht, inqd pordzir, hamozvac em vor kstacvi...
__________________
Обнажённая, с сердцем разбитым, танцевала на каменных плитах.
Развеваются длинные волосы, на запястьях - кровавые полосы...

И только в пульсе моем бьется имя твое...
Shauri is offline   Reply With Quote Quote selected
Old May 26, 2006, 13:01   #10
dumb
 
Sandaramet's Avatar
 
Join Date: Sep 2004
Location: edge of razor
Posts: 3,226
Rep Power: 5
Reputation: 127
Re: Топ убийств (Штаты)

[cool]
__________________

"Тюрьмы возводят из камня Закона, бордели – из кирпичей Религии." (William Blake "the marriege of Heaven and Hell)

"When the roses are dead, it doesn't matter if they are red."

www.bmezine.com
Sandaramet is offline   Reply With Quote Quote selected
Old May 26, 2006, 13:42   #11
A Deeper Kind of Slumber
 
burnash's Avatar
 
Join Date: Apr 2004
Location: clouds
Posts: 7,555
Rep Power: 6
Reputation: 10
Re: Топ убийств (Штаты)

Майкл Льюис, рассердившийся на своего любовника, почерпнул вдохновение из фильма «Крепкий орешек 3». Он накачал наркотиками своего бойфренда, Тони Берри, практически до бессознательного состояния, а потом одел его только в двусторонний белый деревянный щит, на одной стороне которого было написано «Смерть всем ниггерам!», а на другой – «Бог любит KKK». Затем Льюис отвез жертву в центр Гарлема и высадил его там. Через две минуты Берри был мертв.

looooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo ooooooooooooooool
__________________
burnash is offline   Reply With Quote Quote selected
Old May 26, 2006, 13:46   #12
Cтихийное бедствие
 
Shauri's Avatar
 
Join Date: Apr 2005
Location: В плену у безнадёжности
Posts: 2,075
Rep Power: 4
Reputation: 35
Send a message via ICQ to Shauri
Re: Топ убийств (Штаты)

2-y, 5-y u 7-y...
!!!
__________________
Обнажённая, с сердцем разбитым, танцевала на каменных плитах.
Развеваются длинные волосы, на запястьях - кровавые полосы...

И только в пульсе моем бьется имя твое...
Shauri is offline   Reply With Quote Quote selected
Old May 26, 2006, 13:50   #13
старожил
 
aramx's Avatar
 
Join Date: Jan 2002
Location: Ереван, РА
Posts: 9,850
Rep Power: 8
Reputation: 79
Re: Топ убийств (Штаты)

Quote:
8. Военный сержант Джон Джо Винтер убил свою неверную жену, загрузив в багажник ее машины тротил. Форд «Таурус», за рулем которого она была, был заполнен 750 килограммами взрывчатого вещества, создавая мощность в два раза больше теракта в Оклахоме. Некоторые люди слышали взрыв даже за 14 километров. Ни от машины, ни от жертвы не осталось ни единого следа – только кратер глубиной 55 метров, да отсутствие 500 метров дороги.
ай ес ер бомб. салют!
__________________
ZOOM GRAPHICS
www.zoom.am
aramx is offline   Reply With Quote Quote selected
Old May 26, 2006, 14:05   #14
dumb
 
Sandaramet's Avatar
 
Join Date: Sep 2004
Location: edge of razor
Posts: 3,226
Rep Power: 5
Reputation: 127
Re: Топ убийств (Штаты)

Quote:
Originally Posted by Shauri
2-y, 5-y u 7-y...
!!!

5
__________________

"Тюрьмы возводят из камня Закона, бордели – из кирпичей Религии." (William Blake "the marriege of Heaven and Hell)

"When the roses are dead, it doesn't matter if they are red."

www.bmezine.com
Sandaramet is offline   Reply With Quote Quote selected
Reply


Thread Tools
Display Modes

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are On
Pingbacks are On
Refbacks are On


Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
люди, я плакаль... burnash History and Politics 33 Apr 6, 2006 06:52
GWBush. Funny. Silver Fun 0 Jan 30, 2006 23:20
Максимализм по-американски burnash News 0 Mar 23, 2005 08:48
Европа - Соединенные Штаты: два универсализма burnash News 7 Feb 24, 2005 05:39


All times are GMT. The time now is 18:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2008, Jelsoft Enterprises Ltd.
This board was founded on September 29, 2001
Powered by Viper Internet

Affordable Web Hosting | ParevNet

Buy text link