Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > General
Register

Closed Thread

LinkBack Thread Tools
Old 07.06.2006, 08:46   #151
delicate sound of thunder

Tipusya's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0
Default Re: Помогите детям!

lin, daje esli bi ya sobirala dengi na massaj dlya kuric iz fabriki Arzni, kto smeet menya upreknut'.Est ludi razdelyaushie moi soobrajeniya.Pomogayut, dayut dengi, ya im garantiryu chto kurici massaj poluchat.Eto lichnoe delo kajdogo iz nas , uchastnikov akcii.vsem komu eto kajetsya glupim sovetuyu ne uchstvovat'.Nikto vas ne prinujdaet.A opravdivatsya uje 2 sutki podrayd ya ne budu i vam ne sovetuyu.Nitsche govoril"grosh cena toj veshi kotoraya nujdaetsya v dokazatelstvax".perestante

Все хорошо, все правильно.
Правила подтверждают правила,
А неправильное будет исправлено.
А мы постараемся жить правильно,
Трудиться, стараться, целенаправленно.
И будет все хорошо.
Old 07.06.2006, 09:28   #152
A Deeper Kind of Slumber

burnash's Avatar

безусловно, акция имеет исключительно добровольный характер, никакой пропаганды иеди никто делать здесь, на форуме, не собирается - есть акция, есть факт, есть участники акции, кто хочет (неважно, почему) - присоединятеся, кто не хочет (опять-таки, неважно, почему) - не присоединятеся. Вот и все.
Old 07.06.2006, 09:34   #153
....

JennyWren's Avatar

Downloads: 1

Quote:
Originally Posted by burnash
Если у вас есть желание помочь детям, которые находятся в тяжелейших социальных услвоиях (в пределах своих финансовых возможностей) и дать им шанс вновь почувствовать себя детьми, то свяжитесь со мной, и мы договоримся о решении технических вопросов.
vot v etotom otrivke vse dumayu dostotachno yasno izlojeno!
Old 07.06.2006, 09:38   #154
A Deeper Kind of Slumber

burnash's Avatar

да, я думал, что слово ЕСЛИ будет достаточно для того, чтобы не открывать здесь дискуссию на предмет целесообразности данной акции. Еще раз хочу подчеркнуть: хотите принимать участие, то Ваша поддержка будет с благодарностью воспринята. Не хотите - ради Бога. Никто никого ни заставлять, ни принуждать, ни пропагандировать и ни агитировать не собирается. Это - личное дело каждого человека.
Old 07.06.2006, 10:17   #155
Master of Puppets

Aovin's Avatar

Quote:
Originally Posted by Oops
Тропикал, странно, ворь мтковт чи анцель у ачкит ель чи енкель, эс арачин топике чи барегорцакан

угу, паштонакан намак кгренк бланки вра, ми хат ель карета кухаркенк хетевицт )

лава эс базаре ехав, имацанк ворь Тропикале барегорцутямба збахвум
хотя тенц ель нормаль бан чимацанк
ереви паштонакан запроса петк анель

странно, люди, странно мне, почему мы не умеем уважать мнение друг друга

и еще мне странно, почему представители конкретного НГО, организующего эту акцию, молчат?
почему Аовин ни разу не было видно в этом топике? почему она не пришла и не обосновала, какими критериями руководстовалась организация, устраивая именно эту акцию?? мы тут, как говорится, чужой похмел, орем-кричим, страдаем...
Так ребята пришло время и мне сказать "слово нашего отца " .. поехали что ли ? Я честно говоря человек резкий , невоспитанный и язвительный так что стараюсь не особо высказываться потому как люди обижаются .. анхам банера статсвум .. поэтому стараюсь предоставлять слово добрым и коструктивным и воспитанным людям каковыми является подавляющеее большинство участников форума .. Мои благодарности и респект всем кто поддержал нас , прислал деньги или просто добрым словом помянул наше начинание .. Я вас люблю! Пока вы есть мы не безнадежны .. !
Упс -джан, Бурнаш и Ванилла представляют АПРА и высказываясь здесь они писали от имени всех нас и меня в том числе.

Теперь по существу ...

Мне приятно что в обстановке плюрализма и демократии мы видим различные точки зрения на благотворительность ..

Я признаю право каждого человека на точку зрения ..

На мудрствования и призывы раздавать контрацептивы бедным и бесполезным слоям населения отвечать не буду .. ПОтому как уважаемые оппоненты видимо не читали великую русскую литературу как то письмо Ваньки Жукова .. советую перечесть.
Гикора тоже видать не помните ? может вам б качестве благотворительной акции двд подарить с киношкой ?
не мне говорить личности занятой в секторе государтсвенного управления как классно работает наша система ..

Слушайте , эти дети живут в нечеловеческих условиях.. они не виноваты что родились ! они не знают другой жизни .. им голодно .. они со свиньями в вагончиках спят ! блин ! в общаге они умирают от туберкулеза ! Да мы не можем заменить государство . но мы можем подарить им 14 дней детства ! Чтоб они знали что есть другая жизнь .. Вы .. высокоморальная дамочка ! Вы знете что их насилуют богатые сынки за конфетку ? и мальчиков и девочек ? потому что они НЕ ЗНАЮТ что конфета это не ВАЛЮТА .. они работают по 16 часов ж день содержат семью .. они доят 8 коров в день .. ! попробуйте подоить хотя бы одну .. !

Беранс чбатсек акхпор пес .! ес 2 шабата районнеритс чем хелнум журналистнерем танум .. ! передачанерема анум .. ! вор Тропикали нман мардкантс ми кич мардкаинутыун соворатснем .. Все .. Всем спасибо !
Old 07.06.2006, 10:24   #156
сексуальный слон

Oops's Avatar

мне кажется, можно опустить занавес
Old 07.06.2006, 10:25   #157
eco-friendly

Dorothy's Avatar

Blog Entries: 1

Quote:
Originally Posted by Oops
никто не оправдывается
не в чем

Еще чего не хватало!
Old 07.06.2006, 13:14   #158
A Deeper Kind of Slumber

burnash's Avatar

Уважаемые форумчане!

Всем спасибо за Ваши отклики. Акция по сбору средств для помощи детям беженцев продолжается, за подробностями - прошу обращаться ко мне в виде личных сообщений, либо используя приведенные выше номера телефонов.
На этом, данный топик объявляю закрытым!
Всем спасибо.
Sponsored Links
Closed Thread

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 11:49.