Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > General
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 02.09.2002, 16:50   #31
hex god

Griffon2-7's Avatar

Downloads: 1
Uploads: 0
Да кстати.

Во избежание разных там недоразумений, скажу, что я тоже служил не в полку (за исключением 12-и дней). Тоже не видел подъема в 6 и других прелестей.

Где, не буду указывать, чего-то не приветствуется здеь такая информация
Reply With Quote
Old 02.09.2002, 16:52   #32
бандерлог в запасе

ARNET's Avatar

Downloads: 0
Во первых, здрасте.

Quote:
Chto ti chastnie sluchai privodish'. V OSNOVE "BANAKI GAXAPARA" LEJIT SAMOLJUBIE CHELOVEKA! A kak dlashe iskajajut eto ponyatie eto uje sovsem drugoj vopros
Помоему.... Самолюбие человека лежит в основе "Самолюбия человека".....
И Ваш личный опыт в армии, простите в Армянской Армии (после прекращения боевых действий таковой не существует, и поверьте, утверждения о боеспособности ВС МО РА-"самая боеспособная армия на территории СНГ" вилами на воде..........появится противник видно будет)не причем, создается впечатление, что Вы все свое самолюбие связываете с армейским прошлым.

Вот собственно и все на первый раз
Regards
Reply With Quote
Old 02.09.2002, 17:04   #33
Moderator

Gates's Avatar

Quote:
Originally posted by ARNET:
И Ваш личный опыт в армии, простите в Армянской Армии (после прекращения боевых действий таковой не существует, и поверьте, утверждения о боеспособности ВС МО РА-"самая боеспособная армия на территории СНГ" вилами на воде..........появится противник видно будет)
Mi odnogo protivnika uje...
P.S. ARNET, du haj es?
Reply With Quote
Old 02.09.2002, 17:06   #34
Kooper

Kooper_26's Avatar

Angry

Gates kakoe muzhestvo, kakie kachestva ?? ya videl kak v armii brat brata (ya imeyu vvidu rostvennye uzy) zastavil myt' tualet za sebya... i eto ty nazyvaesh muzhestvom ?? ya videl kak lav tha is odnoj chasti pereveli v nashu , i on tozhe myl ochko ... . nu i gde byl ego gahapar ??? ya polnost'yu soglasen so Stingerom, v armii est' odin zakon, s"esh ili tebya s'edyat. I silen tot chelovek, kotoryj etomu zakonu ne poddaetsya, a ne tot kotoryj naxodit cheloveka slabee sebya i zastavlyaet ego za sebya rabotat'.
Ya ne govoryu ob oficerax , kogda chelovek, kotoryj vchera byl otbrosom i yavlyaetsya takovym na segodnyashnij den', shas komanduet podrazdeleniem, v kotorom komandiry vzvoda vyshe ego v lyubom otnoshenii.
A po povodu tex kadrov kotorye "gotovyatsya" to vy uzh menya izvinite, no v oficerskoe uchilishe idut v osnovnom te, kotorym ne xvatilo mozgov postupit' na kakoj nibud' zaxudalyj fakul'tet s proxodnymi 8 ballami. I uroven' u takix novoispechennyx oficerov tozhe ne vyshe plintusa.
Chto zhe kasaetsya togo chto mne dala sluzhba v armii, to dala ona toko umenie rabotat' na kompe bez myshki, potomu chto ona- myshka, sdoxla a novoj ne bylo
A vot otnyala ochen' mnogo: xoroshuyu raboty, kar'ery, 1.5 goda zhizni. I nichego ne dala vzamen... I ya ne schitayu chto mne neobxodimo byla sluzhba v armii, i esli by imel vozmozhnost' to ne poshel by!!!
Reply With Quote
Old 02.09.2002, 17:22   #35
Академик

greka's Avatar

Wink

Stinger: ba asum eir nor ban chi cujc tvel..
banaky lav ban a, mardu gazanacman ev anasunacman vergin asti&annery karas tesnes..

Da hetagajum petq e galis - mi hajacqic haskanum es, ov ov a.

U dra hamar petq che nayel mardu avatarin kam nra uxarkac message-nerin - bavakan e hety mi 2 amgan handipes.. ))

Kooper_26>... po povodu tex kadrov kotorye "gotovyatsya" to vy uzh menya izvinite, no v oficerskoe uchilishe idut v osnovnom te, kotorym ne xvatilo mozgov postupit' na kakoj nibud' zaxudalyj fakul'tet...

я тож такого мнения. Примеров видел - море.
Единицы, которых пытались "ломать" серые и беспробудные...

был один офицер, нам преподавал... наши уроки подслушивало "местное" офицерье, типа "о чем это они разговаривают" ?
Old 02.09.2002, 17:41   #36
hex god

Griffon2-7's Avatar

To Kooper_26

Служба в армии дала тебе печать в военном билете. Тебе было бы классно бегать в военкомат со справкой из института? Раз в семестр или как там было?
Хотя думаю, что если бы я на тот день, когда решил не продолжать учебу, а пойти в армию, знал бы, что стопроцентно избавлюсь от армии, продолжив учебу, я бы в армию не пошел.
Reply With Quote
Old 02.09.2002, 18:56   #37
бандерлог в запасе

ARNET's Avatar

Mi odnogo protivnika uje..P.S. ARNET, du haj es Haem.

на счет противника, которого как ты изволил выразится мы уже..............
При чем тут армия???

Да, там действовали наши подразделения, причем иногда даже под централизованным командованием и были там люди в большинстве своем ДОБРОВОЛЬНО присутствующие в этом дерьме (о чем они думали через 2 недели и вообще после возвращения, это уже совершенно другая тема) и поверь процесс "одного противника уже" НИЧЕГО ОБЩЕГО не имеет с тем что мы сейчас называем армией.
Армянская армия начинается тогда, когда землянки меняют на бетонные казармы, и когда личный состав вместо военной и политической (и это кстати не смешно) подготовки х..... маются

Regards

P.S. Кстати одними из первых из строя выбивают из строя излишне "Gaxaparov txeq-@". Так как на войне мозгами надо думать.... а не "gaxapar"-ом
Reply With Quote
Old 02.09.2002, 18:57   #38
Moderator

Gates's Avatar

Joxovurd, vsjo es el chem vichelu es temajov vortev zgum em, vor dzer vra "pis qyartu banakaini" tpavorutjun em toxnum, bajc duq indz sxal eq haskanum!
Es banaki teman toxnum em realum xosalu hamar. V forume vsego ne skajesh'!
Skaju tol'ko chto armiya - xoroshaya shkola jizni! V kotoroj mojno nauchitsya vijivat v extremal'nix usloviyax.
Reply With Quote
Old 02.09.2002, 20:12   #39
Академик

greka's Avatar

не следует путать "ходить на работу" и "делать работу"
Reply With Quote
Old 02.09.2002, 20:28   #40
hex god

Griffon2-7's Avatar

to Gates

Совершенно верно. Армия - это школа жизни. Просто армии в Армении сейчас нет.

Я был бы непротив служить в армии. То есть стать физически покрепче. Научиться обходится с личным оружием. Скажем научиться палить из миномета, или водить БМП, или стрелять из противотанковой пушки. Может быть командовать отделением...

Если как ты утверждаешь все, что есть в армии, есть и на гражданке, только некоторые предпочитают этого не замечать (так ведь кажется ты писал?), то всему этому можно научиться и на гражданке. Меня армия ничему армейскому не научила. К сожалению.
Reply With Quote
Old 02.09.2002, 21:51   #41
Moderator

Gates's Avatar

Quote:
Originally posted by Griffon2-7:
to Gates

Совершенно верно. Армия - это школа жизни. Просто армии в Армении сейчас нет.
Pover', est' armiya i ona ochen' xoroshaya. Osobenno po sravneniyu s drugimi armiyami stran SNG.
Reply With Quote
Old 02.09.2002, 21:59   #42
hex god

Griffon2-7's Avatar

to Gates

А зачем сравнивать? Я сравниваю нормальную, уставную армию и то, что у нас сейчас называют армией.
Другие страны СНГ меня как-то не интересуют...

Кстати я более чем, уверен, что в любой другой стране СНГ бытует мнение, что их армия лучше, чем в других странах СНГ.
Reply With Quote
Old 02.09.2002, 22:09   #43
Moderator

Gates's Avatar

Quote:
Originally posted by Griffon2-7:
to Gates

А зачем сравнивать? Я сравниваю нормальную, уставную армию и то, что у нас сейчас называют армией.
Другие страны СНГ меня как-то не интересуют...

Кстати я более чем, уверен, что в любой другой стране СНГ бытует мнение, что их армия лучше, чем в других странах СНГ.
A ti videl "нормальную, уставную армию", ti slujil v takoj armii??? Net! A togda kak ti sravnivaesh nashu armiju s tem chego ne videl?
Nasha armiya samaya boesposobnaya v SNG, eto mnenie mejdunarodnix nabljudatelej. Krome togo nedavnii ucheniya v Kazaxstane eshjo raz eto dokazali. Tak chto ne bud' "более чем, уверен".
Reply With Quote
Old 02.09.2002, 22:20   #44
Guest

Downloads:
Uploads:
Ребята, похоже разговор зашёл в тупик, мне кажется, все что можно было друг- другу сказать, вы уже сказали, тем более что Гейтс обещял больше не писать на эту тему.

Если есть новые мнения, не касающиеся "банаки гахапара" или боеспособности армии - пожалуйста.
Reply With Quote
Old 02.09.2002, 22:22   #45
Студент

death's Avatar

Downloads: 3
Одно скажу:

Carael@ chishta, baic chisht@ chcaraelna.
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 03:03.