Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > General
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 15.08.2002, 00:50   #31
aka arpik

Andromeda's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0
Blog Entries: 1
Pinhead !

Классная идея !

В Армении молодежной прессы не существует :[
Я сотрудничаю с одним юношеским издательством. У нас была газета- "Khabarbzik" для детей и "Hey" - для молодежи ... они уже год как не публикуются из-за отсутствия спонсоров..

Вообще знаешь... я убедилась, что самое важное- найти постоянного спонсора.. остальное не проблема..

Государство пока не может спонсировать молодежные газеты и журналы, а частные спонсоры предпочитают делать свои вложения в других отрослях...

Словом, я узнаю подробности о распечатке, и вообще, если тебе понадобится журналист - у меня есть кое-какой опыт Помогу с удовольтвием
Reply With Quote
Old 15.08.2002, 02:25   #32
грызун-пацифист...

Belka's Avatar

приветики тебе, Пин!!!
молодец, что задумал (надумал, обдумал, продумал), но вот я уже года два, как хочу что-то наподобие "Забриски"... для отодвинутой от стандартных общепринятых кругов молодежи основать, но не мрачное (мрачного и без газет достаточно), а познавательно-развлекательно-музыкальное, со всякими там обзорахарасахараревью...и тд и тп...
помнишь была такая типа рокерско-интеллигентная газета Марка? ну так вот, чувак делал делал, и все забесплатно голодным студентам раздаривал. вот. байц, идея стоящая, надо реализовывать. удачи.

П.С. а "продвинутая" молодежь как-то старательно в кустах отсиживается, пока дебилы дело делают... :0)
Reply With Quote
Old 16.08.2002, 00:41   #33
Дошкольник

Thumbs up

Chtobi sdelat' chto nit' xoroshee i seriosnoe nujen trud, bez truda, sami znaete.
Nujno v tipografiyu sxodit', ceni ochen' raznie. Nujno torgovat'sya.
Nujno provesti issledovanie na temu kakaya optimal'naya cena gazeti i isxodya iz etogo opredelit' kolichestvo stranic, ix kachestvo itd. Glavnoe ne jdat' srazu doxodov.
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 23:10.