Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > General
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 22.07.2006, 11:53   #1
VIP Роджер

darrel's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0
Default Портрет юзера

Не люблю я разборки на форуме, да и не затеивал бы вся эту бодягу, но рассердил меня один юзер. Потому и пишу этот пост. До сих пор если и были конфликты на форуме при необходимости просил человека встретиться в реале. В сети все анонимы бозые и грозятся порвать на куски. Ну, если человек действительно уверен в себе и ведет себя на форуме как урка, то долже все же понимать, что уважение даже как виртуал не будет иметь, если все это дешевые понты.

Чтобы у кого-нибудь не возникли разного рода сомнения и предположения скажу, что мне глубоко по фигу, что пишет обо мне какой-то аноним, поскольку так уж получилось, что меня многие юзеры на форуме знают, а некоторые и в реале встречались и самоутверждаться мне никакой надобности нет. По большому счету, о каждом, кто ходит на этот форум есть определенное мнение, кого-то знают чисто виртуально и имеют о личности виртуальной, кого-то (страна маленькая) знают и в реале. И портрет этот виртуално-реальный человек создает себе сам. Но, человек не желающий отвечать в реале так или иначе получает свой виртуальный портрет.

Last edited by darrel; 22.07.2006 at 21:43.
Reply With Quote
Old 22.07.2006, 12:18   #2
★★★★★★★★★★★★★

Hrach_Techie's Avatar

Downloads: 8
Default Re: Портрет юзера

интересный портрет и питух в тему ))))))))
Reply With Quote
Old 22.07.2006, 14:33   #3
Профессор

Mariya's Avatar

Downloads: 2

da dozhili,21 vek a problemy reshayut kak v kamennom
Reply With Quote
Old 22.07.2006, 14:39   #4
Профессор

Mariya's Avatar

zhal dueley v nashe vremya netesli re****e vstretitsya to dayte znatx,khotela by posmotretx na vas so storony
Reply With Quote
Old 22.07.2006, 14:47   #5
VIP Роджер

darrel's Avatar

Quote:
Originally Posted by Mariya
zhal dueley v nashe vremya netesli re****e vstretitsya to dayte znatx,khotela by posmotretx na vas so storony

А разве женщин допускали на дуэль? Не подумайте, что я гендерный расист и женоненависник, но женщинам не должны нравится такие зрелища, они, зрелища эти, крайне неэстетичны. Наверное вы и корриду любите.
Reply With Quote
Old 22.07.2006, 15:02   #6
Профессор

Mariya's Avatar

Nado uvazhatx mnenie i pozitsiu kazhdogo,a ne pytatsya vysmeivatx esli ona otlichna ot tvoey,a chto poroy tvoritsya u nas?
takoe oshushenie na etom forume ring ,boi bez pravil,kto krichit silnee-tot prav,nelzya vse re**** siloy
p.s kstati kakoy vy vesovoy kategorii?
Reply With Quote
Old 22.07.2006, 15:18   #7
The splendid

AvDav's Avatar

Downloads: 22

a v chem smisl opublikovania konflikta? i****e publiku? togda ok -
Valod xexdi! Valod xexdi! ))
Reply With Quote
Old 22.07.2006, 16:23   #8
VIP Роджер

darrel's Avatar

Quote:
Originally Posted by AvDav
a v chem smisl opublikovania konflikta? i****e publiku? togda ok -
Valod xexdi! Valod xexdi! ))
Смысл в том, что может это заставит человека ответить за свои слова. Иногда, видите ли, публичное обвинение в трусости вызывает прилив принципиальности и человек все же делает шаг. Уж очень хочется встретиться с этим человеком. У вас не бывает такого, что хочется кого-нибудь встретить в реале и побеседовать?
Reply With Quote
Old 22.07.2006, 16:26   #9
The splendid

AvDav's Avatar

Downloads: 22

bivaet esli emu udastsya vivesti menya iz sebya chto ochen redkoe yavlenie... a tak malo li kogo na svete..tak s kajdim i ne vstretitsya
Ignorantia sometimes saves nerves prostite za moyu Latin'
Reply With Quote
Old 22.07.2006, 16:27   #10
VIP Роджер

darrel's Avatar

Quote:
Nado uvazhatx mnenie i pozitsiu kazhdogo,a ne pytatsya vysmeivatx esli ona otlichna ot tvoey,a chto poroy tvoritsya u nas?
takoe oshushenie na etom forume ring ,boi bez pravil,kto krichit silnee-tot prav,nelzya vse re**** siloy
p.s kstati kakoy vy vesovoy kategorii?
Я чего-то не понял, о каком мнении речь? Можете пояснить?

ПС Когда занимался спортом был в полусредней весовой категории (если вам это о чем-то говорит) ... если вы о физическом весе.
Reply With Quote
Old 22.07.2006, 16:35   #11
VIP Роджер

darrel's Avatar

Quote:
Originally Posted by AvDav
bivaet esli emu udastsya vivesti menya iz sebya chto ochen redkoe yavlenie... a tak malo li kogo na svete..tak s kajdim i ne vstretitsya
Ignorantia sometimes saves nerves prostite za moyu Latin'
Да, латынь не важная ) Но, я тоже позабыл многое из латыни, давно учил ее. За латынь +1

Что верно, то верно, с каждым не встретишься, да и не нужно. Конфликты на форумах часто случаются и не всегда стоит их подпитывать. Да не один и не два конфликта было, но есть люди, которые умеют спорить и умеют конфликтовать. Но бывает у меня и такое, крайне редко, правда, что хочется встретиться с некоторыми. Всего два раза такое было и встречался. Не зря, считаю, тем более, что те с кем встречался оказались вполне нормальными пацанами. Трудно сказать почему, но есть определенные типы людей, которые даже конфликтовать красиво не умеют и думаю, что оскорбление оппонента это чуть ли не сама крутость. Вот такие мне не нравятся ...

Хотя, может человек еще и попробует скзать слово за свою честь в реале. Посмотрим, кто его знает.
Reply With Quote
Old 22.07.2006, 16:37   #12
Доктор

Джанлука's Avatar

Quote:

Акстись, Мария! Какие дуэли? Были б они разрешены - мы б недосчитались процентов 70 форумчан! Даррел, скажи?
Reply With Quote
Old 22.07.2006, 16:39   #13
VIP Роджер

darrel's Avatar

Quote:
Originally Posted by Джанлука
Акстись, Мария! Какие дуэли? Были б они разрешены - мы б недосчитались процентов 70 форумчан! Даррел, скажи?
Ты, братан, как во время подкатил, давно тебя не видел. Точно говоришь, представь, если бы дуэли были ....
Reply With Quote
Old 22.07.2006, 16:55   #14
Доктор

Джанлука's Avatar

Да ладно, Даррел, что ты в самом деле? Забей! Чувак за базар если ответ не держит - ну и хрен с ним. Не пацан значит! (я так понял - в этом топике только на фене? ). Пиписька, значит, скоро отсохнет.

А нервы-то дороже. Да и время нынче дорогое пошло...
Reply With Quote
Old 22.07.2006, 17:04   #15
VIP Роджер

darrel's Avatar

Quote:
Originally Posted by Джанлука
Да ладно, Даррел, что ты в самом деле? Забей! Чувак за базар если ответ не держит - ну и хрен с ним. Не пацан значит! (я так понял - в этом топике только на фене? ). Пиписька, значит, скоро отсохнет.

А нервы-то дороже. Да и время нынче дорогое пошло...
Да, забил уже .... а время, да дорогое, нынче ... чего делается-то, все дорожает.
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 11:21.