Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > General
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 02.10.2002, 23:23   #166
Студент

death's Avatar

Downloads: 3
Uploads: 0
Quote:
Originally posted by Agent1:
posted by me
uremn inchqan haskaca, forumi himnakan massan kazmum en rusaxosner@, u im karciqov nranc mi mas@ ajspes kochac DODIKNERn en, voronq chkaroxanalov shpvel hasarakutjan mej mtel en forum irenc nmanneri het xosalu npatakov, irancic baci mnacaci cav@ tanem es namanavand HiTech-i
inchqan haskaca bolort hamadzajn eq im het
De lava, vor sheshtecir - mi mas@.
Forum@ da pokr hasarakutyuna. Isk amen hasarakutynum kan tarber tipi mardik. Forum@ bacarutyun chi. Hetevabar es @ndunum em, vor stex el hnaravora kan DODIKNER.
Reply With Quote
Old 02.10.2002, 23:23   #167
аааалень...

4th's Avatar

Downloads: 0
Quote:
Originally posted by Ellis:
to Miro

Вардан, дружок, о каких принципах идет речь?
Пишите хоть на санскритском

Повторяю еще, может в последный раз, речь об неуважительном отношении некоторых к армянскому (имена провозглашать не хочу, и так все видно).

Я всего лишь хочу, чтоб мы уважали и любили свой родной язык, свою нацию (!)
Еллис Да я понял о чем идет речь..
Только не думаю что стоит так волноваться...Уважать? А за что? Да конечно я уважаю историю страны , языка, культуры....но так мало ведь от всего этого теперь осталось...
А гордится воспоминаниями?...надоело уже , да и сколько можно, в конце концов? А некоторые люди даже совсем не находят повода для гордости..
Я конечно очень уважаю и так далее...и считаю неправильным такое пренебрежительное отношение, но наверное этих людей тоже можно понять...к какой нибудь нации они ведь себя причисляют, то есть относяться к ней положительно? Так может надо просто дать им кроме голого интузиазма еще и повод для гордости??....
Reply With Quote
Old 03.10.2002, 00:10   #168
Banned

Moderated by groul

[comment 2 Agent]
Hetevir xosqerid. Gomum ches.
Reply With Quote
Old 03.10.2002, 22:31   #169
Banned

eee, mardik arden chen el ...
Reply With Quote
Old 04.10.2002, 18:17   #170
аааалень...

4th's Avatar

Агент, не успел прочитать твой ответ...но смысл его мне передали.
Так вот хочу сказать тебе, что вся проблама в том, что как только кто-то начинает высказывать свои сооброжения насчет отношения к родине, наxодяться такие истерически настроенные личности как ты, которые начинают со стандартныx слов "Ba amot chi, ba du hay ches!" . Если ты не согласен, то мог бы возразить более понятным образом. А кичать на всен углаx о тома, как вы любите родину чтитаю простым выпендриванием. Ты предлагаешь мне возродить культуру. К сожалению не обладаю такой возможностью, но постораюсь помочь чем смогу...
Я не кидаюсь на тебя с обвинениями и не оскорбляю, а расказываю о том, как представляю существующюю ситуацию. Это совем не значит что я не болею за свою страну, просто мне надоело постоянное xныканье по поводу Геноцыда и требования признать его ...так как думаю что за этим стоит всего лишь корыстное желание выкачать побольше денег из Турции...
Ты лезешь с обвинениями к форумцам, о том что они пишут на русском, и умалчиваешь о том, что кое кто распродает к чертовой матери все имущество твоей страна....
И кроме того я попросил бы тебя выбирать выражения.
Reply With Quote
Old 04.10.2002, 18:39   #171
Студент

Lyoshkin's Avatar

Quote:
Originally posted by Agent1:
eee, mardik arden chen el ...
Нет нет не думай о нас плохо, что ты.
Я не переживу если ты будешь думать, что я ДОДИК. Нет нет только не это. Хочешь я тебе на японском писать буду. А хочешь на китайском. Прости прости нас неразумных. Жили в темноте и убогости и ждали пока ты придешь и научишь нас как правильно.
Reply With Quote
Old 05.10.2002, 22:41   #172
Профессор

Миро
Турки моляться на пацифистов типа тебя, и благодаря таким как ты уверены, что смогут завершить дело начатое 100 лет назад.

Если не понял о чем речь, пиши в приват.
Reply With Quote
Old 06.10.2002, 15:51   #173
Школьник

2 Agent
ha esel shat uarx kliney vor bolor@ greyn hayeren,bayts et vrode b dzev chi eli,chnayats vor shat shat shat lav kliner eli,bayts ete forumum grum en angleren tarerov "hayeren" to aveli lava gren ruseren tarerov ruseren
Reply With Quote
Old 06.10.2002, 16:28   #174
Школьник

Люди, эй!
Дал себе слово что больше в эту дискуссию вмешиваться не буду, но не удержался.....

ПРИЧЕМ здесь любовь к родине, языку, традициям и истории? Я вообще не понимаю! Я обожаю свою страну и свою нацию, иначе я бы не вернулся сюда после 10-ти лет жизни заграницей. Но! Я замечаю другую тенденцию, и пускай меня забросают камнями, назовут русофилом, DODIK-ом и все такое. Общий уровень образованности у русскоговорященй части населения ВЫШЕ. Всё потому, что нормальных книг на русском языке гораздо больше, просветительных программ на телевидении армянских нету, да и вообще общий уровень армянского ТВ гораздо ниже. Всё это так или иначе влияет на мировосприятие.

В жизни я чаще говорю по армянски, но ДУМАЮ я по-русски. И дело не столько в воспитании, сколько в том, что в определённом возрасте я сделал СВОЙ выбор и понял, что русский мне ближе и больше мне импонирует. Так что же теперь, мне пойти и броситься с моста? Не думаю.

ВЕСЬ ЭТО СПОР БЕССМЫСЛЕНЕН! ХВАТИТ пустой болтовни! Пускай каждый пишет только так, как ему удобнее! Забудьте о личных амбициях и обидах, здесь это не важно. Если я сказал, что русскоговорящие образованнее, то это НЕ ЗНАЧИТ, что весьма уважаемые мной JT, Pinhead и пр. не образованные. Я говорю о массах в наихудшем своём проявлении. Так что кончайте спорить и живите спокойно.

Все под одной луной ходим....
Reply With Quote
Old 06.10.2002, 18:38   #175
Дошкольник

Downloads: 5
Quote:
Originally posted by Amph:
Люди, эй!
Дал себе слово что больше в эту дискуссию вмешиваться не буду, но не удержался.....

ПРИЧЕМ здесь любовь к родине, языку, традициям и истории? Я вообще не понимаю! Я обожаю свою страну и свою нацию, иначе я бы не вернулся сюда после 10-ти лет жизни заграницей. Но! Я замечаю другую тенденцию, и пускай меня забросают камнями, назовут русофилом, DODIK-ом и все такое. Общий уровень образованности у русскоговорященй части населения ВЫШЕ. Всё потому, что нормальных книг на русском языке гораздо больше, просветительных программ на телевидении армянских нету, да и вообще общий уровень армянского ТВ гораздо ниже. Всё это так или иначе влияет на мировосприятие.

В жизни я чаще говорю по армянски, но ДУМАЮ я по-русски. И дело не столько в воспитании, сколько в том, что в определённом возрасте я сделал СВОЙ выбор и понял, что русский мне ближе и больше мне импонирует. Так что же теперь, мне пойти и броситься с моста? Не думаю.

ВЕСЬ ЭТО СПОР БЕССМЫСЛЕНЕН! ХВАТИТ пустой болтовни! Пускай каждый пишет только так, как ему удобнее! Забудьте о личных амбициях и обидах, здесь это не важно. Если я сказал, что русскоговорящие образованнее, то это НЕ ЗНАЧИТ, что весьма уважаемые мной JT, Pinhead и пр. не образованные. Я говорю о массах в наихудшем своём проявлении. Так что кончайте спорить и живите спокойно.

Все под одной луной ходим....
Chem haskanum esqan' kardaluc heto vonc dzerqt gnac ayspisi ban grecir???
vonc vor irar haskacel einq, yndhanur haytarari einq ekel, vor ov inch lezvov uzuma gruma bayc hayoc lezvin u hayaxosnerin chenq pnovum.. yndhakarak' - rusamolneri masin amen inch asvec.
Mite djvar e kardal rusakan grqer, nayel rusakan herustaaliqner miajamanak hstak gitakcelov vor du hay es!, ev hetevabar qo mayreni lezun hayerenn e, ev du ches karogh anel aydpisi yntrutyun, ete inchpes asecir sirum es qo hayreniq' ev qo azg'? Inch es arajarkum - poxel petqakan lezun ev dranov isk pordzel bardzracnel makardak'? mek amgam evs uzum em nshem vor im kar&iqov angraget mardik havasarapes chen tirapetum voch mi lezvi: Ayo, dranq shat en mer hasarukutyan mej, bayc ete uzum enq iravi#ak' poxvi ekeq tchisht motecum cucaberenq himnaxndrin.

to Agent
Agent jan urax em vor menq irar haskanum enq bayc mi tshtum
Jargon’ lav ban chi aghavaghel lezun nshanakum e hajord qaylum moranal ayn
Ari pordzenq xosel maqur hayerenov
Reply With Quote
Old 06.10.2002, 19:04   #176
Студент

ughaki tsavali e.
Reply With Quote
Old 06.10.2002, 21:29   #177
Nothin' 2 say

Stinger's Avatar

Angry

Znachit tak !!!

Moemu terpeniyu prishel polnyi i bezzagovorochnyi konec !!!
Odnajdy ya kajetsya poprosil vas zakonchit' etu temu po mirovomu. An net nekotorym lyudyam nravitsya navyazyvat' svoe mnenie ... Naskol'ko ya ponyal tut mne uje nachinayut ukazyvat' na kakom yazyke mne govorit' ??? Kto etot chelovek ??? Zaranee skaju chto on uje upal v moix glazax !!!
Forum - eto to mesto gde odni lyudi nashli nashli drugix podobnym im lyudey i takim obrazom prishli k vzaimoponikmaniyu (kak minimum)!!! Oni obshayutsya tak kak im udobno ...
Heh ... I vdrug poyavlyaetsya kto-to kto nachinaet reshat' za drugix - diktovat' ponimaesh' svoi pravila, tipa na kakom yazyke ponimaesh' govorit' a na kakom net !!!
I etogo eshe emu malo - on nastol'ko krut chto ob"yavlyaet chto forumcy ponimaesh' citiruyu "DODIKI" ... Spasibo chto eshe pokruche ne obozval !!! I vse ... Vse molchat prinimaya svoi status dodikov !!! ...
MDAAAAAAAA ... Borzimetr u kogo-to zashkalil !!!

Ya eshe raz povtoryayu dlya "OSOBO ODARENNYX" !!!
Kajdyi forumec mojet govorit' na tom yazyke kotoryi emu nravitsya !!! A te komu eto ne nravitsya puskay otkroyut svoi forum i govoryat na tom yazyke kakoy im ponravitsya !!!

Eshe ...
FORUM ACID.LAND.AM ne prosto forum !!!
Eto virtual'noe mesto vstrechi REAL'NYX druzey. Eti druz'ya raznye lyudi kak po xarakteru, tak i po vozrastu !!! Eto obshestvo vnutri obshestva. Ideal'noe vnutri obychnogo i povsednevnogo!!!
Eto obshestvo vsegda s raskrytymi ob"yatiyami gotovo prinyat' novyx lyudey kotorye gotovy zabyt' pro chernoe i priyti k belomu !!!
Poetomu ya nikogda ne pozvolyu tut nikomu oskorbit' drugogo ...
Tem komu eto ne nravitsya pust' katyatsya kolbaskoy po Maloy Spasskoy ...

Esli est' real'nye voprosy to vy mojete vsegda menya nayti v :

Choban-Kyara (Derevnya v ~5 km. ot Echmiadzina)
ZINAVAN #5
Usumnakan zoramas #54850

Prostym yazykom Choban-Kyarai Uchebka (ya shas na slujbe)

2 AGENT1

Ty kajetsya poluchil odno preduprejdenie ot Groul-a
Vtoroe preduprejdenie ya dayu za nedostoynoe povedenie na forume a imenno za ushemlenie prav cheloveka a tak je za kosvennoe oskorblenie lichnosti !!!
Itogo u tebya 2 preduprejdenie
Napominayu 3-e preduprejdenie ravnosil'no udaleniyu s foruma bez prava na vosstanovleniya

2 ALL

Poskol'ku eta tema yavlyaetsya nepriyatnoy dlya vsex ya vospol'zuyus' pravom moderatora i zakroyu etu temu !!!

Posleduyushie temy takogo roda budut srazu unichtojat'sya !!!

Spasibo za ponimanie !!!

Armen "Stinger" Gasparian
-----------------------------------
DIXI
-----------------------------------
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 02:22.