Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > General
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 10.10.2006, 20:53   #16
Banned

Forever Child's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0

Quote:
Originally Posted by DikayaPuma View Post
Кстати говоря, да! Почему-то все думают, что все армяне черные. Причем меня, например, не опознают не только россияне, но и армяне. Очень смешно бывает, когда попадаешь куда-то, а там соотечественники что-либо обсуждают на армянском, будучи в полной уверенности, что их никто не понимает!! Гы!! У меня столько случаев прикольных было!
Как-то раз в банке в очереди стоит кучка армян и в наглую всех обсуждает. И меня тоже. Подхожу аккуратно что-то спрашиваю на армянском.. Глаза у армян становятся какими-то КВАДРАТНЫМИ, мордочка вытягивается, и единственное, что они смогли из себя выдавить: "Вай куро джан, haes?"

Я уж молчу про Вируса! Его и в Ереване-то за иностранца принимали!
хи-хи. знакомая история.
Reply With Quote
Old 12.10.2006, 08:29   #17
Смотри мне прямо в глаза!

Monopole's Avatar

Downloads: 1

Quote:
Кстати говоря, да! Почему-то все думают, что все армяне черные. Причем меня, например, не опознают не только россияне, но и армяне. Очень смешно бывает, когда попадаешь куда-то, а там соотечественники что-либо обсуждают на армянском, будучи в полной уверенности, что их никто не понимает!! Гы!! У меня столько случаев прикольных было!
Как-то раз в банке в очереди стоит кучка армян и в наглую всех обсуждает. И меня тоже. Подхожу аккуратно что-то спрашиваю на армянском.. Глаза у армян становятся какими-то КВАДРАТНЫМИ, мордочка вытягивается, и единственное, что они смогли из себя выдавить: "Вай куро джан, haes?"

Я уж молчу про Вируса! Его и в Ереване-то за иностранца принимали!
Именно потому, что подавляющее большинство именно такие. А вообще дело не в "масти" а в чертах лица. Хоть я и жгучий брюнет, но меня никогда вне Армении за армяниан не принмают, да и тут иногда путают. Всюду думают в основном, что я свой, местный, в Москве, Тбилиси, Ереване, Киеве, даже в Италии. Один армянин в Италии думал, что я из Латинской Америки и очень удивился, когда я представился.
Reply With Quote
Old 12.10.2006, 10:26   #18
Banned

Forever Child's Avatar

Downloads: 0

Quote:
Originally Posted by Monopole View Post
Один армянин в Италии думал, что я из Латинской Америки и очень удивился, когда я представился.
Мачо!
Reply With Quote
Old 12.10.2006, 20:36   #19
Бакалавр

DikayaPuma's Avatar

Quote:
Originally Posted by Monopole View Post
Именно потому, что подавляющее большинство именно такие. А вообще дело не в "масти" а в чертах лица. Хоть я и жгучий брюнет, но меня никогда вне Армении за армяниан не принмают, да и тут иногда путают. Всюду думают в основном, что я свой, местный, в Москве, Тбилиси, Ереване, Киеве, даже в Италии. Один армянин в Италии думал, что я из Латинской Америки и очень удивился, когда я представился.
Да, я видела твою фотографию на форуме, довольно интернациональные черты лица, если можно так сказать!

To FC: я и сама тебя, когда в первый раз увидела, то чуть за американца не приняла!
Reply With Quote
Old 12.10.2006, 20:39   #20
Бакалавр

DikayaPuma's Avatar

Вообще в последнее время армяне уже не такие уж смуглые и армяноподобные (в общепринятом понимании). Очень много метисов. Я этим летом была в Ереване - ОГРОМНОЕ число светлых детишек, очень много, при этом они армяне или наполовину армяне!
Reply With Quote
Old 13.10.2006, 08:03   #21
Смотри мне прямо в глаза!

Monopole's Avatar

Quote:
Вообще в последнее время армяне уже не такие уж смуглые и армяноподобные (в общепринятом понимании). Очень много метисов. Я этим летом была в Ереване - ОГРОМНОЕ число светлых детишек, очень много, при этом они армяне или наполовину армяне!
Дети обычно бывают светлее, потом, по мере взросления темнеют. Но, как я уже писал "масть" не единственный признак армянской внешности. Даже скорее наоборот, сколько есть людей голубоглазых блондинов, но с типично армянскими чертами лица !!!
Reply With Quote
Old 13.10.2006, 09:48   #22
Лараян Арег

Lareg's Avatar

Downloads: 8

Quote:
Да, я видела твою фотографию на форуме, довольно интернациональные черты лица, если можно так сказать!

To FC: я и сама тебя, когда в первый раз увидела, то чуть за американца не приняла!
И не только черты лица! (но и характера! а то щас начнете... )
А я ФС еще не видела...
Зато Эдо вчера, о...
Reply With Quote
Old 13.10.2006, 16:24   #23
Бакалавр

DikayaPuma's Avatar

Quote:
Originally Posted by Lara_80 View Post
И не только черты лица! (но и характера! а то щас начнете... )
А я ФС еще не видела...
Зато Эдо вчера, о...
Хочешь сказать, что армянина в толпе можно распознать по чертам характера? Это что ж он такое должн делать-то, Ларочка?
А где это ты Эдо успела узреть?

To Monopole, не скажи, черты лица тоже меняются!
Reply With Quote
Old 13.10.2006, 16:36   #24
Лараян Арег

Lareg's Avatar

Downloads: 8

Quote:
Хочешь сказать, что армянина в толпе можно распознать по чертам характера? Это что ж он такое должн делать-то, Ларочка?
А где это ты Эдо успела узреть?

To Monopole, не скажи, черты лица тоже меняются!
эээй, это я об Монополе!
а Эдо - на их сайте, такой колоритный мужчина...
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 09:00.