Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > General
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 12.11.2006, 18:59   #16
Кросаффчег!

hex's Avatar

Downloads: 2
Uploads: 0

Quote:
Originally Posted by Ваня View Post
С дикого, бездумного национализма.
Национализм бездумным не бывает... бывает толпа управляемая очень даже умными/задумчивыми организациями.
И эти революции случились не случайно...
Reply With Quote
Old 12.11.2006, 21:40   #17
Участковый чекист

Ваня's Avatar

Downloads: 0

Национализм граничащий с нацизмом - вот основная движущая сила в этих революциях. Национализм в умах простых людей разогрет до почти нацизма теми кто революцию задумал. Тоже пытаются сделать и в России. Если сделают, Россия перестанет существовать. Сначала развал СССР, затем развал России - мечта тех стран с которыми якобы прекратилась холодная война.
Reply With Quote
Old 12.11.2006, 22:04   #18
Кросаффчег!

hex's Avatar

Quote:
Сначала развал СССР, затем развал России - мечта тех стран с которыми якобы прекратилась холодная война.
Команданте так в чем же спор? Собственно есть некоторые мягко говоря подозрения, что и Армения находится в списке стран где нужна "демократия" и судя по этому письму мы не на последних позоциях
Reply With Quote
Old 12.11.2006, 22:07   #19
Участковый чекист

Ваня's Avatar

Quote:
Originally Posted by hex View Post
Команданте так в чем же спор? Собственно есть некоторые мягко говоря подозрения, что и Армения находится в списке стран где нужна "демократия" и судя по этому письму мы не на последних позоциях
Тут проблема. Азербайджанцев из Армении давно выгнали. Русские, как бы к ним не относились разные люди в Армении, на фоне азербайджанцев на врагов никак не тянут. Грузины и то больше тянут на врагов, и тех почти нет. Даже к классике прибегнуть, обвинить во всех бедах жидов тоже не получится. Аналогичный Грузии или Украине сценарий маловероятен помоему... и это хорошо
Reply With Quote
Old 12.11.2006, 22:14   #20
Кросаффчег!

hex's Avatar

Quote:
Тут проблема. Азербайджанцев из Армении давно выгнали. Русские, как бы к ним не относились разные люди в Армении, на фоне азербайджанцев на врагов никак не тянут. Грузины и то больше тянут на врагов, и тех почти нет. Даже к классике прибегнуть, обвинить во всех бедах жидов тоже не получится. Аналогичный Грузии или Украине сценарий маловероятен помоему... и это хорошо
да с этой стороны конечно это хорошо
но призывы пикетировать росийское посольство это уже другая игра, правда цель одна и та же...

кстати по теме, а почему росийское посольство? вроде по фашизму рулили немцы? ... почему же тогда не предлагают пикетировать немецкое посольство ?
Reply With Quote
Old 11.08.2007, 10:09   #21
Младенец

Боюсь что никто уже не будет заглядывать в этот топик но все-таки

Давка ты реально насмешил меня.
Конечно Эммануэль Голдстейн это не настоящие мои имя и фамилия, если ты так подумал, опозорил сам себя, это персонаж известной книги Дж Оруэлла "1984".
По поводу корелляции моего е-мэйла и ника все еще проще, лет 5 назад я создал е-мэйл, года полтора назад взял себе ник Голдстейн, а е-мэйл менять не стал, потому что на него пишет куча знакомых и держать два мыла мне не удобно.

По поводу смс-копилок и яндексмани счетов - нам хватает денег на сайт, на оплату хостинга и доменного имени, поверь, но нам также нужны и средства на построение нашей организации. Никто силой и обманом тебя не заставляет нам помогать, мы просто говорим "вот они мы, если хочешь помочь - помогай".

Про Грецию ты конечно сильно завернул, чувствуется рука матёрого раскрывальщика заговоров. Так это тоже паранойя.
Я работаю инженером по телекоммуникациям. Средние зарплаты инженеров в ИТ в Москве, если не брать госконторы 35-45 тыс. рублей, билет до Афин и обратно стоил мне 14тыс. регистрационный взнос за участие в лагере 90 евро= примерно 3100 руб.

Если есть вопросы еще, отвечу с удовольствием, боюсь только как бы это не повредило твоему авторитету проницательного мудреца))
Reply With Quote
Old 11.08.2007, 16:36   #22
Скромный ученый

Professor's Avatar

Downloads: 20
Uploads: 3

Дуют муссоны - их дуют масоны...
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 06:24.