Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > General
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 03.12.2006, 09:27   #16
старожил

aramx's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0

дальше больше - не забочусь о голодающих детях в Африке. ни капельки. на енто дело есть родители ентих самих голодающих детей.
Reply With Quote
Old 03.12.2006, 09:42   #17
инсценирующи

[ Xelgen ]'s Avatar

Downloads: 22

FYI: Это не Престер. Массовая Престерофобия, блин..

variabilis> пожалуй вы не слишком ясно изложили ваши мысли, и тем самым нарвались на сарказм/иронию..
Ненависть.. да вроде ненависти по отношению к каким либо нациям, о которой вы говорили, всей нации, на массовом уровне у нас и не насаждают..
Reply With Quote
Old 05.12.2006, 20:01   #18
Младенец

Xelgen, вы говорит что не насаждают? кстати о том что насаждают: вы вообще знаете как многие смеются за глаза (не со злого умысла) над армянами за их, как многие считают, национальные черты:

1) бахвальство - доходит до нелепости - мне многие утверждали что в Ереване Кока Кола слаще и вкуснее чем во всём мире (ну а вам-то чего, хотелось спросить - будто вы её и придумали... но наверное через 10 лет будут утверждать что именно так и было - что Кока Колу изобрели в Армении за 1000 лет до рождества Христова)... ну просто до маразма доходит - стоит поговорить о чём-то с Ереванцем как услышишь в ответ почти сразу - "у нас это лучше" или "у нас это лупчше вашего и т.д.". Мне лично стыдно за этих людей, потому что такой добродетелью как скромностью к сожалению подавляющее большинство армян не страдают.

к сожалению "метз метз хосал" - стало характерной чертой нашего народа...

2) мнение о том что "наша нация лучше всех"... Извините меня за моё скромное мнениено мне кажется это элементарно шовинизм и ксенофобия, и далеко не патриотизм.

3) все или подавляющее большинство известных людей армяне! - самый излюбленный миф всяких, извините, проходимцев, болтунов и трепачей. Мне стыдно когда в какой-то многонациональной компании людей начинается - "тот армянин.. этот армянин... все от армян произошли..." - в такие моменты мне кажется что именно те кто это говорят произошли от обезьян и поэтому обезьянничать это их характерная черта.

*

и вообще, басни о том что все произошли от армян, что Армения колыбель цивилизации, что Армяне лучше всех, умнее всех, сильнее всех... просто постыдны и ведут только к одному - к фашизму. Пустая болтовня подобнее этой не сделает нас лучше а только сделает нас ещё более узколобыми. Иной раз хочется ответить на фразу подобную "армяне лучше всех других людей", хочется ответить - ну где же тут логика? разве виноват ты что родился армянином или неармянином, разве, лучше ты и умнее и сильнее только потому что у тебя в паспорте фамилия заканчивается на "ян" и главное - разве ты добрее от того что ты армянин ? - нет, к сожалению нет... все равны.

мы боимся себе во многом признаваться, от того и выглядим иной раз смешно...

а на сарказм и иронию я не обижаюсь, если человек не созрел для простой человеческой беседы и попытки понимания, то в этом не моя вина...
Reply With Quote
Old 05.12.2006, 21:10   #19
Im blond whats ur excuse?

Meme's Avatar

Downloads: 1

Uvazhaemyj Variabilis.
Ya zhe govoryu vy xodite vokrug do okolo.
Vot pryamo tak i skazaly by chto vam protivny armyanskij shovinizm, naxal'stvo ili vysokomernost'.
Reply With Quote
Old 05.12.2006, 21:17   #20
сторожил старожила

STone's Avatar

prester, vse govorit v ego pol'zyu
Reply With Quote
Old 05.12.2006, 21:20   #21
Im blond whats ur excuse?

Meme's Avatar

Downloads: 1

A chto takoe Prester?
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 04:00.