Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > General
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 26.03.2004, 10:52   #46
eco-friendly

Dorothy's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0
Blog Entries: 1

Ну, мне, как всегда, после Монополя добавить, собственно, и нечего
Анке, а ты ставила с самого начала четкую границу в отношениях? Я хочу сказать, что быть может нужно как-то дать понять, что кроме как на дружбу ни на что более расчитывать не следует? (не обязательно этого говорить, так, намекнуть)
Reply With Quote
Old 26.03.2004, 18:07   #47
Случайный прохожий

Anke's Avatar

Quote:
Originally Posted by Dorothy
Ну, мне, как всегда, после Монополя добавить, собственно, и нечего
Анке, а ты ставила с самого начала четкую границу в отношениях? Я хочу сказать, что быть может нужно как-то дать понять, что кроме как на дружбу ни на что более расчитывать не следует? (не обязательно этого говорить, так, намекнуть)
между строением глазок и откровеннияанием есть больщая разница так что незачем еще и на словах обьяснять...по-моему так...
Reply With Quote
Old 26.03.2004, 18:47   #48
eco-friendly

Dorothy's Avatar

Quote:
Originally Posted by Anke
между строением глазок и откровеннияанием есть больщая разница так что незачем еще и на словах обьяснять...по-моему так...
Знаешь, как раз стрение глазок привлекает далеко не всех парней - очень многие ведутся как раз на откровения На словах все объяснять действительно не стоит, но дать понять можно И ты сама знаешь как - любая девушка это знает
Reply With Quote
Old 26.03.2004, 18:52   #49
Школьник

Diabla's Avatar

Ne tak slozhno provesti chetkuyu razdelyayushuyu gran' mejdu lyubov'yu i drujboi. Slozhenee dlya sebya opredelit' chto est' chto. Inogda, pri opredelennom stechenii obstoyatel'stv drujba plavno pererastaet v lyubov', no chashe vsego drujba ostaetsya drujboi. Nash podhod k druz'yam i lyubimym neodinakov, i ne doljen takovym yavlyat'sya. Dlya druzei mi mojem sdelat' dostatochno mnogoe, no k nim u nas drugie trebovaniya. Mi na chto-to ne razdumyvaya soglashaemsya radi lyubimogo cheloveka, emu mi mojem razre****' i prostit' mnogoe. Vryad li nechto absolyutno idnetichno mi mozhem sover****' po otnosheniyu k druz'yam. Nichto ne raduet nas tak sil'no i ne ogorchaet tak bol'no, kak nashi lyubimye; s druz'yami eto mnogo proshe. Ved' druz'yam vi ne prinadlezhite serdcem, dushoi i telom? Hotya v sluchae i teh, i drugih iskrennsot', uvazhenie i chelovecheski podhod odinakovo vazhny.
Old 27.03.2004, 10:55   #50
Случайный прохожий

Anke's Avatar

Wink

Quote:
Originally Posted by Diabla
Ne tak slozhno provesti chetkuyu razdelyayushuyu gran' mejdu lyubov'yu i drujboi. Slozhenee dlya sebya opredelit' chto est' chto. Inogda, pri opredelennom stechenii obstoyatel'stv drujba plavno pererastaet v lyubov', no chashe vsego drujba ostaetsya drujboi. Nash podhod k druz'yam i lyubimym neodinakov, i ne doljen takovym yavlyat'sya.
я полностью с тобой согласна...
кроме одного пункта,а именно,что трудно для себя определить разницу.
наверное труднее понять , что ваши отношения значат для "друга",
ведь он может их иначе истолковать...каждый по-своему понимает дружбу и любовь...а тут уже никто не виноват...
Reply With Quote
Old 27.03.2004, 13:17   #51
Академик

greka's Avatar

что-то все девичьие разговоры у вас в то время, когда отвечать можно и фтарой половине тоже, т.е. нам, парням ?

2 Дороти: как-раз "намеками" далеко не пойдешь - либо прямо скажи, либо не раздражай аппетит - нас, мущщин, порою привлекает именно недосягаемость.

Но - лишь "привлекает" - о серьезных чувствах (и отношениях) говорить рано.

Степень желания и разумности уже определит, сможете ли изменить уровень своих отношений на иной, или нет.

а провести грань в отношениях - это даже не полдела, это лишь 10% - потому что остальные 90% - придерживаться этих самопридуманных "правил".
Reply With Quote
Old 28.03.2004, 13:41   #52
Школьник

Diabla's Avatar

Quote:
Originally Posted by greka
а провести грань в отношениях - это даже не полдела, это лишь 10% - потому что остальные 90% - придерживаться этих самопридуманных "правил".
"Ehal GREKA cherez reku, vidit GREKA v rechke rak!" hotya v ostal'nom soglasna
Reply With Quote
Old 28.03.2004, 13:43   #53
Школьник

Diabla's Avatar

Quote:
Originally Posted by Anke
я полностью с тобой согласна...
кроме одного пункта,а именно,что трудно для себя определить разницу.
наверное труднее понять , что ваши отношения значат для "друга",
ведь он может их иначе истолковать...каждый по-своему понимает дружбу и любовь...а тут уже никто не виноват...
Anke, popravka vnesena i prinyata k svedeniyu da, imenno tak ono i est', i tut slozhnee dat' ob'ektivnuyu ocenku.
Reply With Quote
Old 28.03.2004, 19:32   #54
Случайный прохожий

Anke's Avatar

Quote:
Originally Posted by Diabla
Anke, popravka vnesena i prinyata k svedeniyu da, imenno tak ono i est', i tut slozhnee dat' ob'ektivnuyu ocenku.
чмоки в щеки
Reply With Quote
Old 29.03.2004, 07:10   #55
Moderator

Nu, znaete, skol`ko lyudey, stol`ko i mneniy. Dlya raznykh lyudey eti dva ponyatiya preesekayutsya po raznomu i v raznykh ploskjostyakh.
Dlya nekotorykh, naprimer, ( v osnovnom, dlya muzhcin)zanyat`sya seksom s chelovekom, a potom prosto milo obschat`sya s nim vremya ot vremeni - sovershenno ne problema .

Dlya menya lichno Lyubov` - eto prezhde vsego dukhovnaya svyaz`.T.e, vysshaya forma druzhby. Lyudyam dolzhn byt` interesno drug s drugom, oni dolzhny vliyat` na dukhovnoe razvitie drug druga, obogaschat` drug druga. Pri tom, eto dolzhno byt` VZAIMNO. Esli u odnogo partnera uroven` vyshe , chem u drugogo, to emu bystro eto obschenie naskuchit.
Na moy vzglyad, lyubov` prekraschaetsya, ili zhe byvaet NE-VZAIMNOY imenno kogda net dukhovnoy svyazi(sm.vyshe), ili ona raspadaetsya.
Old 30.03.2004, 21:04   #56
зая

Фиби's Avatar

Намеки- фигня!
И все равно, каждый все понимает так, как хочется. Ты можешь просто улыбнуться, а парень это воспримет по-своему... Так что, лучше сразу все выяснить, и принять необходимые меры
Reply With Quote
Old 31.03.2004, 00:11   #57
Школьник

Diabla's Avatar

Quote:
Originally Posted by Фиби
Намеки- фигня!
И все равно, каждый все понимает так, как хочется. Ты можешь просто улыбнуться, а парень это воспримет по-своему... Так что, лучше сразу все выяснить, и принять необходимые меры
WOW Eto naverno smotrya kak ulybnut'sya Pomnish' iz stihotvoreniya: "vsya takaya vozdushnaya, k poceluyam zovushaya"
Reply With Quote
Old 01.04.2004, 19:02   #58
Магистр

Ally_Z's Avatar

Quote:
Знаешь, как раз стрение глазок привлекает далеко не всех парней - очень многие ведутся как раз на откровения На словах все объяснять действительно не стоит, но дать понять можно И ты сама знаешь как - любая девушка это знает
KAK?

[Super devich'i sekret@ mojno delit' po privatu ]
Reply With Quote
Old 01.04.2004, 20:09   #59
eco-friendly

Dorothy's Avatar

Quote:
Originally Posted by Ally_Z
KAK?

[Super devich'i sekret@ mojno delit' po privatu ]
Никаких супердевичьих секретов нет. Видишь ли, в данном случае давать какие-то определенные советы не имеет смысла, потому что все, что касается человеческих отношений (особенно между представителями разных полов) не имеет никаких догм и четких правил. Что хорошо и эффективно одному, абсолютно может не подходить другому. Но одно я знаю наверняка: парни выбирают тех девушек, которые их уже выбрали Понимаешь, элементарная улыбка, лишний взгляд или даже слово может быть расценено совершенно по-другому, и когда это происходит, то не заметить этого невозможно. По крайней мере я всегда замчаю, когда кому-то нравлюсь. А потому подобных недоразумений лучше избегать и с самого начала соблюдать ясность в отношениях. Парень ведь не дурак все-таки, рано или поздно поймет, что ни на что рассчитывать не приходится И остынет Может, даже повезет, и останется хорошим другом (скорее, добрым знакомым, в искреннюю дружбу между двумя людьми, хотя бы один из которых был/есть влюблен в другого я не верю).
И когда я говорила, что любая девушка знает, как дать понять, что не заинтересована в человеке как в ухажере, я имела в виду, что мы довольно глубоко чувствуем и в общем-то почти всегда осознаем, когда кто-то к нам относится по-особому. И тут уже надо соблюдать осторожность в отношениях, чтоб не давать пустых надежд почем зря, грубо говоря Просто постараться этого избежать - и все А если не получится, тогда уже рано или поздно придется говорить начистоту, а я такие разговоры терпеть не могу
Reply With Quote
Old 02.04.2004, 05:58   #60
Случайный прохожий

Anke's Avatar

Wink

Quote:
А потому подобных недоразумений лучше избегать и с самого начала соблюдать ясность в отношениях. Парень ведь не дурак все-таки, рано или поздно поймет, что ни на что рассчитывать не приходится И остынет Может, даже повезет, и останется хорошим другом (скорее, добрым знакомым, в искреннюю дружбу между двумя людьми, хотя бы один из которых был/есть влюблен в другого я не верю).
И когда я говорила, что любая девушка знает, как дать понять, что не заинтересована в человеке как в ухажере, я имела в виду, что мы довольно глубоко чувствуем и в общем-то почти всегда осознаем, когда кто-то к нам относится по-особому. И тут уже надо соблюдать осторожность в отношениях, чтоб не давать пустых надежд почем зря, грубо говоря Просто постараться этого избежать - и все А если не получится, тогда уже рано или поздно придется говорить начистоту, а я такие разговоры терпеть не могу
Понимаешь,подобные заявления , на мой взгляд , несколько максималистичны...
Парень не дурак и все такое,но понять он может(в большинстве случаев)по-своему,и с этим уж ничего не поделаешь.
Остается разве что поговорить начистоту,называя все своими именами.
Но это уж,как ты сама правильно заметила,рано или поздно
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 01:51.