Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > General
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 11.10.2002, 08:34   #1
Бакалавр

Orhidika's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0
Post давайте о мотах

народ я страдаю мотиками Ж-)
это не излечимо!
давайте посудачим о них
у кого есть мотик пусть скажет что это за кайф!
гробик+колеса
Reply With Quote
Old 11.10.2002, 08:46   #2
Школьник

Велосипед.
Мотоциклы для самоубийц, статистика потверждает что 70% случаев ДТП по вине мотоциклистов.
Поэтому в городах мало где можно увидеть мотоцикл, так как они уже все на свете ином
Reply With Quote
Old 11.10.2002, 08:49   #3
Младенец

ddm's Avatar

To Orxidika !!! Xot` ti i stradaesh imi , no ne bolshe menya !!! Eto prosto mechta moey jizni...
Ya ne mechtayu ni ochom drugom , krome motov , v bolshenstve sluchaev o bolshom i starom Xarle , kotorogo zavodyat tolkaya v niz s gory i on beryot gazu vorcha , kak stariy pyaniy mujik !!!
Old 11.10.2002, 09:07   #4
Бакалавр

Orhidika's Avatar

Quote:
Originally posted by ddm:
To Orxidika !!! Xot` ti i stradaesh imi , no ne bolshe menya !!! Eto prosto mechta moey jizni...
Ya ne mechtayu ni ochom drugom , krome motov , v bolshenstve sluchaev o bolshom i starom Xarle , kotorogo zavodyat tolkaya v niz s gory i on beryot gazu vorcha , kak stariy pyaniy mujik !!!
неееее я к Яве сильно симпотизирую так как на ней учусь ездить! клааааааас! просто блеск шик! я балдею от мотов! как мот вижу так и голова поворачиваеться Ж-) давай на мот копить Ж-)

Руссиан Ж-) Моты есть в городе Ж-) полно при чем Ж-) Явы Урали Ижы много старых но хороших советских моделей есть несколько пар импортныхы мотов но они не дойдут по классу Ж-) до советских Ж-) че то в них не хватает Ж-) типа агрессивности свободы! хоть и красивы легки
Reply With Quote
Old 11.10.2002, 17:28   #5
Младенец

ddm's Avatar

Skaji mne .....cho ti sdelaesh , esli uvidish okolo 150 shtuk motov stoyashix ryadom drug s drugom ??? u menya bil takoy sluchay .... ya chut` li ne s uma soshol!!!A chto kosaetsya krasoti skorosti i svobodi, eto ti bred nesyosh...
kak mojet Java bit` krasivee udobnee i moshnee , nu naprimer YAMAHi ili samoy staroy modeli BMW 1945goda ..... ti prosto ne probovala ix ili ne videla iz daleka ..... nado xotyabi potrogatruchku gaza .... ili uslushat` tot svyatoy
zvuk , kotoriy vixodit iz glu****elya ..... prosto otpad.... Java oryot vo ves golos , kogda edet , a te kotorix ya nazval ili ne uspel esho nazvat`, oni prosto nesut tebya k svobode bez shumno , rasslablenno ,moshno , i s adrenalinom v krovi !!!
Reply With Quote
Old 11.10.2002, 21:12   #6
Lev

Da zhelezni kon' est zheleznii kon' no ono uzh ochen zheleznoe i posemu trebuet adekvatnogo atnosheniya ne tolko ot vsadnika no i ot drugix(to bish avtomobilistov) a Erevane ix ne osobenno uvazhayut avtomobili i pryamo ne obrashayut nikakogo vnimaniya na motocikli,(drugoe delo naprimer Kitay).
Tak chto kak ni pechalno no v blizhayshee vremya u nas Motocikli ne prizhivutsya, , A Amerikanskie xromirovannie bayki mne ne nravyatsya, mne nravyatsya BMW, Honda, Suzuki,Kawasaki, Aprilia, Gilera, KTM vot nastoyashie motocikli! osobenno Suzuki Hayabusa(Sokol)!!!
Old 12.10.2002, 05:32   #7
Бакалавр

Orhidika's Avatar

Quote:
Originally posted by ddm:
Skaji mne .....cho ti sdelaesh , esli uvidish okolo 150 shtuk motov stoyashix ryadom drug s drugom !!!
ВАААААААААААААХ балдежь у меня был шанс видеть не так много их количества но все равно где байкеры собирались я сказала нееееееет не пойду ато вы меня оттудова не оторвете Ж-) я в Москве видела стоящий мот подходила смотрела Ж-) на меня удивлялись мол девчина че мота не видела Ж-) ааааа такие хорошие! красивые! так и манят мол запрыгни поверни ключ заведи нажми на сцепление поставь на 1-ю подай газу и потихонечку газуя отпуская сц тронься с места! Аааааа
ууу
Reply With Quote
Old 12.10.2002, 05:47   #8
Николай Константинов

Н.К.Рерих's Avatar

Downloads: 1
Blog Entries: 1
А мне надо из дорожного транспорта только вот белый БМВ пятерка, когда-то я обязательно ее куплю А мотоцикл по мне слишком легковестный транспорт
Reply With Quote
Old 12.10.2002, 07:57   #9
Школьник

Orhidika

Все ясно. Скажи, а ты новый УРАЛ видела?
Reply With Quote
Old 12.10.2002, 16:44   #10
Младенец

ddm's Avatar

Quote:
Originally posted by Russian:
Orhidika

Ya skaju .... Ya videl ... pomoemu neploxoy mot ..... normalno viglyadit , xorosho nesyotsya!!! Koroche ,sedobniy mot !!!
Reply With Quote
Old 12.10.2002, 16:45   #11
Младенец

ddm's Avatar

Quote:
Originally posted by Russian:
Orhidika

Ya skaju .... Ya videl ... pomoemu neploxoy mot ..... normalno viglyadit , xorosho nesyotsya!!! Koroche ,sedobniy mot !!!
Reply With Quote
Old 12.10.2002, 16:56   #12
Младенец

ddm's Avatar

A vi videli Honda 1500C , 4 porshnya ,1500cm.kub.obyom dvigatelya ,s CD playerom na bortu i radiovolnovaya peredacha muziki na dinamiki v shleme, krasniy cvet ....
Ya vam skaju, eto mashina dlinoy dolshe 2 m. , mne kakto prixodilos saditsya na nee , po schstlivoy sluchaynosti ..... eto mosh` kotoruyu nigde ne vozmojno uvidet` ... nu i nemci narod, vsyo im dozvoleno!!!
Reply With Quote
Old 12.10.2002, 17:22   #13
Младенец

Вот вы всё о мотах, о мотах, нет бы кто лучшее в мире авто вспомнил - Жучка фольксовского, или ныне популярного Битла-2.... *sniff*
Reply With Quote
Old 12.10.2002, 21:30   #14
Сама себе хозяйка

LindA's Avatar

Downloads: 1
Quote:
Originally posted by Trinity:
Вот вы всё о мотах, о мотах, нет бы кто лучшее в мире авто вспомнил - Жучка фольксовского, или ныне популярного Битла-2.... *sniff*
А кому нужен second-hand?
Reply With Quote
Old 13.10.2002, 06:19   #15
Школьник

ДА, правда, давайте поговорим о машинах!?
Вот я обажаю авто в стиле КАДИЛАК (ретро авто)
Я безума от больших и широких машин, каторые почти ползут на брюхе, хромированые бампера и зеркальные калпаки на колесах, отражающие свет разноцветных огней ночного города. (разве не кайф?)
Самые продвинутые авто в этом стиле "Чайка" каторая собиралась в ручную и их было выпущено 3000 автомобилей. И похожие на Чайки американские кадилаки ФОРД КРАЙСЛЕР и тд, их еще называют сутенер-авто. МММММ
бесподобно.
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 03:11.