Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > General
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 28.03.2002, 03:42   #16
Moderator

Mono's Avatar

Downloads: 1
Uploads: 0
Blog Entries: 1
Privet Argayl axper. Es bnakutyand vayre poxel es???

A voobshe da uje vse eto nadoedaet.

Sterva

No vse ravno nado govorit spasibo Sterve. Ona vipustila Djina iz butilki. A to jili sebe i ne znali chto v butilke takoy Djin sidit.

Teper etot Djin razgulivaet po vsemu Forumu i priobretaet vse bolshe bolshe razmax.

Nado etovo Djina opyat nazad v butilku zapixnut, Pust sidit tam. A to Situacya uje vixodit iz pod kontrolya. Uje pochti chto idyot kriminal. Kstati vi naverno zabili, no zakon ( eshcho s Sovetskoy epoxi ) pro Gayov nikto eshcho ne raspustil. Ya ne govoryu uje pro to chto tut zaxodyat nesovorshenoletnie.

Sterva ne pomojesh nam Djina zapixnunt obratno ??

to AV

Da AV ya doljen priznatsa chto ti pravilno reagiroval. No vidish li Pravda ne vsegda pobejdaet. To yest pravda pobejdaet no tolko v konce.
Teper vidish vse popalo na svoyi mesta. Skoro ves etot bazar prikroyut. A ti vernis ne nado tak seryozno vse eto prinimat.
Old 28.03.2002, 03:53   #17
Дошкольник

Downloads: 0
Barev, Mono,

Che, Tumanyani het zzveli xosakcutyan mej em. Ir pahvatzqov u mtatzoghutyamb indz mi thurqi hishecrec. Uzum ei imanai, the iroq na e. Haziv-haz imaca, vor hay e, ...bayc nuyn mtatzoghutyan!

Aynqan jamanak tzaxseci Tumanyani vra, vor el mi asa... ...Lav gnam mi ogtakar banov zbaghvem.

Qez amenayn bariq! Stervochkain el lav nayir!
Old 28.03.2002, 04:36   #18
Магистр

Ally_Z's Avatar

Thumbs up

Stinger, doljna [email protected]' tebe svoyu priznatel'nost' za to, chto nakonec xot' kto-to oficial'no obratil na etot BARDAK, pardon, vnimanie... Lichno mne eto vsyo protivno, no starayus' vozderjat'sa ot commentov, ibo lyuboye moyo slovo ocenivayetsa, kak rech' "tradiciozno-neprodvinutoy", ne tak li, Sterva???
Tak-chto, po moemu mneniyu, luchshiy sposob "bor'b@" s takimi topicami - eto polnoe ignorirovanie.. Vot u nas v forume Freud poyavilsya, pust' sam i razbirayetsa...

Sincerly urz,
Ally
Old 28.03.2002, 04:56   #19
Дошкольник

Ally_Z

Полностью согласен с тобой. Игнор, причем глухой - это лучший ответ на темы о псевдо-проблемах. Сколько раз видел такие обсуждения на форумах, каждый раз было очевидно насколько они искусственны и высосаны из пальца.

С другой стороны, наш народ, закомплексованный и зашаблированный коммунизмом и чужеродными (особо отмечу!) традициями, с приходом демократии просто настколько "голоден" на такого рода тем, что игнор, к сожалению, не срабатвает. У многих интерес - на уровне инстинкта - берет верх над принципиальностью. Так что такие темы всегда будут полны участниками и наблюдателями. Ну и пусть... Каждому свое.
Reply With Quote
Old 28.03.2002, 05:03   #20
N.S.O.T.T.

jt's Avatar

Arrow

Maladec Stinger.....skizb@ ughaki....pajlon er..kareli a poem kam epos grel...hajastan@ u acid lendi topocner@..
Isk inchi ughaki ckpataskhanenq en topicnerin u posterin voronq himarutjun en ...u asvac en ajnqanov..vorqanov..
ha u mi ban el...verjacreq irar kritikaji entarkel...kcel.khajtel... ev ajl tunavor baner..
Indz tvum a vor es "F"0rum@ steghcvel a chi steghcvel irar mortelu(voch baris bun imastov)hamar...
Heto mi ban el qnnarkel u qnnadatel ed tarber baner en..
mtaceq aneluc araj u voch te areq amen inch@ bnazdabar
Shnorakalutjun ushadrutjan hamar...::JT::
Old 28.03.2002, 08:19   #21
Дошкольник

Basil REX's Avatar

Downloads: 1
Exclamation

В принципе я со Stinger-ом почти по всем пунктам согласен, особенно в вопросах о детях.

Кстати, к сведению Acid-a, я точно не знаю действует ли эта норма у нас в Армении, но существует ряд международных правовых норм, предусматривающих ответственность владельцев сайтов за неконтролируемый доступ к информации определенного рода. Информация попадающая в категорию Adult однозначно должна закрываться какой-нибудь AVS (Age Verivication System) типа CyberAge, AdultCheck и т.п. (кстати они за это еще и платят) На мой взгляд за последнюю неделю почти все топики этой секции попали в категорию Adult. Проблема в том, что в Армении из-за нашей отрезанности от мировой финансовой системы и скудности доходов большинсва населения проблематично заполучить AVS Рass. Но это уже проблема тех кому это нужно. В конце концов есть и бесплатные системы -- Acid может поставит такую.

А вот в смысле методов борьбы с этим бардаком я не совсем согласен с запретительством -- просто с точки зрения низкой эффективности этого метода.

Это как с Интернетом. За последние 7 лет мне приходилось во многих местах налаживат сети с доступом в Интернет и везде наблюдалась одна и та же картина. В первое время (где поменьше - где подольше) практически все мужское и солидная часть женского населения оффиса интенсивно шарит по всем местам в Интернете имеющим хоть какое-то отношение к сексу. Если на это не обращать внимания, то эпидемия быстро сходит на нет сама собой - максимальный известный мне срок - 2 месяца. А если начать запрещать -- ну мы же все генетические наследники советского человека (да еще и армяне) и искуство обхода запретов у нас прошито в BIOS -- так что в таких местах он-лайн порнуха бессменный предмет охоты.

Так вот может нам всем просто не уподобляться озабоченным и плюнуть на эти топики. Просто не читать их и не постить в них? Если через недельку эпидемия стихнет -- ну и хорошо. А если нет, то пусть Администратор создаст новый раздел "Adult section", закроет его AVS и пусть там народ свободно на эти темы общается. Вот тогда все модераторы будут у себя все чистить и при этом все будет законно.
Reply With Quote
Old 28.03.2002, 08:48   #22
Бакалавр

2 Basil REX:
V osnovnom soglasen. Potomu i predlagal, i predlagayu otkryt' otdel'nuyu sekciyu dlya topikov, popadayushix pod kategoriyu Adult.
Etim my dob'emsya togo, chto oni ne budut mozolit' glaza tem, komu eto ne interesno.

Udachi,
Hovik
Reply With Quote
Old 28.03.2002, 09:14   #23
Профессор

Pomnyu, podobnaya sekcia (s zashishennym dostupom) byla na forum.digital.am.

I chto zhe? On zachax, umer i soshel na net vsego za 2-3 nedeli - Ved' dlya cyber exgibicionizma trebuyetsya publika (xot' i virtual'naja).

Okazalas', chto Warez, Music, Programming ili Politics namnogo interesnej.

Tol'ko vot takoj vopros, a xochet li sam acid chtoby u nego byl adult section?

ArmenianHouse.org - Armenian Library and Forum.
Literary Cafe - Young Armenian writers and poets
Reply With Quote
Old 28.03.2002, 13:51   #24
Студент

vot vidite: ya pitalsya predotvrati etot bradak kotoriy dolzhen bil sluchitsya takimi postami no vse na menya nabrosilis.teper vi sami vidite shto ya bil prav.
PS.Sterva check you private
Reply With Quote
Old 28.03.2002, 14:11   #25
Студент

Dear Mono kakoy budet tolk esli ya vernus?Smotri shto mne Sterva napisala.
Author Topic: Плакса!
Sterva
Member
Member # 491 posted March 27, 2002 21:46
--------------------------------------------------------------------------------
Мальчик, дезинформируешь, не хочу тебе писать напрямую, на люблю, когда мужчина плачет из-за женщины, но если у тебя плохо с памятю, мои топик еще существует, заиди посмотри.......А свое незнание русского языка (цензура на форуме запрещена), свое невежество и слабость не надо сваливать на меня. Да и еще, ты с какого то другого форума тоже уходил, там меня не было, пошевели памятью. Плакса! Ты мужчина или кто? сваливать все на женщину, это все что ты умеешь? А что касается моего топика, и всех последующих, вот такие невежи как ты попадают в крайности!
P.S. если такой смелый и правильный, может пошлешь юто письмо в real форум? Слабо?

--------------------
On ne voit bien, qu' avec le coeur, l' essentiel est invisible pour les yeux.

--------------------------------------------------------------------------------

Tak zachem mne vozvrashatsya?ti toko na eott post posmotri shto mne po privae prishol.tipa tesar du gnacir bayc im post@ mnac.esli ya dazhe vernus to
1)Ya bolshe ne smogu poluchit svoi razdeli obratno.
2)Vsyo ravno esli ya opyat sotryu odin topic to vse na menya nabrosyatsya i skazhut opyat pochemu styor.Mne sam acid skazal shtob ya nikakiye posti ne stiral..No ya vsyo vremya stiral.a Stinger ne stiral po etmu takoy bardak tut poshol.
Old 28.03.2002, 14:19   #26
Дошкольник

Quote:
Originally posted by A.V.:
tipa tesar du gnacir bayc im post@ mnac
нет у тебя точно с русским проблемы, разве я такое говорила? "УМНИК"
Reply With Quote
Old 28.03.2002, 14:24   #27
The Reloaded

Aram Hambardzumyan's Avatar

Downloads: 4
Quote:
Originally posted by groul:
2 Stinger
hakarak depqum kkorcnes bolorin baci gayeric.
мне так не кажется. вот уже сколько времени на этой теме наблюдается устойчивая активность. закрывать ее точно не стоит, а вот перенести в отдельный раздел (ну раз уж столько постингов, то видимо действительно назревает необходимость в отделении) стоит. и я согласен насчет предупреждения перед входом в этот раздел
Reply With Quote
Old 28.03.2002, 14:28   #28
Студент

slushay u tebya samoy problemi s russkim..ya russkim otlichno vladeyu..a shto ti tak skazala eto vidno..mozhet bit ne praymo v lico no skazala..nu kak teper tebe SLABO?vidish postnul tvoy private...kstati prover private..
Reply With Quote
Old 28.03.2002, 14:34   #29
The Reloaded

Aram Hambardzumyan's Avatar

Downloads: 4
Quote:
Originally posted by A.V.:
Dabi AKB ne poteryal svoy reyting i populyarnost..
ну популярность по-моему только возрасла.

Quote:
a lucshe banit vsex tex kto eto pishet.
да, это особенно увеличит кол-во участников. еще раз скажу - раз столько постингов, выделите в отдельный раздел, где можно говорить без запрета (ну кроме наверное запрета на оскорбления)
Reply With Quote
Old 28.03.2002, 14:41   #30
Студент

2 Aram: Dumaesh ya xochu shtob etot forum svoyu popularnost poteryal?NET!No eto uzhe proisxodit..Stariye memberi uzhe syuda pochti ne zaxodyat..menshe vsego razvala foruma ya xochu..ya do six por ochen lyublyu etot forum i mne trudno tut ne pisat(sorry shto pokazal svoyu slabost.Nadeyus eto ne stanet predlogom dlya Stervi shtob noviy bazar ustroit.).Mne ochen dorog tot forum v kotorom ya probil i postaralsya shto to sdelat dyla nego....XVATIT bazara..sotrite ves 6 oy page foruma..i vsyo budet OK!
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 16:52.