Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > General
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 02.06.2002, 01:42   #61
Сама себе хозяйка

LindA's Avatar

Downloads: 1
Uploads: 0
А у меня еще есть один бзик...в моем гардеробе должен быть идеальный порядок...и мне совсем неважно,что твориться в моей комнате,гардероб это святое.И пусть весь мир подождет!
Вот такой бзик!
Reply With Quote
Old 02.06.2002, 02:49   #62
Banned

Downloads: 0
Wink

Quote:
Originally posted by serty:
A u menay bzik na prichosku )
бррр, я всегда удивляюсь, когда парни ТАкое внимание уделяют прическе.. глхнерим мтам шат маз ка ми hат ел мтацум ен

Quote:
Originally posted by Nimfa:
"Ой, какой красавец", "Ой, посмотри на этого, и на этого, и на этого... (и так до бесконечности)" - Вот это уже явный бзик
хе.. скорее НПЖ

Quote:
А вот мой бзик: я обожаю упаковку, в которую пакуют бьющиеся предметы, знаете, с такими подушечками, в которых воздух - обожаю их лопать, так нервы успокаивает...
ой! а я как раз наоборот... ненавижу когда так делают,,,,,,, ужастно на нервы действует

Quote:
Originally posted by Greco El:
Esche odin - dazhe ne znayu bzik ili net odin moy drug vstrechaetsya tol'ko s devushkami po imeni Anna
to marsou: так ведь это не твой бзик..
ну и что! главное, что бзик интересно все ж какие разносторонние бзики обнаруживаются
Reply With Quote
Old 02.06.2002, 03:33   #63
Нимфуля-красотуля :)

Nimfa's Avatar

Quote:
Originally posted by Linda:
А у меня еще есть один бзик...в моем гардеробе должен быть идеальный порядок...и мне совсем неважно,что твориться в моей комнате,гардероб это святое.И пусть весь мир подождет!
Вот такой бзик!
Во везет кому-то с бзиками!!! Мне бы такой...

2Greco El: Ах, какой маньяк умирает во мне...
Reply With Quote
Old 02.06.2002, 04:08   #64
WYSIWYG

mk's Avatar

А вот меня заинтересовало само слово "БЗИК", оно международное али как? вообще, люди, дайте определение, как кто понимает слово "БЗИК"?
НБ: я из всего этого понял, что люди понимают "бзик", как предмет или действие, которое заостряет внимание конкретного суб'екта?
так ли?
Reply With Quote
Old 02.06.2002, 04:17   #65
Сама себе хозяйка

LindA's Avatar

Quote:
Originally posted by Butterfly:
Quote:
Originally posted by serty:
A u menay bzik na prichosku )
бррр, я всегда удивляюсь, когда парни ТАкое внимание уделяют прическе.. глхнерим мтам шат маз ка ми hат ел мтацум ен

Вот именно...похоже парни больше проводят времени у зеркала,чем девчонки...а пото говорите...
Reply With Quote
Old 02.06.2002, 04:19   #66
Николай Константинов

Н.К.Рерих's Avatar

Blog Entries: 1
А помоему под словом БЗИК мы понимаем нечто отклоненное от нормы, нечто ненормальное, не присущее всем возможно. Возможно это также то, на чем мы может быть зациклены, типа привычек от которых не можем отказаться, которые сами нас держат в своих руках и не могут оставить. Например, кто-то имеет БЗИК курить каждое утро как только проснется на голодный желудок. Он знает, что может серьезно навредить себе, но все равно продолжает это делать. БЗИК-это скорее всего то, что отлконяется от нормы.
Reply With Quote
Old 03.06.2002, 14:14   #67
Академик

greka's Avatar

Cool

Quote:
Originally posted by Nimfa:

2Greco El: Ах, какой маньяк умирает во мне...
Sprite! Не дам тебе засохнуть !
))
Reply With Quote
Old 03.06.2002, 22:27   #68
аааалень...

4th's Avatar

Quote:
Originally posted by Emesiz:
А помоему под словом БЗИК мы понимаем нечто отклоненное от нормы, нечто ненормальное, не присущее всем возможно. Возможно это также то, на чем мы может быть зациклены, типа привычек от которых не можем отказаться, которые сами нас держат в своих руках и не могут оставить. Например, кто-то имеет БЗИК курить каждое утро как только проснется на голодный желудок. Он знает, что может серьезно навредить себе, но все равно продолжает это делать. БЗИК-это скорее всего то, что отлконяется от нормы.
Наверное Бзик это что-то среднее между нормальным и не очень... Думаю, что это просто индивидуальная привычка каждого человека. может быть именно то, что и отличает их в обычной обыденной жизни Ведь как было бы скучно, если б все просыпались бы , ели, думали, смотрели и...переходили улицу одинаково )
Reply With Quote
Old 04.06.2002, 22:36   #69
Banned

Wink

Quote:
Originally posted by Emesiz:
А помоему под словом БЗИК мы понимаем нечто отклоненное от нормы.. это также то, на чем мы может быть зациклены, типа привычек от которых не можем отказаться
Согласна БЗИК- это зацикленность, "прилипчивая" вредня привычка

БЗИК - это ПУНКТИК в нашем мозгу
Reply With Quote
Old 06.08.2002, 10:11   #70
Бакалавр

Orhidika's Avatar

eeee odin ogromnyj bzik - eto JA ser'jezno obozhajju delat' wsje naoborot sebe proteworechit' sebe samoj chem ne bzik?
ili skazhem ljublju bujanit' tixo a ezhe ljublju kogda sizhu to kakie to palochki ili trawu wsegda na 4 kuska delju libo na stol'ko chto by delilos' na 4 i posle menja ostajet'sja kuchka maljusen'kix palochek trawy
a ezhe to chto mogu na takie otkryto jawnye idiotskie wezhine obrazhat' wnimanie polnost'ju!
ili ezhe ne ljublju perestanowku mebeli no ochen' bystro priwykaju esli ee delajut!
dalee obozhaju proxodit' prjamo pod mashinami kak by obtekat' ix!

ezhe chto wspomnit'? o ezhe bzik otwetstwennosti u menja takoj ezhe est'!
Old 06.08.2002, 12:41   #71
Red Lеader

D3LTA's Avatar

hetaqrqir topic-a...erevi miak erkar (3+ pages) topic-ner vor minchev verch kardaci =)

himikva im bzikneric vohmi ban chhisheci, kamel hisheci u vorosheci vor stegh grelu ban chi =) baic erku hat hisheci vor unei poqr zhamanak:

uremn pulpulakic jur xmeluc xmumei ughigh 10 kum =) chem hishum erb ancav...erevi erb vor skseci hayatum chxaghal (erevi mecaca =)
kstati mer hayatum u motakayqum 3 hat pulpulak kar =)

mekel erb vor qailumei qarakusi plitanerov sharac maiti vrayov misht asxatumei plitaneri kpnelu gceri/aranqneri vrayov chqailei (как в фильме "Лучше не бывает"/"As Good As It Gets" =)....etel chem hishum erb ancav...erevi erb vor skseci qich qailel
Old 06.08.2002, 17:31   #72
Академик

greka's Avatar

Wink

D3LTA: hima erevi carav es u meqenajov
Reply With Quote
Old 06.08.2002, 19:21   #73
Младенец

A pomoemu BZIK et otlichnoe slovo, vot tolko ne kak ne mogu zazobratsia kakoi umenia BZIK, umenia stolko chto dajhe ne perechislish.... vot tak vot
Reply With Quote
Old 06.08.2002, 23:29   #74
Младенец

2 PsilocybeLarvae
Quote:
Originally posted by PsilocybeLarvae:
Помню, я, сама того не желая, все считала: столбы, машины, вывески, ступеньки.
Chyort a ay dumal ya odin tokoi'
Reply With Quote
Old 07.08.2002, 05:23   #75
Магистр

Ally_Z's Avatar

Ya ne videla etogo topic, a to davno otklliknulas' b@... OY, skol'ko u menya "bzikov" [email protected]. O nix, konechno, luchshe rasskazali b@ moi druz'ya, [email protected] postoyanno podshuchivayut na etu temu, no, uv@, pridyotsa samoy... Nachnyom po poryadku (chur psixiatra ne [email protected]@lat' ) :

1. Ya terpet' ne mogu [email protected]@e dveri.. Daje kogda ya doma odna, dver' v moyu komnatu doljna [email protected]' [email protected]. Ya mogu [email protected] iz sebya, yesli poprosiv kogo-to [email protected]' dver', on prikroyet eyo, obyasniv, chto na ulice jara, a tak xot' vozdux proxodit... A luchshe v parilke budu sidet', chem "chuvstvovat'" etu pust' daje shyolochku, kotoraya ostavlyayet prostranstvo moey komnat@ [email protected]@m...

2. V to je vremya umru, yesli zastryanu va malen'ko prostranstve i ne smogu podnyat' golov@... Mogu zaorat' noch'yu, yesli vo sne uviju, budto zastryala v trube, no eto prakticheski u vsex tak..(nadeyus' )

3. NENAVIJU, kogda trogayut moi volos@.. kto b@ to ni [email protected]. Bud' to mama ili chelovek, [email protected] mne gluboko simpatichen...

4. Ne lyublyu ruchi.. PO mere vozmonosti pishu karandashom, chto [email protected] prosto [email protected] iz sebya...

Hmm... chto yeshyo? Ax da!

5. Ne mogu smotret' v chujie okna.. Mne kak-to durno stanovitsa...

6.Obyazatel'no doljna poglotit' shokolad noch'yu, a to ne zasnu... Yem ego v neumovernom kolichestve..

7. I yeshyo [email protected] [email protected] bzik - eto nenavist' k chelovecheskim stupnyam.. Ya nenaviju leto, kogda vse [email protected] armyane [email protected] svoi pal'c@.. Pervoe, na chto ya obrashayu vnimanie, znakomyas' s lyudmi, - eto pal'c@, nu, konechno, v pervuyu ochered' ruk.. Oni mogut rasskazat' o "xozyayevax" mnogoe...

8. Bzik sidet'/lejat'/sushestvovat' na polu, za pravo na chto ustraibvayutsa [email protected] boyni mejdu so "[email protected]", daje s [email protected] iz podrug..

Nu kajetsa vsyo... OY! Nu i kolichestvo! No, nadeyus', ot etogo kachestvo sebya samoy ne menyaetsa...

Vooot..
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 07:27.