Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > General
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 12.05.2007, 23:19   #46
Silence

Moonlight's Avatar

Downloads: 1
Uploads: 0
Blog Entries: 3

Quote:
Originally Posted by Satyricon View Post
Только бы не Сердючка, только бы не Сердючка, чур меня
proneslo u russkoj podrujki s kajdim vysokim balom dlya serduchki bil infakrt, ona tak blizko k serdcu prinimala, chto ukr vishe rossii))))
nu, pozdravlayu diasporu, chto popali v 10ku xot' v sled godu ne pridet'ca tratit'ca na polufinal!
Reply With Quote
Old 12.05.2007, 23:26   #47
Лараян Арег

Lareg's Avatar

Downloads: 8

Ну что, справедливо, вроде
хотя мне молдавское выступление нравилось
Reply With Quote
Old 12.05.2007, 23:29   #48
Лараян Арег

Lareg's Avatar

Quote:
Originally Posted by Moonlight View Post
proneslo u russkoj podrujki s kajdim vysokim balom dlya serduchki bil infakrt, ona tak blizko k serdcu prinimala, chto ukr vishe rossii))))
nu, pozdravlayu diasporu, chto popali v 10ku xot' v sled godu ne pridet'ca tratit'ca na polufinal!
кстати, у меня тоже самое было, только в отношении русских девочек.
Reply With Quote
Old 12.05.2007, 23:35   #49
цвЭток

Daisy's Avatar

Downloads: 0

урааа!! Сердючку ф топку!! мы весь вечер матерились...2,3,4 места просто с потолка..обидно
сухой остаток:
1) тетки жгли..было очень много классных песен и исполнительниц (чего я никак не ожидала), жаль что не всех оценили...за финку обидно очень
2) тенденции были рока-джаза-вокальные, что очень и очень радует
3) лучше всех были те, кто пели на родном языке..
4) Финам респект..шоу было отличное, Аппокалиптика - супер, меня дико распирало от гордости

ну и напоследок..так жаль, что во время голосования я в 90% случаев безошибочно угадывала топ 3..и жаль, что кто-то тут сокрушался, что у нас в каких-то странах маленькая диаспора и поэтому мы не побеждаем. неужели вас самих эта мысль не коробит?! и еще, Хайко молодец, спел красиво, хотя и песня была никакая..
Reply With Quote
Old 12.05.2007, 23:36   #50
Кашмарег...

Jane's Avatar

Downloads: 4
Blog Entries: 2

Евровидение на мыло
И наших ведущих заодно...
Reply With Quote
Old 12.05.2007, 23:40   #51
полюбому йес эм...

Mesrop's Avatar

Downloads: 3

կարևորը մասնակցությունն է...
Reply With Quote
Old 12.05.2007, 23:42   #52
Лараян Арег

Lareg's Avatar

Сердючка им не нравится, ишь ты!
а "Лорди"?!
Reply With Quote
Old 12.05.2007, 23:46   #53
цвЭток

Daisy's Avatar

Quote:
Originally Posted by Lareg View Post
Сердючка им не нравится, ишь ты!
а "Лорди"?!
Лорди форев" они большие молодцы, хотя бы потому, что принесли этой замечательной стране столько радости, гордости, возможности показать, какие они есть на самом деле всему миру, который только и видит, что свои стереотипы про тормозов финов и прочее. Лорди мо-лод-цы.
и я думаю, немного неадекватно сравнивать этого безголосого трансвистита, обкладыващего страну, кот. сделала из него на пустом месте звезду ради славы, с никчомной песенкой из 2х слов с Лорди. или я не права..?..
Reply With Quote
Old 12.05.2007, 23:53   #54
Лараян Арег

Lareg's Avatar

Quote:
Originally Posted by Daisy View Post
Лорди форев" они большие молодцы, хотя бы потому, что принесли этой замечательной стране столько радости, гордости, возможности показать, какие они есть на самом деле всему миру, который только и видит, что свои стереотипы про тормозов финов и прочее. Лорди мо-лод-цы.
и я думаю, немного неадекватно сравнивать этого безголосого трансвистита, обкладыващего страну, кот. сделала из него на пустом месте звезду ради славы, с никчомной песенкой из 2х слов с Лорди. или я не права..?..
и песенка фиговая, и вокал
но второе место - парадокс
только он не трансвестит и сделал себя он сам, а не страна. если его и сделала страна - так это скорее Россия, там его любят (вернее, любили) больше нашего - позорил нас там
а насчет адекватности, то я про победу шоу, а не вокальных данных там и все такое
Reply With Quote
Old 12.05.2007, 23:57   #55
цвЭток

Daisy's Avatar

Quote:
и песенка фиговая, и вокал
но второе место - парадокс
только он не трансвестит и сделал себя он сам, а не страна. если его и сделала страна - так это скорее Россия, там его любят (вернее, любили) больше нашего - позорил нас там
а насчет адекватности, то я про победу шоу, а не вокальных данных там и все такое
я именно про Россию и говорила, и про его Раша гуд бай..ну не засранец?
шоу шоу рознь..вспомнилось..кто-то сказал, очень в тему: много было победителей евровижна за последние годы, но ни о ком из них не вспоминали после победы..а клип Лорди крутили по МТв как до, так и после победы и они очень долго держались на 1м месте всех хит парадов..наверное, что-то тут есть.. и уж точно, никакой политики, как в случае с Украиной.
Reply With Quote
Old 13.05.2007, 00:06   #56
Лараян Арег

Lareg's Avatar

Quote:
шоу шоу рознь..вспомнилось..кто-то сказал, очень в тему: много было победителей евровижна за последние годы, но ни о ком из них не вспоминали после победы..а клип Лорди крутили по МТв как до, так и после победы и они очень долго держались на 1м месте всех хит парадов..наверное, что-то тут есть.. и уж точно, никакой политики, как в случае с Украиной.
ладно, не спорить же об этом? кому-то "засранец", а по мне - молодец в пределах своих возможностей, порадовал. мог бы и лучше, но я ему это прощаю
"Раша гудбай" и "лаша тумбай" (или как-то там еще) уже обсуждалось. Даже если там и "Раша гудбай", то лично меня это огорчать ну никак не может.
а причем политика к Евровидению и Украине - я не поняла, если можно, то поподробнее
Reply With Quote
Old 13.05.2007, 00:11   #57
цвЭток

Daisy's Avatar

Quote:
ладно, не спорить же об этом? кому-то "засранец", а по мне - молодец в пределах своих возможностей, порадовал. мог бы и лучше, но я ему это прощаю
"Раша гудбай" и "лаша тумбай" (или как-то там еще) уже обсуждалось. Даже если там и "Раша гудбай", то лично меня это огорчать ну никак не может.
а причем политика к Евровидению и Украине - я не поняла, если можно, то поподробнее
чтож, если порадовал, то я за вас рада..
а политика не к а в Евровидении.. в том, как какие страны голосуют. думаю, не надо этого объяснять..единственное радует, что не смотря на то, что топ 5 выглядит жалко, уже 2 года, хоть и с трудом, побеждает оригинальность и талант а не диаспора и мировая политика. вот это очень и очень обнадеживает.
Reply With Quote
Old 13.05.2007, 00:21   #58
Im blond whats ur excuse?

Meme's Avatar

Vo pervyx, evrovidenie eto prezhde vsego politika. Rossiya samyj yarkiy primer. Dazhe anglichane ob etom dogadalis'.
Vo vtorix diaspora igraet ochen' bol'shuyu rol' (Turciya, Armenia, Gruziya, Greciya), Niderlandy, Daniya ustroili show ne menee koloritnuyu chem naprimer Bolgariya ili Moldova.
Nu i na posledok ochered' doshla do Balkan svoim estestvennym putem.
Old 13.05.2007, 00:29   #59
Im blond whats ur excuse?

Meme's Avatar

Quote:

A kak zhe Tarkan???
Lordi eto byl neudachnym klonom gruppy Kiss, ochen' neudachnym. A nekotorye nazyvayut eto rokom
Serdyuchka xot' razvlekaet.

P.S. V promezhutkax mezhdu pesnyami tol'ko sauny pokazyvali, chudesnuyu stranu ya tam ne uvidela chesno govorya.
Reply With Quote
Old 13.05.2007, 00:32   #60
Лараян Арег

Lareg's Avatar

Quote:
чтож, если порадовал, то я за вас рада..
а политика не к а в Евровидении.. в том, как какие страны голосуют. думаю, не надо этого объяснять..единственное радует, что не смотря на то, что топ 5 выглядит жалко, уже 2 года, хоть и с трудом, побеждает оригинальность и талант а не диаспора и мировая политика. вот это очень и очень обнадеживает.
я тоже считаю, что в этот раз победила одна из достойных.

а "политика"... лучше бы, все-таки, объяснили, а то не совсем ясно то ли Украина - такая супердержава, от которой страны ЕС зависят или боятся ее, то ли диаспора такая огромная, что влияет на результаты голосования страны в целом, то ли результаты "Евровидения" могут повлиять на внешнюю и внутренню политику Украины?
Или Вы о сложившихся симпатиях к стране, вызванных политическим курсом? или религией, или?... видите - теряюсь в догадках
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 07:27.