Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > General
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 13.05.2007, 16:40   #76
Incurable Optimist

dr.Luis's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0

Странный был конкурс, на первом месте Лесбиянка, на втором месте Трансвистит, на третем месте трио явно не тяжелого поведения. Европа одним словом.
Конкурс выродился во взаимные поддавки между представителями восточной Европы (особенно бывшей Югославии) ну и бывшего СССР, не отстают так же и скандинавы.
Reply With Quote
Old 13.05.2007, 17:10   #77
Смотри мне прямо в глаза!

Monopole's Avatar

Downloads: 1

A ya voobshe nichego ne videl i ne slyshal....
Reply With Quote
Old 13.05.2007, 20:08   #78
Лараян Арег

Lareg's Avatar

Downloads: 8

Quote:
Originally Posted by Daisy View Post
2. молодцы олбанцы
3. это свидетельствует о многом, в частности о том, что вид сношающихся с микрофоном теток победил политику и разные настрои.. ура, товарищи

вобщем, бесцельный спор, просто проявление эмоций на тему мое имхо осталось все там же, но интересно было узнать ваше сладких снов.
да, мне тоже было интересно, даже удивительно ваше ИМХО
столько негативных эмоций, даже ненависти к парню, который довольно успешно повыпендривался
Reply With Quote
Old 13.05.2007, 20:44   #79

Monopole's Avatar

Slushajte Kshyshtova Penderetskogo !!
Reply With Quote
Old 13.05.2007, 21:29   #80
цвЭток

Daisy's Avatar

Quote:
Originally Posted by Lareg View Post
да, мне тоже было интересно, даже удивительно ваше ИМХО
столько негативных эмоций, даже ненависти к парню, который довольно успешно повыпендривался
ненависть..сильно сказано..ненависть надо еще заслужить
а "парень" пусть себе выпендривается, благо до первого места ему уже не довыпендриться
Reply With Quote
Old 13.05.2007, 22:49   #81
Кашмарег...

Jane's Avatar

Downloads: 4
Blog Entries: 2

А я люблю Сердючку... но в разговорном жанре
Reply With Quote
Old 14.05.2007, 07:06   #82
N.S.O.T.T.

jt's Avatar

!!кфур!!

ес ед "трибют то Алехандро Санзи" вахт дачайум еи, ктрвац ащхариц, у миак урахутйуны хареваннерн эин, воронц урахацрел эин ереви ынтрутйуннери ардйункнеры, у иранк ми 4 жам хмелуц у болор "чузох" кусакцутйуннерин хищатакелуц хето, анцан евротесилин (кпорцем бараци хосакцутйуны верартадрел)

-Найик конкурсы?
-ха лав с**тир ара, еди сах пплотокая, хеса Сержы дарна нахага, менк эл араджин техы кбрненк
-мер ергичы вор техы брнец
-апе бан чджоги, байц жерджины чер вайте
-ба эн инч хндик эр Айкойи хет..?
-а б*зы тесак, ен дудкчин рокер ер!!
-ха лав ба ов крец..?
-ара натури ми 5 хат тойн кадз, у ми хат гй*т, вайте Марокойиц эин, те Македониайиц, чджоги

--

п.с. эрэк найик 32 атами "рабиз негрери екехецакан хоры"- верджапес ехеа!!
Reply With Quote
Old 14.05.2007, 07:53   #83

Monopole's Avatar

Quote:
Originally Posted by Jane View Post
А я люблю Сердючку... но в разговорном жанре
Ono esho i govoryashee ?
Reply With Quote
Old 14.05.2007, 08:07   #84
Магистр

Solger's Avatar

bred, zborishe golubix i lezbijanok, a esli obektivno posmotret' xotja chto smotret' i to toshno ja bi dal Hayko poslednee mesto, emu pet' nel'zja ALM vot ego eurovidenije
Reply With Quote
Old 14.05.2007, 09:55   #85
Moderator

Gates's Avatar

Quote:
Originally Posted by Solger View Post
bred, zborishe golubix i lezbijanok, a esli obektivno posmotret' xotja chto smotret' i to toshno ja bi dal Hayko poslednee mesto, emu pet' nel'zja ALM vot ego eurovidenije
Solger, ты не прав!
Хаико спел, великолепно, я бы даже сказал лучше всех лидеров. В живую он реально хорошо поёт.
Reply With Quote
Old 14.05.2007, 12:29   #86
twobody

hexe's Avatar

Больше всех мне понравилось выступление певицы из Македонии. Голосовала за них и за болгарцев. )
У сербов грандиозная была песня, но не захотела голосовать за эту тумбу - М. Шерифович. Իսկ Հայկոն աչքիս բարձրացավ, քանի որ չէի սպասում այդպիսի կատարում: Выступление русских дэвушек мне тоже не понравилось, а этот Данилко слишком по-славянски (быстронервно) махал руками, когда "пел", точнее "танцевал" (вообще от него попахивает деревенской клумбой)

p.s. finner@ tip en )))) shat lav ein kazmakerpel
Reply With Quote
Old 14.05.2007, 14:58   #87
Joie De Vivre

Anouk's Avatar

Downloads: 4

Quote:
Originally Posted by dr.Luis View Post
Странный был конкурс, на первом месте Лесбиянка, на втором месте Трансвистит, на третем месте трио явно не тяжелого поведения. Европа одним словом
А мне казалось там оценивают песню и исполнение, а не сексуальную ориентацию
Reply With Quote
Old 14.05.2007, 15:23   #88
цвЭток

Daisy's Avatar

Quote:
Originally Posted by Anouk View Post
А мне казалось там оценивают песню и исполнение, а не сексуальную ориентацию
к сожалению, не все и не всегда.. но победительница, в отличие от некоторых, никак не афишировала свою ориентацию..т.ч. и нефиг к ней в постель лезть..как она сама сказала, я очень горда, что вышла на сцену, просто спела и победила..Молодец
Reply With Quote
Old 15.05.2007, 06:10   #89
★★★★★★★★★★★★★

Hrach_Techie's Avatar

Downloads: 8
Talking

очередные перлы
Quote:
Ганира Пашаева: «В Азербайджане вызывает сожаление позиция Турции, которая дала самую высокую оценку армянскому участнику конкурса «Евровидение»

Интервью Day.Az с депутатом Милли Меджлиса Ганирой Пашаевой.

- Какова ваша реакция на то, что на конкурсе «Евровидение» Турция дала самую высокую оценку участнику из Армении?

- Признаюсь, что это было для меня шоком. В прошлом году, когда Турция выдала высокую оценку Армении, это было негативно встречено в Азербайджане. В этом году повторение ситуации для меня, также, как и для большинства азербайджанцев, было неожиданностью. Армения же в прошлом году не только не дала ни одного очка Турции, но и даже ее участник не сказал спасибо в адрес Турции.

В Турции должны были сделать вывод из этого. Однако, к сожалению, видно, что этот вывод не был сделан. Напомню, что в прошлом году армянский участник выражал благодарность только России за ее поддержку, и словом не обмолвился о том, что Турция дала ему высокую оценку. Армяне не признают территориальную целостность Турции, по всему миру ведут антитурецкую пропаганду, подбивают другие страны принимать законы о признании выдуманного «геноцида армян», на гербе Армении изобразили Агрыдаг, гору, которая является территорией Турции.

В Армении на опросах о том, какую нацию ненавидите, на первом месте стоят турки. И после этого вызывает недоумение, что Турция дала самую высокую оценку Армении. В Азербайджане, который является братской страной Турции, этот шаг вызывает сожаление и отражается болью в наших сердцах.

- По вашему мнению, что происходит с Турцией?

- На этот вопрос трудно ответить. Нас должна волновать любая причина, по которой Турция дала самую высокую оценку участнику из Армении. Думаю, что большинство азербайджанцев также выразили сожаление подобной оценке. Не думаю, что Азербайджан, который имеет миллион беженцев и вынужденных переселенцев, может понять такой шаг Турции. Мы должны довести до турецкого общества и СМИ, какую обеспокоенность и боль вызывает у нас этот шаг Турции.

- А что же с нами? У нас давно говорят о необходимости участия в «Евровидении», и никак не реализуют эти планы?

- Я сама не могу понять причины, мешающие нам принять участие в этом европейском конкурсе песни.Армения уже второй год участвует там, уже второй год музыкальные инструменты азербайджанского народа преподносит миру как свои.

Как вы знаете, Грузия также приняла участие в «Евровидении», и показала неплохие результаты. Я не нахожу ответа на вопрос относительно причин отсутствия Азербайджана. Я думаю, что это может быть только результатом нашего безответственного подхода этому делу. Мы в регионе развиты больше, чем Армения и Грузия, однако они находят возможность поехать на этот конкурс, а мы нет.

Думаю, что государственные структуры, ответственные за это, должны ответить перед народом. Я в парламенте обязательно подниму этот вопрос. Пускай ответственные за это лица выступят перед парламентом и объяснят, почему Азербайджана нет в европейском конкурсе, где представлены почти все страны Европы. «Евровидение» - это не только пропаганда культуры, там, в прямом смысле слова, присутствует политика. Теперь говорят, что мы можем принять участие в «Евровидении» только в 2009 году. Почему до сих пор не была сделана заявка для участия в 2008 году?

Разве прошлогоднее участие армянского певца не стало для нас уроком, чтобы ускорить процессы подготовки к участию в «Евровидении»?

Эмиль Гулиев
Day.Az

развлекательно
Reply With Quote
Old 15.05.2007, 07:09   #90
Silence

Moonlight's Avatar

Blog Entries: 3

Quote:
В Армении на опросах о том, какую нацию ненавидите, на первом месте стоят турки. И после этого вызывает недоумение, что Турция дала самую высокую оценку Армении.
kakie interesnie oprosi provodyat v armenii, es el be xabar!
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 13:40.