Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > General
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 23.03.2002, 08:04   #16
Магистр

Ally_Z's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0
Quote:
Originally posted by Emesiz:
Net, eto ne kompliment, ya na samom dele tak dumaju, i wot widish opit u tebya ne malen'kij dlya shkol'nici.
A ya w nashej Pushkinskoj shkole na raznih utrennikah stihi chital. A shas w institute nedavno, stidno skazat', w KONKURSE KRASOTI uchastwowal "Miss Perfection", k shast'ju ne pretendent a soputstwuyushee zweno Ya tam w odnoj scenke Charly Chaplina igral
A eshe inogda na takih meroprejatijah na fortepiano igraju. Wo kak
ZDOROVO!
Nu i kem [email protected] tvoya slepaya cvetochnica?

P.S. Navernoye stoilo b@ pereimenovat' etot topik na "Dialogue between Emesiz & Ally".. M@ pozvolili sebe "malen'koye" liricheskoye otklonenie..
Reply With Quote
Old 23.03.2002, 08:13   #17
Николай Константинов

Н.К.Рерих's Avatar

Downloads: 1
Blog Entries: 1
Talking

Ya ne dumayu chto kto nibud' budet protiw nashego dialoga, a glawnoe chto mne i tebe eto priyatno
Cwetochnica bila odna dewushka iz nashej gruppi, segodnya podrobnosti po privatu napishu.
Pozno uje. Tebe zawtro w shkolu? Mne w institut, k sojaleniju. Tak chto shas napishu tebe eshe, i otboj. ok?
Reply With Quote
Old 23.03.2002, 08:20   #18
Магистр

Ally_Z's Avatar

Smile

Quote:
Ya ne dumayu chto kto nibud' budet protiw nashego dialoga, a glawnoe chto mne i tebe eto priyatno
Cwetochnica bila odna dewushka iz nashej gruppi, segodnya podrobnosti po privatu napishu.
Pozno uje. Tebe zawtro w shkolu? Mne w institut, k sojaleniju. Tak chto shas napishu tebe eshe, i otboj. ok?
Yelsi chestno, to i mne davno pora na bokovuyu, xot' v shkolu i ne nado idti, no zanyatiya.. No ne budem o grustnom... Dojdus' privata, i adboy! [email protected] priyatno "poboltat'"

POKA!
Reply With Quote
Old 23.03.2002, 19:05   #19
The Reloaded

Aram Hambardzumyan's Avatar

Downloads: 4
Quote:
To Aram Hambarcumyan>>
Pochemu eto tak?! Ya dumayu wse taki ne stoit rwat' na RODINU, ona nahsa edinstwennaya. Ne nado ee obijat' OK?
ok если вы перестанете быть такими. но только боюсь, слишком поздно, чтобы исправляться. как говорится в одном анекдоте, "аборт уже делать поздно" , без обид. вы такие, какие есть, и я имею право за это вас не "нравить", и я сам не могу изменить это чувство на обратное
Reply With Quote
Old 23.03.2002, 19:30   #20
Академик

greka's Avatar

Talking

lol.

Смешные в этом топике 2 вещи:
1. никакого сообщения от персон, чьи косточки здесь старательно обмываются;
2. Сам топик - плод воображения ее создателя. Ну кто сказал, что "Стерва" и "Стервец" - одно и то же лицо?!??

Без определения, так ли это, тут у кого начинает кружиться голова, тошнить, возникают чувства ненависти/любви/признательности/дружбы <нужное подчернкуть>, начинают делаться умопомрачительные выводы и пр.

гыыы... ))

извините меня, народ - я сегодня слишком разговорчив; уверяю - обычно я не такой!
)
Reply With Quote
Old 23.03.2002, 19:39   #21
Moderator

Mono's Avatar

Pontii Pilat ne bil Zlim chelovekom. I slujil u Rimskovo Kesarya, a slujba ne ponimayet takie ponyatye kak Zloy ili Dobrii.

I voobshe Zloy i Dobrii ponyatye otnositelnoe Netu ni absolyutnovo Zla i netu Absolyutnovo Dobra.

to Aram Hambardzumyan
Ponyatye o Rodine u tebya myaghko govorya neponyatnie.
Reply With Quote
Old 23.03.2002, 20:47   #22
Магистр

Ally_Z's Avatar

Exclamation

[email protected] lyudi! Yesli v@ zametili, to etot topic davno [email protected] iz ramok svoego nazvaniya. Rekomenduyu prochitat' [email protected] pros'bu i otvet na neyo... A chto kasayetsa pravdivosti moyego predpolojeniya, to eto lish dogadka, i ya eyo nikomu ne [email protected] Raz uj na to poshlo, to pochemu sama Stervochka ne dala oficial'noe oproverjenie sluxam, ili Mr. Stervec? V chyom, v chyom, no vot v psixologii nas-devushek ya nemnojko razbirayus'...

U menya pros'ba k Moderatoru [email protected]' etot topic.

Zaranee spasibo,
Ally
Old 23.03.2002, 20:56   #23
Магистр

Ally_Z's Avatar

Quote:
Originally posted by Aram Hambardzumyan:
Quote:
To Aram Hambarcumyan>>
Pochemu eto tak?! Ya dumayu wse taki ne stoit rwat' na RODINU, ona nahsa edinstwennaya. Ne nado ee obijat' OK?
ok если вы перестанете быть такими. но только боюсь, слишком поздно, чтобы исправляться. как говорится в одном анекдоте, "аборт уже делать поздно" , без обид. вы такие, какие есть, и я имею право за это вас не "нравить", и я сам не могу изменить это чувство на обратное
Ne "nravit'" konkretnogo cheloveka - tvoyo lichnoye pravo, i ne budu tebe meshat' v ispolnenii etogo premudreyshego zanyatiya, no vot rodinu, bud' dobor, ne troj'.. Ona ne tvoya! I nikto tebe ne daval prava "rvat'" na neyo... Kakaya-nikakaya, no ona NASHA! i, k sojaleniyu, iz-za takix "mudrecov", kak t@, na segodnyashniy den' ona v etom sostoyanii... Ne stoit sebya utrujdat' smireniem i vozderjaniem ot rvot@, luchshe uyezjay otsyuda poskorey i jivi spokoyno.. Uverena, Rodine ot etogo ne budet tak bol'no, xot' t@ i yavlyayeshsya nedostoynoy no vsyo je Eyo krupinkoy...
Reply With Quote
Old 23.03.2002, 20:58   #24
Магистр

Ally_Z's Avatar

Exclamation

P.S. I yeshyo, yesli t@ obratil vnimanie, to posle nazvaniya topika stoyat [email protected] ZNAKI, a ne [email protected]..
Reply With Quote
Old 23.03.2002, 22:10   #25
The Reloaded

Aram Hambardzumyan's Avatar

Downloads: 4
Quote:
Originally posted by Ally_Z:

Ne "nravit'" konkretnogo cheloveka - tvoyo lichnoye pravo, i ne budu tebe meshat' v ispolnenii etogo premudreyshego zanyatiya, no vot rodinu, bud' dobor, ne troj'.. Ona ne tvoya! I nikto tebe ne daval prava "rvat'" na neyo... Kakaya-nikakaya, no ona NASHA! i, k sojaleniyu, iz-za takix "mudrecov", kak t@, na segodnyashniy den' ona v etom sostoyanii...
и я уеду, нечего себя здесь расходовать! (только к сожалению, не все так гладко получается, но у мнея получится)
вот так вот такие мудрецы как я и будем вредить вам

Quote:

Uverena, Rodine ot etogo ne budet tak bol'no, xot' t@ i yavlyayeshsya nedostoynoy no vsyo je Eyo krupinkoy...
еще вопрос, кто кого недостоин
Reply With Quote
Old 23.03.2002, 22:33   #26
ЖЕЛЕЗный

Ankaputyunneri yerkar sharan.........................................................................................
Reply With Quote
Old 23.03.2002, 22:33   #27
Moderator

Mono's Avatar

Aram

Tak ya tebya jelayu chtobi ti poskorey uexal otsyuda. Yesli chelovek kotori chto on xotel rvat na rodinu to s nevo uje nechevo sprashivat.

Kstati odin sovet tebe.
Kogda poydesh v Amerikanskoe posoltstvo na interview u konsula i kogda tebya budut sprashivat lyubish ti Armenyu ti skaji chto ne lyublyu. I dayu ya tebe 95 % garantyu chto ti vizu ne poluchish.
Potomu chto Amerikanci narod ne glupi i znayut chto nedovolni chelovek on vezde budet nedovolnim, daje v Amerike.
Old 23.03.2002, 23:10   #28
Дошкольник

О чем бы вы БОЛТАЛИ, не будь МЕНЯ!!!
Reply With Quote
Old 23.03.2002, 23:15   #29
старожил

aramx's Avatar

Molodec Aram Hambarzumyan, ya za tebya mujik!
Reply With Quote
Old 23.03.2002, 23:21   #30
Младенец

2 Sterva
Da ti stala populyarnoi, nichego ne skajesh......
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 23:10.