Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > General
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 03.04.2002, 01:55   #61
холостяк и точка.

Medved Kosolapiy's Avatar

Downloads: 2
Uploads: 0
Talking

Выводы?? пжалста ... не обидешься если я начну с конца?? я не ГОВОРИЛ о СЛИЯНИЕ ПАРНЫХ КЛЕТОК ,,, как ты сказал ранее при поподании СПЕРМЫ ПЕРВОГО МУЖЧНЫ ВВВВ ОРГАНИЗМ ЖЕНЩИНЫ!! так что я не говорил о детях МЕЖДУ медведем и человека ... я говорил какой 'след' оставит после себя медведь!!
я знаю насчет парных хромосом и об икс с игреком даже ... ну да ... в лесу тоже читать можно ... а понятие кода ... я ПЫТАЛСЯ с НАДЕЖДОЙ что ты поймешь немного уменшить термины и подобрать слова более ясные , но как заметно нам обоим ....
ах да...а насчет набора хромосом... что же тогда дает ребенку черты родителей?? надеюсь не то что они любят свое дите? .. если не знаешь надеюсь ты не примешь за оскорбление что Я МЕДВДЬ пытаюсь разяснить тебе ... что есть гены ... что есть понятие доминантный и рецесивный... это даже в ШКОЛЕ проходят ... и что чтоб как ты говоришь измелися организм женщини и кодирует его навсегда ... а на женщине это как нибудь отрожается?? и значит там клапан ... первый раз пропустил вторую сперму уже не считаем??
а насчет выводов ну конечно ... это не вывод ... а можно спросить что ЭТО?
о ... а насчет Солнца ... спасибо но более я не могу конкретизировать ...
Reply With Quote
Old 03.04.2002, 02:07   #62
холостяк и точка.

Lightbulb

То Моно
Первое на чем мы сошлись...

тоже рад что тут не один ...

С этой теорий я довольно таки знаком .. но по ресчетам этой энергии хватило бы на ООЧЕНЬ маленькое количество времни .. если не веришь могу дать тебе книгу с 4-5 тоериями и С ИХ ЖЕ ОБРАТНЫМИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ!!

В этом я согласен НО речь шла не о ТОМ чтоб после рождения плода а о том ЧТО ПРИ ПОПОДАНИИ СПЕРМЫ В ОРГАНИЗМ ЖЕНЩИНЫ!!! даже НЕ ПОЛОВЫМ ПУТЕМ !!!! (наскока я понял) ТАК ВОТ!! с твоим скзанным еще можно поспорить а общая тема для меня ВСЕ еще АБСУРД ... и все!!

Инцест ... я не говорю что это инцест вредно ... но это подразумевает не только отношения брата с сестрой ... а я не могу даже представить такого ... я не против для чужих в отличии от гомосексуализма но это не приемлимо для меня!!!
а ты знаешь НАШИ БАХВАЛЬНЫЕ АРМЯНЕ ЧЕМ ЗАНИМАЛИСЬ РАНЬШЕ??? в ДРЕВНОСТИ?? кодекс законов я однажды почитал мне стало плохо ... МОЙ МОЗГ не мог бы придумать ТАКИХ изварщений начинная вроде как в шутке "Изнасилование Крупного Рогатого Скота с Летальным Исходом" кончая мастурбацией женщины с использованием посторнних предметов ... ДАЖЕ БЫЛО КОНКРЕТНОЕ ОПИСАНИЕ за что какое наказание!! ВЫ ЕЩЕ ГОВОРИТЕ ЧТО ПРЕДКИ РЕШАЛИ ЕСТЕСТВЕННЫЙ ВЫБОР?? ну незнаю ... незнаю ...
так что ...
Reply With Quote
Old 03.04.2002, 02:08   #63
Академик

greka's Avatar

Downloads: 0
Medved Kosolapiy
>а насчет Солнца ... спасибо но более я не могу конкретизировать ...

этого следовало ожидать - как можно конкретизировать то, что изначально не несло смысла...

Medved Kosolapiy
>что есть понятие доминантный и рецесивный...

То ты утверждаешь: "как это может быть ?!? Гены...родители, 100%... резиновые дети.. медведи...женщины...абсолютно никакой связи...",
а потом - "рецессивный и доминантный ген.."

ответ ведь как-раз в твоих словах - есть гены превалирующие - т.е. "доминантные", есть - второстепенные в своем влиянии.

И открытие ученых говорит о том, что "доминантный мужчина" и т.д. и т.п.

Пущино тоже конечно в лесной зоне находится, и действительно - книжки там есть, и их очень даже читают читают... правда, не в качестве "Веселых Картинок" .. )
Reply With Quote
Old 03.04.2002, 02:17   #64
холостяк и точка.

Exclamation

То Ел Греко

Ну да для кого как ...а почему тогда понял Моно или тебе все на блюдечке подовать?

ЛОЛ не забывай про запятую ... ОБЯСНЯЮ ЕСТЬ ТАКОЙ МУЛЬТИК Казнить неля помиловть ... ты берешь из моих фраз пару слов?? и состовляешь из них предложения?? и этим ты ПЫТАЕШЬСЯ убедить что нет смысла в моих словах? может тебе посоветовать ПРОЧИТАТЬ все посты поочередно??

Блин начал читать мне про Доминирующих ... так вот ДОМИРИЮЩИЙ ЭТО КОГДА САМКА С САМЦОМ а НЕ ПРЕДЫДУЩИЙ САМЕЦ С ПОСЛЕДУЙЩИМ! и т.д и т.п. как ты единственное правильно выразился!

ЛООЛ ах веселые картинки ... ну да их особенно много в учебниках политеха ... угу Граффик Момента от Скорости в асинхронных двигателях так возбуждает наших первокурсников ... не представляешь!!
Reply With Quote
Old 03.04.2002, 02:32   #65
Академик

greka's Avatar

Quote:
Originally posted by Medved Kosolapiy:
... ты берешь из моих фраз пару слов?? и состовляешь из них предложения?? и этим ты ПЫТАЕШЬСЯ убедить что нет смысла в моих словах?

Блин начал читать мне про Доминирующих ... так вот ДОМИРИЮЩИЙ ЭТО КОГДА САМКА С САМЦОМ а НЕ ПРЕДЫДУЩИЙ САМЕЦ С ПОСЛЕДУЙЩИМ! и т.д и т.п. как ты единственное правильно выразился!
Medved Kosolapiy>может тебе посоветовать ПРОЧИТАТЬ все посты поочередно??

советы свои припаси для тех, кто ими интересуется - мне они, слава мне, любимому, ни к чему.

Если твое каждое отдельное предложение не несет смысла, то как может конечное множество не несущих смысла слов образовать осмысленное высказывание?

lol.

"В грамматике: синтаксически и интонационно оформленная конструкция, выражающая сообщение"

А "картинки" Политеха все-таки гораздо лучше наскальных надписей, которые ты здесь приводил в качестве знания некоторых наук, упоминавшиxся всуе..
Reply With Quote
Old 03.04.2002, 02:34   #66
Дошкольник

2 Greco El
Да будет вам известно, уважаемый, кожа имеет обыкновение впитывать (правда в малых количествах) то, что находится на ней (дабы вы не спорили, вспомните кремы, лосьоны и прочее)........
сранение с одеждой тоже не подходит, даже если вы ее съедите или ........ она все же выйдет.............в отличии от другого пункта данного сравнения.............
Reply With Quote
Old 03.04.2002, 02:45   #67
Академик

greka's Avatar

Cool

to Sterva:

ага, имеет.

Надеюсь, всех нас минует судьба подавиться ложкой, держа ее в руках )))))))))))))
Reply With Quote
Old 03.04.2002, 02:54   #68
Дошкольник

2 Greco El
Спасибо на добром слове!!!
Reply With Quote
Old 03.04.2002, 15:36   #69
Младенец

Салют ребят...
Всые здесь очень интересно... и загадачно..., но позвольте один вопрос...
В большинстве случаев(в связи с развитием генной инжинерии не могу утверждать, что во всех ) зачатие ребенка, как женского, так и мужского пола происходит попаданием семени отца в яйцеклетку матери.... т.е. первый контакт женщин/мужчин с семенем происходит до их рождения... наверное эта теория обясняет, почему дети похожи на своих дедов....

Да и еще... было бы более реалистично если бы это касалось только мужчин(в историческом плане)... это обяснило бы почему род передается по отцовской линии...
Reply With Quote
Old 03.04.2002, 16:52   #70
Студент

dlya Sterva Member # 491
genetichestiy material virusov itd wkhodit v organizm tol'ko cherez slizistuyu organizna.eto korotko o starom!!

a teper' o novom) uvajayu ideyu ob orujii w oblasti gennoy inj.. esli dobitsta chtobi mujskoe semya jilo w raspilenjnom sostoyanii mojno klonirovat' Enshteynov , no ni kak ne Leninov) oni nam bol'she nujni! i smogut nayti o kvarkakh bistree chem mi)

dalee, Eta mestnost' nakhoditsya v podmoskov'e , Ya o pushnino, tam zanimayutsya problemami bezsmertiya na urovne yder genov i stvolovikh kletok mozga... ya wse) bol'she ne jelayu rastrachivat' sebya...
Old 03.04.2002, 22:42   #71
холостяк и точка.

Talking

Ел Греко

Давай так закончим на этом ... потому что ТЫ перестал говорить насчет темы и перещел на МОЮ граматику ... делаю соответсвующии выводы!!
и желаю тебе удачи ....

С сочуствием Гриза
Reply With Quote
Old 05.04.2002, 17:24   #72
Дошкольник

Navernoe vse soglasyatsya s tem, chto sleduet opirat'sya na nauchno proverennie fakty iz avtoritetnix i proverennix istochnikov.
Privedennaya stranica naxoditsya na pravoslavnom sayte, dalekom, kak i vsyakiy cerkovniy sayt ot vsyakoy nauki.
A blizjayshee oproverjenie idei telegonii naxodim na tom je sayte:
http://www.pravoslavie.ru/polemika/telegonia2.htm
Korotko: Uchenye uje davno otkazalis' ot etoy drevney idei.
I v etom svete sovershenno neudivitel'no chto pro telegoniyu nichego neizvestno, i v interenete ochen' malo informacii o ney: ona davno neinteresna.
Reply With Quote
Old 05.04.2002, 19:19   #73
Академик

greka's Avatar

Quote:
Originally posted by Medved Kosolapiy:
Ел Греко

Давай так закончим на этом ... потому что ТЫ перестал говорить насчет темы и перещел на МОЮ граматику ... делаю соответсвующии выводы!!
и желаю тебе удачи ....

С сочуствием Гриза
Прочти свои приват-мессаги, гуманист.
Reply With Quote
Old 28.05.2004, 09:22   #74
холостяк и точка.

Quote:
Originally Posted by greka
Прочти свои приват-мессаги, гуманист.
Гаааарик напиши мне еще приват?!!?!?!

меееланхолияяя ))
Reply With Quote
Old 28.05.2004, 09:24   #75
Академик

greka's Avatar

вспомнить бы те слова, кторые тогда написал..
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 10:04.