Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > General
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 08.11.2002, 16:34   #1
Balu

Downloads: 0
Uploads: 0
Post Internetajin siravep

Internety mecacnum e mardkanc canotanalu hnaravorutjunnery ev sahmannery. Inc hajtni en gone erku-ereq depq(im canotneri shrchanum), erb canotutjuny exel e ardjunavet` avartvel e yntaniq kazmvelov. Hajtni en naev husaxabutjamb li bazum depqer.
Isk yndhanrapes internetajin siravepy ardjoq chi heracnum real kjanqic u xochndot handisanum mardkanc real haraberutjunneri zargacman hamar?

Hetaqrqir e cer karciqy!
Reply With Quote
Old 08.11.2002, 17:44   #2
Наблюдатель

-=Dront=-'s Avatar

Downloads: 7
Quote:
Originally posted by Malu:
Internety mecacnum e mardkanc canotanalu hnaravorutjunnery ev sahmannery. Inc hajtni en gone erku-ereq depq(im canotneri shrchanum), erb canotutjuny exel e ardjunavet` avartvel e yntaniq kazmvelov. Hajtni en naev husaxabutjamb li bazum depqer.
Isk yndhanrapes internetajin siravepy ardjoq chi heracnum real kjanqic u xochndot handisanum mardkanc real haraberutjunneri zargacman hamar?

Hetaqrqir e cer karciqy!
Ну, мое мнение будет слишком субъективное. Я сам познакомился со своей женой через ИНет (так уж получилось). Так что отношение к знакомствам через интернет положительное (пока ).
А что, при знакомствах в реале "husaxabutjamb li bazum depqer" qich en linum ?
Reply With Quote
Old 08.11.2002, 19:14   #3
Banned

Yana's Avatar

Quote:
Originally posted by Dront:
Ну, мое мнение будет слишком субъективное. Я сам познакомился со своей женой через ИНет (так уж получилось). Так что отношение к знакомствам через интернет положительное (пока ).
А что, при знакомствах в реале "husaxabutjamb li bazum depqer" qich en linum ?
Виртуальность многое скрывает в человеке и вводит в заблуждение относительно его реальных качеств, тогда как в реале одного взгляда достаточно, чтобы увидеть то, что на протяжении довольно солидного срока, так и осталось за кадром. Очень трудно только по высказываниям построить достоверный образ, всегда получается более идеальный. Чаще всего постигает разочарование и даже необязательны встречи в реале, виртуальная влюбленность затягивается до болезненного сотояния,
а в реале до влюбленности просто может дело не дойти и
в принципе лучше не доходить до сочинительства
нереальных образов, а встретиться-разочароваться/влюбиться
и дело с концом!
Я в реале разочаровываюсь, почти в том же процентном отношении, что и в виртуале.
Но знакомство через интернет не считаю неприемлемым - ничем не хуже остальных способов,
многие мои знакомые так встретились и соединились, интернет - современное мощное средство коммуникации и общения,
все равно - лишь непосредственное общение будет решающим для дальнейших отношений!
Reply With Quote
Old 08.11.2002, 20:49   #4
Звездец member of AKB

zaklemon's Avatar

Виртуальность-фигня.Зря потраченные силы. ..Виртуальная влюбленность тоже фигня, из нее никаких серьезных отношений не выходит.
Reply With Quote
Old 08.11.2002, 20:55   #5
Far and Away

Dita's Avatar

Uuu... nekhoroshaja temaa~~
Soglasna s tem chto imenno "virtual'nie otnoshenia" ne viderjivayut ispitanie... no vse je mojno poznakomitsa v internete... poobshatsa v reale... vlyubitsa....
Reply With Quote
Old 08.11.2002, 21:01   #6
Наблюдатель

-=Dront=-'s Avatar

Да, затягивать отношениа на "виртуальном" этапе - мысль не из хороших. А то начинаешь придумывать образ, любить этот образ а не реального человека и "реал" может принести одни лишь разочарования.
Надо просто вовремя переходить с виртуального в реальное.
Reply With Quote
Old 08.11.2002, 21:14   #7
Guru Apprentice

Dront правильно в конце заметил - а ведь и в реале случается "встретились, влюбились, поженились - а оказалось что вместе вжить не получается".
Какая разница где встречаешся?

Я только чуточку не соглашусь с Яной в том что, по моему, общение не имеет ничего общего с визуализацией собеседника. В том смысле что узнаем (по настоящему) человека только после того как проболтаем с ним обо всем на свете какое-то количество времени. Грубо говоря - после обмена неким количеством информации. И по моему нет большой разницы как эта информация представлена, в "звуковом исполнении" или ввиде буковок на экране. Если ты не умеешь правильно интерпретировать информацию - тебе мозги запудрят с одинаковой легкостью как в реале, так и в инернете.

Хотя я абсолютно не отрицаю важности визуальной совместимости партнеров (ну тоесть на что он/она вообше похожи внешне). Кстати здесь интернет очень помогает, поскольку (ну уж так получилось!!!) внешне малосимпатичные люди в интернете обладают куда намного большими шансами показать свою внутреннюю красоту...
Reply With Quote
Old 08.11.2002, 21:25   #8
Наблюдатель

-=Dront=-'s Avatar

Quote:
Originally posted by Ektich:
Если ты не умеешь правильно интерпретировать информацию - тебе мозги запудрят с одинаковой легкостью как в реале, так и в инернете.
Эт точно !!!
Reply With Quote
Old 09.11.2002, 23:17   #9
Дошкольник

Люблю, когда есть большой выбор!!
Сразу видно, кто тебе более близок и кому можешь доверять!!!
Reply With Quote
Old 09.11.2002, 23:35   #10
Мия-У

Мия's Avatar

На самом деле, знакомство через интернет имеет все шансы перерасти в нечто большее. Ведь если ты чувствуешь, что чьи-то мысли тебе близки, что человек явно интересный, то сразу возникает желание узнать его по-ближе, то есть перейти в реал, заглянуть в глаза, что называется.
Вывести какую-то закономерность и привести какие-то ни было факты о том, чего больше в процентном отношении -удач или разочарований, крайне сложно, на мой взгляд практически нереально.
Reply With Quote
Old 10.11.2002, 21:07   #11
Nothin' 2 say

Stinger's Avatar

Quote:
Originally posted by Dront:
Да, затягивать отношениа на "виртуальном" этапе - мысль не из хороших. А то начинаешь придумывать образ, любить этот образ а не реального человека и "реал" может принести одни лишь разочарования.
Надо просто вовремя переходить с виртуального в реальное.
Vsemi rukami i nogami soglasen
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 23:21.